Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как же повезло мужу и не поперло турку.

С первым постом, хех. А как насчет собственной темы? Интересно, если ты Киселев, конечно, а не Киселева. Если второе - извините. Тогда все понятно...
Аватара пользователя
arancha
 

Как же повезло мужу и не поперло турку.

С первым постом, хех. А как насчет собственной темы? Интересно, если ты Киселев, конечно, а не Киселева. Если второе - извините. Тогда все понятно...

На КК у миня получился облом с первой темой посему выбираю тактику выжидания.
А то что Киселев это точно и писька мужская тожа есть.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Как же повезло мужу и не поперло турку.

С первым постом, хех. А как насчет собственной темы? Интересно, если ты Киселев, конечно, а не Киселева. Если второе - извините. Тогда все понятно...

На КК у миня получился облом с первой темой посему выбираю тактику выжидания.
А то что Киселев это точно и писька мужская тожа есть.

ААААААААААА! У всех есть, тока у каво в штанах, а каво дистанционно и не в личной собственности!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Читайте книгу Юлии Шиловой - "Турецкая любовь или Горячие ночи востока". Советую всем!!!
Аватара пользователя
LadyRaven
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 июл 2009

замечательный совет для автора темы, созданной 5 лет назад
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

замечательный совет для автора темы, созданной 5 лет назад


Она уже и без Шиловой разобралась наверняка))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Читайте книгу Юлии Шиловой - "Турецкая любовь или Горячие ночи востока". Советую всем!!!

ваша фамилия Шилова что ли? продажи упали? сжечь бы всю эту псевдо-литературу... ну можно чайник горячий ставить...но читать ЭТО? извращенный вариант мазохизма...
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Читайте книгу Юлии Шиловой - "Турецкая любовь или Горячие ночи востока". Советую всем!!!

ваша фамилия Шилова что ли? продажи упали? сжечь бы всю эту псевдо-литературу... ну можно чайник горячий ставить...но читать ЭТО? извращенный вариант мазохизма...


Ну-ну,не надо горячиться.Шилову не читаю,но эту книгу прочитала! Бред,канеш,но для себя можно кое-что подчерпнуть.Видимо,Шилова на себе испытала...
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Два года назад я познакомилась с турком на отдыхе, мы отдыхали с мужем, турок сразу спросил, кто мне этот молодой человек, я сказала, неделю назад у нас была свадьба. Встретившись взглядом на секунду я пожалела о свадьбе. Держала себя в руках как могла. Мы вместе гуляли, втроем, веселились, у нас много общих интересов, нам по 23, но то, какой разряд происходил между мной и турецким парнем необъясним логически. Тогда мы с ним только поцеловались. И вот переписка смс, емейл, обмен фотками... и мы едем опять в Турцию. Встретившись там, я поняла, что пропала. Его взгляд, доброта, воспитанность и душевное тепло перевернули мою душу. Я изменила мужу, никто из наших общих друзей даже не подозревает об этом. Все познается в сравнении. Мой муж во многом ему уступает. Турки женятся только тогда, когда могут себе это позволить, они очень уважают моего мужа, считают очень крутым, раз он смог себе позволить такую девушку как я, как же мне было обидно, квартира где мы живем моя, работаю тоже я, муж год без работы, все в творческом поиске... Я не знаю, что мне делать. Я хочу поехать к нему одна, без мужа, нормально провести время. Но в то же время я боюсь пропасть совсем. Я сказала севгелиму, что могу попробовать приехать к нему одна, он чуть не упал от радости, но в то же время он был в шоке, что я могу поехать без мужа, все наши друзья уверены, что у нас суперсемья, но то, что я плачу за весь этот праздник и меня как женщину это очень унижает, никто не знает. (( Всегда, в любую минуту когда мы встречались в турции и оставались с севгелимом наедине мы держались за руки, обнимались и целовались, никогда не думала, что страсть не имеет границ, про секс молчу, и так здесь сказано про это предостаточно...Что мне делать я не знаю. И еще, т. к. наша семья со стороны выглядет такой распрекрасной, севгелим ни на что кроме секса не расчитывает, он не говорил мне всяких штучек про любовь, но с другой стороны, зачем ему все эти трудности нужны, секс можно иметь с кучей других свободных девушек. Последнее, что он мне сказал: "Не надо грустно, я не хочу ты грустно, когда я думаю о тебе мне очень хорошо и я счастлив". Что делать, как их понять, как разорваться... Конечно, я ничего не говорила ему про то, что я влюбилась по уши, говорила лишь что только хочу его и он мне нравится. Язык мой враг мой, как вести себя дальше, какие турки в этом отношении, держать на расстоянии? Никогда первой не писать смс? В общем попала я. Нужны советы.))))



Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Медовый месяц, неделя после свадьбы, а она с одного взгляда уже о свадьбе жалеет, уже без ума, и чуток погуляв, уже и доброту увидела и прочее.
Господи, почитатйте форум, почитайте Шилову..лучше до поездки в Турцию. Вон сегодня по НТВ была передача про Турцию и Египет, и интервью у этих мачо и барышень брали, интересно было посмотреть..главная претензия дам, мужья заняты делом и не уделяют им внимания, вот они потрахаццо и ездят. А если мужья делом не заняты?? Тогда сразу.."ты не мужик, семью не обеспечиваешь", эх не одни мужики виноваты в ситуации, дамы хотят чтобы мы и с детьми занимались, и их страстнои часто любили и кучу бабла рубили..всё одновременно. Но, сам знаю, порой ТАК нефозможно..физически.
Так тоже бывает..((
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Аватара пользователя
МальчикСолнышко
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12 июл 2009

[quote]

На девочек ты наезжаешь со своими идиотскими советами.."от горилл рожайте".."жди 10 лет одну смс-ку"..ну не дурость ли советуешь?
Ты что питбуль? Зубками грызть..да и хлопотно это..можно без зубок остаться
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Он ещё и матки рвать умеет и спермой лицо заливать.Ех умелец какой
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Он ещё и матки рвать умеет и спермой лицо заливать.Ех умелец какой



Эээ..откуда такие выводы??
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

это же русский мальчик вернулся
аууууууу вы где
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Честно - читала я эту книгу Шиловой... И очень может быть, что даже история, описанная там, реальна, только вот уж очень там все краски сгущены. Черное и белое: по версии автора, турки все - либо козлы, альфонсы-аниматоры, либо пресыщенные бездушные богачи, а русская девушка, героиня книги, мало того, что ведет себя наивно, так еще и не фигово рвется из крайности в крайность. Не скажу, что в этой книге наши соотечественники смотрятся достойно, и уж точно - не смотрятся умнО.
Может, на девушек, у которых розовые очки больше лица, эта литература и действует, не знаю. Но лично мне такая попытка "типизировать" любовные истории не понравилась совершенно. Есть категория людей, которые и после прочтения 10 таких трудов наступят на грабли, а есть те, кого это заранее настроит негативно - и это, ИМХО, не есть хорошо.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

..главная претензия дам, мужья заняты делом и не уделяют им внимания, вот они потрахаццо и ездят. А если мужья делом не заняты?? Тогда сразу.."ты не мужик, семью не обеспечиваешь", эх не одни мужики виноваты в ситуации, дамы хотят чтобы мы и с детьми занимались, и их страстнои часто любили и кучу бабла рубили..всё одновременно. Но, сам знаю, порой ТАК нефозможно..физически.
Так тоже бывает..((


Ну это просто категория людей такая, сами не знают, чего хотят... вот и остаются у разбитого корыта
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Честно - читала я эту книгу Шиловой... И очень может быть, что даже история, описанная там, реальна, только вот уж очень там все краски сгущены. Черное и белое: по версии автора, турки все - либо козлы, альфонсы-аниматоры, либо пресыщенные бездушные богачи, а русская девушка, героиня книги, мало того, что ведет себя наивно, так еще и не фигово рвется из крайности в крайность. Не скажу, что в этой книге наши соотечественники смотрятся достойно, и уж точно - не смотрятся умнО.
Может, на девушек, у которых розовые очки больше лица, эта литература и действует, не знаю. Но лично мне такая попытка "типизировать" любовные истории не понравилась совершенно. Есть категория людей, которые и после прочтения 10 таких трудов наступят на грабли, а есть те, кого это заранее настроит негативно - и это, ИМХО, не есть хорошо.


Согласен, избыточная контрастность есть, но как противовес розовым ахам на форумах - самый раз. Иначе никак - у медали две стороны.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Честно - читала я эту книгу Шиловой... И очень может быть, что даже история, описанная там, реальна, только вот уж очень там все краски сгущены. Черное и белое: по версии автора, турки все - либо козлы, альфонсы-аниматоры, либо пресыщенные бездушные богачи, а русская девушка, героиня книги, мало того, что ведет себя наивно, так еще и не фигово рвется из крайности в крайность. Не скажу, что в этой книге наши соотечественники смотрятся достойно, и уж точно - не смотрятся умнО.
Может, на девушек, у которых розовые очки больше лица, эта литература и действует, не знаю. Но лично мне такая попытка "типизировать" любовные истории не понравилась совершенно. Есть категория людей, которые и после прочтения 10 таких трудов наступят на грабли, а есть те, кого это заранее настроит негативно - и это, ИМХО, не есть хорошо.


Согласен, избыточная контрастность есть, но как противовес розовым ахам на форумах - самый раз. Иначе никак - у медали две стороны.

Хех, розовосопливые люди были, есть и будут всегда Они неистребимы как подвид И кстати, кому-то, наоборот, после прочтения захочется подсознательно доказать, что все оно не так бывает, а если и бывает, то не со мной... А для кого-то просто сладок запретный плод, и все, что ставится под гриф "плохо", обретает особую привлекательность... Насчет противовеса спорить не буду, но все-таки мне кажется, что если бы в этой книге на всю стопку русско-турецких историй Страшных и Трагичных была бы хоть одна-ЕДИНСТВЕННАЯ счастливая - вот тогда картина была бы лучше. И контрастность бы понизилась сразу до реальности.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

[цитировать) почитайте Шилову.. [/quote]

Вы еще и Шилову читаете????????????
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31