про уход за волосами:)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кстати, если волосам это не помогает, это тоже будет заметно только после некоторого времени...


И как это станет заметно? С волосами что-то случится, или наоборот не будет никаких изменений?


будут изменения в лучшую сторону...
не будет проблемы, ради которой вы затевали все это дело
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Значит так-с... Идешь в аптеку.Покупаешь в ампулах витамины В1,В6 и В12 и пузырек касторового масла.




а я слышала,что эти витамины между собой несовместимые... их враз нельзя... и как относится к тому,что они внутривенные? а тут в кожу втирать.... расскажите,пожал-та,если знаете,а то хочется все-таки масочку-то попробовать,но так,чтоб не навредить...



не, все нормально должно быть... я когда маленькая была, мне в больнице прописали их ПИТЬ из ампул с водой разбавленные...
как видишь, все ОК со мной


спасибо большое!!!! ну тогда можно смело делать)
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Можно, конечно! Я вот вчера сделала, сижу пока волосатая!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

еле-еле нашла в своём районе витамин В12, все скупили наверное :), сделала маску, сижу пахну витаминами
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ой,Олюсь,я так рада,что волосы не повыпадали!))))А то пока читала твои ощущения,так и думала, что следущая реплика будет что-то типа "что-то волос на голове меньше стало...так и должно быть?!"
Уфффф....Все обошлось))))))
А что касается того,что часто ее нельзя делать - так это правда!а то кожа головы пострадает....
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Можно, конечно! Я вот вчера сделала, сижу пока волосатая!

Это пока
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

еле-еле нашла в своём районе витамин В12, все скупили наверное :), сделала маску, сижу пахну витаминами
Ну как ты там???
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ой,Олюсь,я так рада,что волосы не повыпадали!))))А то пока читала твои ощущения,так и думала, что следущая реплика будет что-то типа "что-то волос на голове меньше стало...так и должно быть?!"
Уфффф....Все обошлось))))))
А что касается того,что часто ее нельзя делать - так это правда!а то кожа головы пострадает....
Ну вот следующий разок, думаю, сделаю когда покрашусь...через недельку...чтобы волосы после краски восстановить...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Кстати, блондинкам с сухими волосами рекомендую пользоваться несмываемым маслом для волос. Пользуюсь Гарнье, в кругленьких таких баночках...только они куда-то начали пропадать, очень трудно купить. Раз в Рив Гоше купила CitreShine, через пару месяцев пришла, тоже пропало из продажи...А без него вообще никак...не могла как-то месяц найти в магазинах, так волосы прям пообламывались все...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

ужасно пахну витаминами, как-будто нахожусь в процедурном кабинете :( Жду вечера что б еще раз помыть волосы. А так все волосы на месте, в чём даже не сомневалась.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

еще есть вопросик... можно ли как-то остановить процесс поседения? я конечно понимаю, генетика и всё такое, может уже что-то придумали? Красить волосы не хочууу, но такими темпами скоро придётся
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Да ладно...как это пахнешь витаминами? А у меня, практически, запаха не было...ну маленький был, конечно, но не так чтобы...хмм...странно...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мне понравился медово-растительный комплекс для укрепления и роста волос в ампулках из серии " Аптечка Агафьи" Изображение Волосы более послушные и расти стали В этой серии есть и для сухих повреждённых волос комплекс
Аватара пользователя
Camelia
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Санкт-Петербург

еле-еле нашла в своём районе витамин В12, все скупили наверное :), сделала маску, сижу пахну витаминами

Я вот купила витаминки эти вчера. Прикинула. Но ведь получается ооочень мало! этого ж на всю голову не хватит если по одной ампуле. И еще меня один вопрос волнует. Если это все надо смешать с шампунем, то 20 мин с шампунем на голове это не вредно? может чего-то не понимаю.. запуталась.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

с шампунем получилось не мало, он еще и пенится. Всё нормально распределилось по волосам (правда у меня волосы чуть ниже плеч).
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Прости, не сдержалась:
Кстати, блондинкам с сухими волосами рекомендую пользоваться несмываемым маслом для волос

Всплыл в памяти такой персонаж, как Вантузина Фекалиевна Несмываемая
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

еще есть вопросик... можно ли как-то остановить процесс поседения? я конечно понимаю, генетика и всё такое, может уже что-то придумали? Красить волосы не хочууу, но такими темпами скоро придётся


2 stol lozhki kornya lopuha
2 stakana vodi
kipyatit poka ne ostanetsya polovina vodi
dobavit 2 chaynie lozhki semen ukropa
2-3 chasa nastoyat
procedit
vtirat v golovu minimum 5-10 min
v techenie 2 mesyacev
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

сколько раз в неделю?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

slushay vot chego ya ne zapisala tak eto skolko raz v nedelu
sdelay raza 3-4
eto zhe naturalnie veshestva
huzhe ne budet
no tam skazali chto gde-to 2 mes delat nado
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

хех... так рада, что тема пока ещё жива... приятно очень...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25