Кто из-в Аланию! Кооперируемся!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки...вот пришла пора мылить лыжи..Февраль.
Видела много объявлений - приглашаем на работу! Пишу, куда могу. В итоге получается, что никому никто сейчас не нужен, так чтоли?
Я собралась в Аланию, целенаправленно. Или на ресепшен или гест релейшнс или турагенство. Пишу в отели, кот. работают 12 месяцев, - молчок. Значит у них есть русско-говорящие работники.
Знакомых из Алании спрашиваю, те говорят - там ВСЕ отели еще закрыты. Но ведь такого не может быть!
Как это - все закрыты. Должны ведь открываться уже по-немногу. У кого есть инфо - какие отели открываются в феврале?
По скольку уйма объявлений в интернете - ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ НА ... АДРЕС! - значит отели уже нанимают сотрудников, или как?
Я, на пример, уже расчитывала, что скоро появится хоть одно реальное предложение, жду жду - не работаю, деньги кончаются... и новую работу на родине на 0,5-1 месяц тоже не хочеться искать, че делать, - не знаю...
Теперь вопрос номер два :)
Кто работал в Алании в отелях?
И кто собирается? Слышал что-либо от кого-либо?
Поделитесь впечатлениями!!! на пример... Я работала в таком-то отеле, платили столько таким-то работникам, кормили ужастно/прекрасно. За нами следили после 9 вечера или вообще не следили;
Шеф - хороший/плохой, хитрый, зарплату через 2 месяца снихил...или... платили вовремя, все честно и порядочно..
В таком духе..
Что бы не попасться там и вообще поделиться опытом!
Спасибо всем за ранее!!!!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Привет!
Я тебе в личку написала,читай
Аватара пользователя
Menekse
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27 янв 2007

Я целенаправлено собираюсь в Аланью, тоже хочу в отель, но боюсь, что моего знания английского не хватит на ресепшен, поэтому собираюсь в анимацию! Все отели еще действительно закрыты и открываться да отмываться начнут не раньше середины февраля...сама еще не работала, поэтому сказать не могу, что, где и как...я тоже предлагаю вместе держаться!!! И можно мне тоже в личку написать...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Я тоже собираюсь в Аланию!
В общей сложности нас получается около пяти человек, все едут через знакомых.
Пишите, будет держаться вместе, ибо мало ли что:)
Sevgim sonsuza kadar sürecek

Изображение
Аватара пользователя
Princesska
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2006
Откуда: Moskow

Я тоже собираюсь в Аланию!
В общей сложности нас получается около пяти человек, все едут через знакомых.
Пишите, будет держаться вместе, ибо мало ли что:)

А можно с этого места поподробней...а то у нас тут тоже уже оказывается знакомые общие получились, может и мы кого-то из ваших знаем! Что за работа, когда едите?
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

У нас в Конаклы действительно практически все отели закрыты кроме Оттима.Но в Аланье мне кажется многие работают.во всяком случае очень много туристов,где-то ведь они живут.Хотя в это время года все предпочитают апарт-отель.а не привычные нам отели все включено.если вам не отвечают,это еще не значит что игнор,может они пока предварительный отбор ведут.Подскажите,если не секрет,а на каких сайтах вы работу в Турции ищете?У меня знакомая девочка работала на гест релейшн,по знакомству,так ей не заплатили за 2 последних месяца,так как якобы отель в минус работал в этот сезон.но это в Конаклы,не в Аланье
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Какой ужассс!!! Целых 2 месяца!!! А какая у нее з/п была? Интересно, сколько в Алании платят.
Я на turizmgazetesi.com и tgambit.ru обычно проглядываю, но пока ничего дельного для себя небыло.
Или посылаю сиви, а ответа ёк!
Девченкии...где этих знакомых взять? Я себя уже отставшим лузером чувствую! Кто-то уже едет, а я еще только ищу и ищу
Мои знакомые все в Сиде %(
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Зарплата около 500 баксов по-моему,вообщем 1000 баксов вылетело в трубу.Если вы резюме по всем отелям разбросали -ждите,что-то да будет.А на сайтах туроператоров не искали?У Тезтура бывают хорошие вакансии [color=666666] [/color]
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

В том то и дело, что Тезтур в итоге не спрашивает куда ты хочешь поехать. т.е. хочу в Аланью, а поеду в Мармарис! Мне такого счастья не надо...мне бы в Конаклы попасть...я вот была в январе правда в самой Аланье, туристов почти не было, если и были, то пожилые пары из Европы, а молодежи йок, ну может счас потому что каникулы! А в Конаклах вообще тишина была!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Всем привет. А как вы собираетесь работать на рецепшн? Если вы не замужем за гражданином Турции, сделать это будет непросто, т.к. вас надо будет проводить по всей отельной документации. Поэтому реальнее и быстрее всего возьмут гидом, трансферменом.
Конаклы зимой пустой конечно, но летом- яблоку негде упасть.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Оооочень много людей работает на ресепшет без мужа-турка
в транфермены, прошу прощения, почти каждого возьмут.. отбор по несложным параметрам...а вот гидомм... этт
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Девочки, из темы Турция-анимация-проблемы, спасибо Kulyoma , переношу сюда список отелей Алании, в которых "кидают":
Long Beach Resort (жаль, а он мне нравился)
Sun Garden
Astor, Alpina
Kemal Bey
Green field (правильно написала?)
Tropical Beach
White City

И от себя скажу по поводу Сиде, Кумкёя:
Papillon Muna - лучше сотрудников не сыскать, но зарплата - копеечная...очень копеечная

Seher, Seher Beach - нуждаться они будут только в гест релейшн, з/п 400 у.е., но работа до 9-ти вечера, а после 9-ти выходить из отеля нельзя + положительный ответ на приставания менеджера отеля или, в противном случае, быстрый возврат на родину
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Девочки, из темы Турция-анимация-проблемы, спасибо Kulyoma , переношу сюда список отелей Алании, в которых "кидают":
Long Beach Resort (жаль, а он мне нравился)
Sun Garden
Astor, Alpina
Kemal Bey
Green field (правильно написала?)
Tropical Beach
White City

И от себя скажу по поводу Сиде, Кумкёя:
Papillon Muna - лучше сотрудников не сыскать, но зарплата - копеечная...очень копеечная

Seher, Seher Beach - нуждаться они будут только в гест релейшн, з/п 400 у.е., но работа до 9-ти вечера, а после 9-ти выходить из отеля нельзя + положительный ответ на приставания менеджера отеля или, в противном случае, быстрый возврат на родину

Я после сообщений той женщины прям вся мурашками покрываюсь, что-то стало страшновато! конечно денег побольше с собой, копий документов, документы никому не давать...но все же, не хочется проблем и сбегать ночью из отеля через окно!!! но при этом никаких отношений с шефами и менеджерами тоже не хочется!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Ну вот, и я про это. Что бы к вам относились по-человечески или работайте в рос. турфирме или если в турецком отеле, то именно в качестве жены турка. Иначе приключений не миновать.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Девочки! я в Аланию
надо всем вместе держаться
Аватара пользователя
anchu
 

Держимся-держимся...надо будет попозже телефонами обменяться...ты из Еги вернулась? И когда в Аланью собираешься выезжать? У вас же вроде сначала семинар должен быть, если я не путаю ничего...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Держимся-держимся...надо будет попозже телефонами обменяться...ты из Еги вернулась? И когда в Аланью собираешься выезжать? У вас же вроде сначала семинар должен быть, если я не путаю ничего...


да, токо из Еги
с датам выезда ничего пока не известно
но ориентировочно в середине марта - начале апреля

сначала надо будет обменяться московскими, а потом уже на месте турецкими

мне прям реально спокойнее от мысли, что многие едут в Аланию
Аватара пользователя
anchu
 

Конечно спокойнее, обязательно в личку телефон напишу или на форуме Алании...тебя уже точно в Аланью отправляют?
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Девченки! Если вы куда-то уже едите, то хоть в какой район, скажите или отель?
......я все записываю
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Я тоже собираюсь в Аланию!
В общей сложности нас получается около пяти человек, все едут через знакомых.
Пишите, будет держаться вместе, ибо мало ли что:)

А можно с этого места поподробней...а то у нас тут тоже уже оказывается знакомые общие получились, может и мы кого-то из ваших знаем! Что за работа, когда едите?


Ну в общему нас небольшая такая группировочка собирается вместе ехать работать(причё имеется даже молчел в количестве одного экземпляра, что несомненно +, если что "вдруг" ))) ).
Едем в... название точное забыла, в общем там сеть отелей, хозяин голландец, расположение Кемер-Анталия-Алания. Мы хотим в Аланию. В марте этот самый голландец приезжает в Москов, собственно ознакамливаться с "группой трудящихся". Ну и вроде там места в команде есчё имеются)) Если что, могу узнать подробнее:)
Sevgim sonsuza kadar sürecek

Изображение
Аватара пользователя
Princesska
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2006
Откуда: Moskow

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8