Девушка, которая летит к Харуну Тетику в Аланью 20 января! Ау!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А вообще, не факт, что эта девушка вообще знает о существовании этого сайта.....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А вообще, не факт, что эта девушка вообще знает о существовании этого сайта.....


да, я тоже к этой мысли склоняюсь! ах, девушка, девушка...
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

А вообще, не факт, что эта девушка вообще знает о существовании этого сайта.....


да, я тоже к этой мысли склоняюсь! ах, девушка, девушка...
А может, это вообще, мужчина... После темок в базаре, я уже ничему не удивлюсь...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А вообще, не факт, что эта девушка вообще знает о существовании этого сайта.....


да, я тоже к этой мысли склоняюсь! ах, девушка, девушка...
А может, это вообще, мужчина... После темок в базаре, я уже ничему не удивлюсь...


кстати, да!невозможное возможно! хотя, почему невозможное? итог: возможно всё!!!!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

А в принципе возможно эта темка и прочитана той, кому предназначалась... не зря же девушка-автор поста сюда написала, может обладала информацией, что соперница тут тусуется временами ... а хотя может быть, что подобная темка существует и на всех аналогичных форумах
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Если не на всех,то на большенстве. Я точно уже видела такую, по-моему в "Кунтскамере". Автор на самом деле странная.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

А меня вообще удивляет, почему девушка, написавшая этот пост, зная какой этот парень блядво...всё равно к нему едет...
Ну конечно кому что надо и кто зачем туда ездит: если просто провести время, то зачем искать других подружек этого парнелы. А если она расчитывает на серьёзность с его стороны, то зная уже какой он "СУПЕР-МЕГА-СЕРЬЁЗНЫЙ", зачем вообще к нему ехать?? Может я чего - то не понимаю конечно...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

интересно, а сам автор этого поста слетал к "любимому"?
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

интересно, а сам автор этого поста слетал к "любимому"?

______________________________________

Ага слетала она ... Смотри на первой странице описание поездки
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

А меня вообще удивляет, почему девушка, написавшая этот пост, зная какой этот парень блядво...всё равно к нему едет...
Ну конечно кому что надо и кто зачем туда ездит: если просто провести время, то зачем искать других подружек этого парнелы.

Это конечно пошло, но может она любит с подружками.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

интересно, а сам автор этого поста слетал к "любимому"?

______________________________________

Ага слетала она ... Смотри на первой странице описание поездки


все, спасибо, прочла
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Я В А***Е скока сижу тут, всего уже наслушалась и каждый раз убеждаюсь, что еще верю в людей...и зря!!! вы ему сюрпризик я так понимаю готовите? давайте все снимайте на камеру, потом выложите тут.
удачи

В людей еще можно верить, а им - нет, уж извините
А по-моему не смешно!

Представьте себя на ее месте! Как вам будет узнать, что ваш ненаглядный турка договорился снимать дом еще с парочкой телок, а?


Ни разу не смешно. Мы все наивны, кто-то в большей степени, кто-тов меньшей. И тут стоит урок извлечь, даже если и свой имеется.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А меня вообще удивляет, почему девушка, написавшая этот пост, зная какой этот парень блядво...всё равно к нему едет...
Ну конечно кому что надо и кто зачем туда ездит: если просто провести время, то зачем искать других подружек этого парнелы. А если она расчитывает на серьёзность с его стороны, то зная уже какой он "СУПЕР-МЕГА-СЕРЬЁЗНЫЙ", зачем вообще к нему ехать?? Может я чего - то не понимаю конечно...

А я не понимаю, зачем "соперницу" поддевать. - собрались бы, да и люлей наваляли этому "дон Жопану"
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Помоему продолжение и ответ здесь

Аватара пользователя
ruskedicik
 

Эта тема была создана с целью поиска конкретного человека, а не для стеба скучающих . В заголовке ясно написано - кому это адресовано. Человек нашелся.
Аватара пользователя
МечтаКапитана
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 дек 2006

Эта тема была создана с целью поиска конкретного человека, а не для стеба скучающих идиоток. В заголовке ясно написано - кому это адресовано. Человек нашелся. Все клоуны свободны.


Вынуждена Вам напомнить Правила Сайта http://www.turkey-info.ru/site_rules_new.html

Участники ОБЯЗАНЫ:

1. Ознакомиться с общими правилами Форума и неукоснительно соблюдать их. Незнание правил не освобождает от ответственности.

2. Создавая тему, иметь в виду, что тема является собственностью форума, поэтому автор и участники не могут решать, кому из членов форума в теме разрешено участвовать.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде (с заменой слова или его частей буквами или символами). Нарушитель предупреждается, далее штрафуется, далее забанивается.

2. Оскорбление и дискриминация (прямые или косвенные) участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Эта тема была создана с целью поиска конкретного человека, а не для стеба скучающих . В заголовке ясно написано - кому это адресовано. Человек нашелся.

---
Действительно, как то грубовато вы девушка... Люди высказали своё мнение.
_______________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Эта тема была создана с целью поиска конкретного человека, а не для стеба скучающих . В заголовке ясно написано - кому это адресовано. Человек нашелся.

---
Действительно, как то грубовато вы девушка... Люди высказали своё мнение.
_______________________________________________________________________________________________


За идиоток извините. Просто надоел глумливый стеб. Это не тема для приколов, а действительно поиск. Хотела отредактировать свой пост, но срок редактирования истек. Сорри.
Аватара пользователя
МечтаКапитана
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 дек 2006

я сделаю это за Вас. модератор. в следующий раз следите за словами, это официальное предупреждение.
Аватара пользователя
Vale-p
 

М-да... Не знала, что слово "клоуны" является ругательным. Ну да ладно.
Аватара пользователя
МечтаКапитана
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11