КАК СДЕЛАТЬ НАШ ФОРУМ ЗНАМЕНИТЫМ!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Предлагаю!
с одобрямса папы Сарагоса

Дабы расширить известность нашего форума и сайта в целом, а также продвижения и укрепления русско-турецкой дружбы предлагаю:

тем форумчанам, которые не имеют домашней странички ставить в данных ICQ адрес форума. мы же здесь живем? живем! наш адрес не дом и не улица!

как идея?
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Хыыы:)) А у меня домашняя страничка прописана моя родная, но знаете как я делаю наш форум знаменитым?:))
У нас на работе есть страничка ТОП 50 самых посещаемых сайтов (по количеству входящего трафика с каждого из них) заверяю, вас что сайтец с адресом: http://forum.turkey-info.ru, всегда стоит в первой пятерке:)))))))))))))
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Расписываю по шагам:
1) едем в Стамбул.
2) встречаемся с представителями основных газет (Миллиет, Хюрриет, Сабах, Радикал итд)
3) даём интервью (только надо заранее решить что рассказываем, чтобы не получилось как всегда)
4) наслаждаемся нашими портрЭтами в прессе и отбиваем сайт от миллиона восхищённых поклонников :)
5) едем домой и вспоминаем поездку долгими зимними вечерами :)
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

ну поверь в большинстве ресторанов - кафе - баров с хоть какой-то турецкой, арабской и тд тематикой нас знают. а еще куча аниматоров, и стоматологов из моего института =))) яж молчать не могу
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Домой едем с газетами
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

хахаха в этом случае длинный язык поощряется как никогда!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Так это в ресторанах с турецкой и арабской тематикой....а в асю заглядывают все и отовсюду.....инфу личную читают....так что как вариант по-моему неплохой
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6