Аныл, м. Коломенская ,Москва

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аныл, 26 лет. Живет в г.Москве (м.Коломенская), снимает квартиру с длинноволосым другом Орханом. В Москве недавно, около 4 - х месяцев.До этого жил и работал в Испании. Кто знаком? Частый гость ресторана Лакантина, клуба Фабрик и Папа Джойс:))) Жуткий бабник. Жду откликов.
hi!
are there any friend?
Аватара пользователя
Alisultan
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 апр 2006

- тут целый сериал про него) 29 страниц, исписанные девочками, страждущими и страдающими по его телу)))
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

ой, не могуууууууу!
я плачу!!!!
ну какие ж дуры там сидят! хоть все 29 страниц распечатывай и вешай на стену!!!!
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

ну, этот сайт никогда не отличался умом и сообразительностью завсегдатаев)) я лично уже 34 сообщения оставила, 80% из которых - замечания на тему грамотности написания элементарных русских слов. Меня, как всегда обосрали, сказали, что сайт - для обсуждения гениальных турков, а я - дура русская, и путь мне -оттуда прямой - на фих! Но эти 29 страниц я специально читала целый час (чуть с работы не уволили за трафик))) - такого бреда мне за 29 лет (ха - 29 странц - 29 лет))) не приходилось встречать)) ржала, как лошадь))))
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Я СМОТРЮ что народ с кунцкамеры почитавает и нас)))) хорошо!!!
Жаль мои шедевры поудаляли там((((
Вообщем Анылка, держись!!! Нам осталось отснять еще 121 серию.
Всех приглашаю смотреть продолжение сериала в разделе Базар этого сайта.

Смотрим и читаем продолжение ЗДЕСЬ:
/forum/viewtopic.php?p=444857
Аватара пользователя
РЕЖИССЁР
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 189
Фото: 3
Регистрация: 09 фев 2007

ой, не могуууууууу!
я плачу!!!!
ну какие ж дуры там сидят!


Такое сборище идиоток еще поискать надо!!! Турка поимел всех и кинул, а они еще пытаются выяснить кому он достанется!
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

ой, не могуууууууу!
я плачу!!!!
ну какие ж дуры там сидят!


Такое сборище идиоток еще поискать надо!!! Турка поимел всех и кинул, а они еще пытаются выяснить кому он достанется!

Я уже сбилась со счета количесвта героев данной стори, гость на госте гостем погоняет...жуть...вроде остались к 5 странице двое и еще какая-то советчица...ан нет, не тут то было...к 8 еще одна появилась, к 9 еще одна...очень хочется посмотреть на этого героя , хоть бы где фотки выложили...а то может таааакого экземпляра пропускаю
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

ой, не могуууууууу!
я плачу!!!!
ну какие ж дуры там сидят!


Такое сборище идиоток еще поискать надо!!! Турка поимел всех и кинул, а они еще пытаются выяснить кому он достанется!


Ага!)))Во истину - бабы - дуры!!!!
Вот они там сидят и обсуждают,что со одной он в понед. познакомился,а со второй во вторник, а третья вобще говорит,что во вторник он был у нее в синих трусах, а ее четвертая перебивает,что не в синих,а в белых с розочками!!!!Ой!Ржунимагу!))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Если бы я обнаружила такую тему и она была бы о парне, с которым познакомилась я - мне было бы неприятно даже читать это, не то что унижаться и выставлять свою тупость на показ
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Если бы я обнаружила такую тему и она была бы о парне, с которым познакомилась я - мне было бы неприятно даже читать это, не то что унижаться и выставлять свою тупость на показ


а вы думаете, что тем дамам приятно было читать? просто действительно интересно, что Анылу удалось собрать вокруг себя большое количество идиоток:)))
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

просто действительно интересно, что Анылу удалось собрать вокруг себя большое количество идиоток:)))


Надеюсь, что не открою большущий секрет, но он не первый турок, который разводит русских баб даже не единицами, а уже десятками.

Чему тут удивляться, если все эти подстилки сами регулярно наведываются в места скопления таких как он?
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

ой, не могуууууууу!
я плачу!!!!
ну какие ж дуры там сидят!


Такое сборище идиоток еще поискать надо!!! Турка поимел всех и кинул, а они еще пытаются выяснить кому он достанется!


Ага!)))Во истину - бабы - дуры!!!!
Вот они там сидят и обсуждают,что со одной он в понед. познакомился,а со второй во вторник, а третья вобще говорит,что во вторник он был у нее в синих трусах, а ее четвертая перебивает,что не в синих,а в белых с розочками!!!!Ой!Ржунимагу!))))


прочитала..... но мне кажется что они сами стебутся на эту тему
а не серезно
возможно по началу было серьезно
а потом пошел стеб

Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6