ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!!! 5

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Если кто-то осилит,буду очень благодарна!!!!
Я очень много думала и пришла к выводу,что сама я изменить ничего не могу!Хочу сказать,что я очень любила этого человека.Мне казалось,что он достоин большего.Я могла ему дать очень многое: хорошую работу,дом,семейный уют и главное мою искреннюю любовь.Скажу,что его внешние данные меня совершенно не впечатляли,но что-то в нем было для меня родное.Мне хотелось вытащить его из той монотонной и бесперспективной жизни.Мне казалось,что все против меня: родители,друзья,знакомые.Пыталась доказать всем,что Н...человек с которым я буду счастлива.Я до сих пор не могу сказать никому,что очень ошиблась!

Н...мне рассказывал о своём отце.Как отца он его любит,но не уважает как человека.Он много принёс горя его маме.И всё по той же причине-большой любви к женщинам!

Я пыталась что-то доказывать,показывать Н...,но он меня не слышит.Я думаю,что никогда и не услышит.Он не понимает,что такое поведение говорит о его комплексах и мужской слабости.Он неуверенный в себе человек .И множество девушек ему нужны лишь для того,что бы повысить свою самооценку.

Ты его друг и вы всегда будете друзьями.Н...обладает и хорошими качествами.У него доброе сердце,он не скандалист,всегда готов помочь.Но эти качества хороши для дружбы.Мне нужен мужчина уверенный в себе,любящий,понимающий и главное что бы ценил людей которые его любят!!!

Для меня важны поступки,а не слова!!!.....У него есть сейчас время всё обдумать.А у меня есть время всё оценить!!!!
Аватара пользователя
vals
падишах
 
Сообщения: 357
Регистрация: 09 янв 2007

Помогите вот это перевести на турецкий пожалуйста!

"я не понимаю почему ты так говоришь! почему обвеняешь что я тебя обманываю! я тебя никогда нивчем не обманывала и не обманываю! никакой такой подруги у меня нет! а своими обвинениями очень обижаешь! ты должен мне поверить! ведь и так ты сделал мне очень больно.
а ты получается говорил не правду про семью? говорил что причина в семье, а теперь сказал что не любишь! мне очень больно что ты так делаешь, обвеняешь и не веришь. Я бы очень хотела остаться с тобой хотябы друзьями! ведь ты для меня близкий человек!"
niye böyle söylüyorsun anlamıyorum! Niye sana yalan söylememi söylüyorsun! Sana hiç yalan söylemedim ve söylemiyorumya! Böyle arkadaşım yok be! Suçlamalarınla beni öok kırıyorsun ya! Bana inanmalısın! Bana o kadar çok acı çektirdin de.
İşte ailenden yalam söylüyormuşsun. Ailen sebep olduğunu söylemişsin, şimdi de sevmediğini söylemişsin! Bana inanmadığın için ve beni suçladığın için çok üzgünüm. Seninşe arkadaşlar olmak çok isterdim bu da yeter! Benim için çok değerlisin ya!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Помогите вот это перевести на турецкий пожалуйста!

"я не понимаю почему ты так говоришь! почему обвеняешь что я тебя обманываю! я тебя никогда нивчем не обманывала и не обманываю! никакой такой подруги у меня нет! а своими обвинениями очень обижаешь! ты должен мне поверить! ведь и так ты сделал мне очень больно.
а ты получается говорил не правду про семью? говорил что причина в семье, а теперь сказал что не любишь! мне очень больно что ты так делаешь, обвеняешь и не веришь. Я бы очень хотела остаться с тобой хотябы друзьями! ведь ты для меня близкий человек!"


neden böyle söylediğini anlamıyorum. sana yalan söylemişim gibi neden beni suçluyorsun. sana hiç yalan söylemedim ve söylemiyorum. Böyle bir arkadaşım yok. Senin suçlamaların beni çok üzüyor. Bana inanmalısın. çünkü beni çok incittin. şimdi görüyorum ki ailen hakkında yalan söyledin. önce bana ailenin sebep olduğunu söyledin şimdi de seni sevmiyorum diyorsun. beni suçlaman ve bana inanmaman beni çok üzüyor. Senin arkadaşın kalmak istiyorum. sen beim için çok değerlisin ki.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Спасибо огромнейшее!

а можно еще небольшой переводик?:

"я не хочу чтобы ты на меня таил злобу! я нивчем перед тобой не виновата! я никогда тебя не обманывала! зачем мне это надо?! еслиб я с тобой играла, я б не приглашала тебя в Киев, я бы не рвалась приехать к тебе в Анкару, я бы не писала тебе писем и этих смсок. я с тобой всегда была искреняя! и ты стал для меня близким и дорогим человеком! я никого так не любила как тебя! хочу чтоб ты верил! ты мне сделал не приятно,но я всеравно хочу остаться с тобой хотябы друзьями!ты дорог мне! пойми это! и не отталкивай! ведь для чего-то нас с тобой свела судьба! и я верю что не просто так! надеюсь ты меня поймешь!"
Аватара пользователя
Asik
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 31 янв 2007

Добрый вечер.пожалуйста,кому не трудно перевидите.
Четин, извини, не было время ответить раньше. Как ты? Ты уже вернулся в домой ?Как там в Сирии? наверно хорошо.Я вам завидую,живете круглый год в тепле.Я тоже так хочу.25 января был праздник всех Тань, я звонила Тане поздравляла ее. Сальчук звонит и пишет .Он в армии уже 2 месяца .Я знаю что ты не особо рад что я с ним общаюсь, но обещаю в этот раз быть осторожней. Я не знаю турецкий так хорошо, но ты если хочешь можешь иногда писать на турецком, мне помогут перевести. Только английским шрифтом.А когда увидимся ты меня научишь .Пиши, очень рада что не забываешь. Если бы все Турки были как ты, переехала бы жить в Турцию.
Аватара пользователя
area
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 43
Регистрация: 11 ноя 2006
Откуда: казань

Спасибо огромнейшее!

а можно еще небольшой переводик?:

"я не хочу чтобы ты на меня таил злобу! я нивчем перед тобой не виновата! я никогда тебя не обманывала! зачем мне это надо?! еслиб я с тобой играла, я б не приглашала тебя в Киев, я бы не рвалась приехать к тебе в Анкару, я бы не писала тебе писем и этих смсок. я с тобой всегда была искреняя! и ты стал для меня близким и дорогим человеком! я никого так не любила как тебя! хочу чтоб ты верил! ты мне сделал не приятно,но я всеравно хочу остаться с тобой хотябы друзьями!ты дорог мне! пойми это! и не отталкивай! ведь для чего-то нас с тобой свела судьба! и я верю что не просто так! надеюсь ты меня поймешь!"

Bana karşı kin büyütme kalbinde! Birşeylere suçlu değilim. Sana asla yalan söylemezdim! Bana lazım değildir. Seninle oyun oynasaydım, Kiev’e çağırmazdım, senin yanına Ankara’ya gelmeye gayret etmezdim, sana mektup, mesajlar çekmezdim. Seninle her zaman samimi olurum. Sen benim içim çok değerli bir insansın. Senin kadar kimseyi sevmezdim de. Bana kötü şeyi yapmıştın, ama bunlara gözlerimi kapatıp seninle olmak istiyorum, dostlar olalım bari. Benim için değerlisin! Anlasana, ne olur. İtme beni. Yoksa ne için kaderimiz bizi tanıştırdı. Biliyorum buna bir sebep var olduğunu. Umarım, beni anlayacakmışsındır.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Добрый вечер.пожалуйста,кому не трудно перевидите.
Четин, извини, не было время ответить раньше. Как ты? Ты уже вернулся в домой ?Как там в Сирии? наверно хорошо.Я вам завидую,живете круглый год в тепле.Я тоже так хочу.25 января был праздник всех Тань, я звонила Тане поздравляла ее. Сальчук звонит и пишет .Он в армии уже 2 месяца .Я знаю что ты не особо рад что я с ним общаюсь, но обещаю в этот раз быть осторожней. Я не знаю турецкий так хорошо, но ты если хочешь можешь иногда писать на турецком, мне помогут перевести. Только английским шрифтом.А когда увидимся ты меня научишь .Пиши, очень рада что не забываешь. Если бы все Турки были как ты, переехала бы жить в Турцию.

Çetin,özür, daha önce cevaplamıyordum. Nasılsın? Eve döndün mü? Suriye nasılmış? Güzelmiş galıba. Size kıskanıyorum,sıcaklıkta tüm senedir yaşıyorsunuz. Ben de öyle istiyorum ya. 25 Ocakta bir bayram idi, Tanya'lar günü, işte Tanya'ya tlf edip tebriklemiştim onu. Selçuk tlf eder, yazar da. 2 aydır askerlığını yapıyor. Onunla konuşmamızı sevmiyorsundur, onu biliyorum, ama bu sefer daha dikkatli olucam, söz. Türkçem güzel değildir, ama istersen, zaman zaman Türkçe yazarım, benim için çevirtirler. Ama ingliz harflarını kullanırım. Biz görüştüğümüzde bana öğredersin. Yaz, beni unutmamana çok sevinçliyim. Türk erkekleri hepsi senin kadar iyi kalpli olsaydılar, Türkiye'ye yaşamaya giderdim
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

спасибо большое.
Аватара пользователя
area
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 43
Регистрация: 11 ноя 2006
Откуда: казань

Девочки, доброе утро! Помогите мне пожалуйста перевести небольшое письмецо ашкыму. захотелось порадовать солдата армии. Если это возможно, то сегодня - он завтра будет в нете. Заранее огромное спасибо, кто поможет!

Я рада, что служить тебе теперь будет полегче. Так и должно быть, ведь большая половина службы позади. В России у ребят тоже так же. Еще я рада, что у твоего брата заканчивается служба – в Ираке служить страшно. У меня все нормально. Особых новостей нет. Сейчас много времени работа занимает. Иногда очень устаю, прихожу домой - душ и спать. С Маришкой сейчас видимся не часто, в этом месяце только 2 раза. Но общаемся по телефону и в нете каждый день. Она тоже сейчас очень занята на работе. Напиши поточнее, что у тебя с отпуском? Мне в феврале надо будет узнавать, что там с билетами и бронировать отель. Нам с тобой повезло – мы живем в красивейших городах мира. И Стамбул стоит того, что бы приехать туда и насладиться этой красотой, но в первую очередь я хочу приехать в Стамбул, что бы увидеть тебя. Представляю, как мы гуляем с тобой по городу, держась за руки – это как глоток свежего воздуха после долгой и скучной зимы. Быть с тобой рядом, смотреть в твои глаза – кажется большего в жизни мне не надо!

в мсн для тебя письмо

еще раз спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Девочки, доброе утро! Помогите мне пожалуйста перевести небольшое письмецо ашкыму. захотелось порадовать солдата армии. Если это возможно, то сегодня - он завтра будет в нете. Заранее огромное спасибо, кто поможет!

Я рада, что служить тебе теперь будет полегче. Так и должно быть, ведь большая половина службы позади. В России у ребят тоже так же. Еще я рада, что у твоего брата заканчивается служба – в Ираке служить страшно. У меня все нормально. Особых новостей нет. Сейчас много времени работа занимает. Иногда очень устаю, прихожу домой - душ и спать. С Маришкой сейчас видимся не часто, в этом месяце только 2 раза. Но общаемся по телефону и в нете каждый день. Она тоже сейчас очень занята на работе. Напиши поточнее, что у тебя с отпуском? Мне в феврале надо будет узнавать, что там с билетами и бронировать отель. Нам с тобой повезло – мы живем в красивейших городах мира. И Стамбул стоит того, что бы приехать туда и насладиться этой красотой, но в первую очередь я хочу приехать в Стамбул, что бы увидеть тебя. Представляю, как мы гуляем с тобой по городу, держась за руки – это как глоток свежего воздуха после долгой и скучной зимы. Быть с тобой рядом, смотреть в твои глаза – кажется большего в жизни мне не надо!

в мсн для тебя письмо

еще раз спасибо!

Daha rahatlamış olacağına sevindim. Böyle olmak zorundasın çünkü en büyük askerliğin parçası arkasında kaldı. Rusyada askerde aynı durum var. Kardeşının askerlığın sonu yaklaştığına da sevindim. Irakta askerlik yapmak çok korkunç bir şey. Ben iyiyim. Özel bir haberlerim yok. İşte çok zaman geçiriyorum. Bazen çok yoruluyorum. Eve gelip düş alıyor yatıyorum. Marişkayla az görüşüyoruz. Bu ayda sadece 2 defa görüştük. Ama telefon açıp da internette her gün konuşuyoruz. O da çok yoğun çalışıyor. Daha kesin olarak izinin ne olacağını yazsana. Şubatta bilet durumu öğrenmeyı da otel rezervasyon yapmayı zorunda olacağım. Biz şanslıyız çunkü çok güzel şehirlerde yaşıyoruz. İstanbul oraya gelmeği onun güzellik zevk almayı layik oluyor. Ama öncelikle seni görmek istiyorum. Şehirde el ele gezdiğimizi hayal ediyorum. Uzun sıkıcı kıştan sonra bu fikir temiz havanın yudumu gibidir. Senin yanında olmak gözlerine bakmak...daha hayatımda istemiyorum.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Сообщение удалил rudy-rogue
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Yulch, спасибо большое за помощь!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение удалил rudy-rogue
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вы просто не представляете, как это было мне важно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Тысячу раз Вас благодарю!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

не за что
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

привет, помогите перевести слово KÜSS. Спасибо
Аватара пользователя
lenant
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 янв 2007

Если кто-то осилит,буду очень благодарна!!!!
Я очень много думала и пришла к выводу,что сама я изменить ничего не могу!Хочу сказать,что я очень любила этого человека.Мне казалось,что он достоин большего.Я могла ему дать очень многое: хорошую работу,дом,семейный уют и главное мою искреннюю любовь.Скажу,что его внешние данные меня совершенно не впечатляли,но что-то в нем было для меня родное.Мне хотелось вытащить его из той монотонной и бесперспективной жизни.Мне казалось,что все против меня: родители,друзья,знакомые.Пыталась доказать всем,что Н...человек с которым я буду счастлива.Я до сих пор не могу сказать никому,что очень ошиблась!

Н...мне рассказывал о своём отце.Как отца он его любит,но не уважает как человека.Он много принёс горя его маме.И всё по той же причине-большой любви к женщинам!

Я пыталась что-то доказывать,показывать Н...,но он меня не слышит.Я думаю,что никогда и не услышит.Он не понимает,что такое поведение говорит о его комплексах и мужской слабости.Он неуверенный в себе человек .И множество девушек ему нужны лишь для того,что бы повысить свою самооценку.

Ты его друг и вы всегда будете друзьями.Н...обладает и хорошими качествами.У него доброе сердце,он не скандалист,всегда готов помочь.Но эти качества хороши для дружбы.Мне нужен мужчина уверенный в себе,любящий,понимающий и главное что бы ценил людей которые его любят!!!

Для меня важны поступки,а не слова!!!.....У него есть сейчас время всё обдумать.А у меня есть время всё оценить!!!!
Аватара пользователя
vals
падишах
 
Сообщения: 357
Регистрация: 09 янв 2007

Если кто-то осилит,буду очень благодарна!!!!
Я очень много думала и пришла к выводу,что сама я изменить ничего не могу!Хочу сказать,что я очень любила этого человека.Мне казалось,что он достоин большего.Я могла ему дать очень многое: хорошую работу,дом,семейный уют и главное мою искреннюю любовь.Скажу,что его внешние данные меня совершенно не впечатляли,но что-то в нем было для меня родное.Мне хотелось вытащить его из той монотонной и бесперспективной жизни.Мне казалось,что все против меня: родители,друзья,знакомые.Пыталась доказать всем,что Н...человек с которым я буду счастлива.Я до сих пор не могу сказать никому,что очень ошиблась!
Н...мне рассказывал о своём отце.Как отца он его любит,но не уважает как человека.Он много принёс горя его маме.И всё по той же причине-большой любви к женщинам!
Я пыталась что-то доказывать,показывать Н...,но он меня не слышит.Я думаю,что никогда и не услышит.Он не понимает,что такое поведение говорит о его комплексах и мужской слабости.Он неуверенный в себе человек .И множество девушек ему нужны лишь для того,что бы повысить свою самооценку.
Ты его друг и вы всегда будете друзьями.Н...обладает и хорошими качествами.У него доброе сердце,он не скандалист,всегда готов помочь.Но эти качества хороши для дружбы.Мне нужен мужчина уверенный в себе,любящий,понимающий и главное что бы ценил людей которые его любят!!!
Для меня важны поступки,а не слова!!!.....У него есть сейчас время всё обдумать.А у меня есть время всё оценить!!!!


Uzun zamandır düşünüp birşeyler değiştirmeye kendim zayıf olduğumu görmüştüm. O insanı çok sevdiğimi söyleyim. Çok şeye hakketmesini sanıyordum.Ona çok şey verebilirdim:iyi bir iş, ev, mutlu bir yuva ve en onemli olan şeyi - halis sevgimi. Deyim ki onun görünüşü beni izlendirmiyordu, ama benim için öz bir şey varmış onda.O monoton ve pesperktifsiz hayatından onu çıkarmak istiyordum.Herkesin bana karşı itirazı var olduğunu görüyordum da: annemler, arkadaşlarım, tanıdığım insanlar.Tek N ile mutlu olabileceğimi herkese ispatlamaya deniyordum.Şimdiye kadar kimselere söyleyemiyorum büyük bir hata yaptığımı.
N bana babasını anlatıyordu.Ne kadar onu sevdiğini, fakat saygilar gösterememesini.Babası karısına çok acı cektirmiştir. Hep aynı bir sebep idi buna - kadınlara ac gözlü olduğu.
N'e çok şey gösterip istiraplamaya deniyordum, fakat sözümü duymaz oldu.Bence de asla duymayacak ta.Gidişi onun komplekslerini, erkek güçsüzünü göstermesini anlamaz.O kendine güvenmeyen birisidir. Bol bol kıza ihityacı var kendi kıymetini takdirini kaldırması için.
Onun dostusun, her zaman dostlar olarak kalırsınız. N'de birkaç iyi nitelik var da. İyi kalplıdır, kavgacı değildir,her zaman yardımcı olmaya hazırdır da.Fakat bu nitelikleri bir arkadaşlığa iyi gelir.Bana kindine güvenen bir erkek lazım, seven, anlayan ve onu sevmiş insanlara değer veren bir erkek.
Benim için hareketler önemlidir, kelime melime değil. Onda zaman var herşeyi düşünmek için. Bende de var, herşeyi ölçmek için.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

а можно мне для подруги моей переводик! прислаи ей, а мне некогда переводить...сама я не так хорошо ещё турецкий знаю, чтобы с ходу!переведите, пожалуйста! буду очень благодарна!
SLM NASILSIN.NASIL GİDİYOR HAYATINIZ UMARIM İYİ GİDİYORDUR.BENİ YANLIŞ ANLAMAMANIZ İЗİN COK DİKKAT EDİYORUM YAZDIKLARIMA.BURTDAKİ BASİT İNSANLAR GİBİ OLMAK İSTEMİYORUM.ZORAKİ SEYLERİ İNSANLARI RAHATSIZ ETMEYİ HİЗ SEVMEM.HER SEY İSTEYEREK OLMALI.BEN YAŞINDAYIM HAYATIMIN EN KЦTЬ GЬNLERİNİ GECİRİYORUM.AMA ZAMAN LA ACIMIN AZALDIĞINI HİSSEDİYORUM.KENDİMİ GЬNLERCE ODAMA KİTLEMENİN VEDE HAYATA KЬSMENİN Bİ ANLAMI YOK DİYE DЬŞЬNЬYORUM.ASLINDA BAYANLAR BANA ЦLE UZAK OLACAĞINI DЬŞЬNЬYORDUM Kİ AMA BAKTIM Kİ BЬTЬN BAYANLA KЦTЬ ACIMASIZ DEĞİL.İNSAN GİBİLERİDE VAR.KARARIMDAN VAZGEЗTİM.NİYE BENİMD EBİ BAYAN ARKADAŞIM OLMASIN Kİ.NİYE İNSAN GİBİ BİRİ TEMİZ İİ NİYETLİ Bİ BAYAN ARKADASIM OLMASIN Kİ.HEPSİ O KİŞİ GİBİ ACIMASIZ ADİ DEĞİLKİ.BENDE ЗOK DЬŞЬNDЬM VEDE SİZE MSJ ATMAYA KARAR VERDİM.İNAN AMACIM KЦTЬ DEĞİL ZATEN BU KAFALADA NASIL KЦTЬLЬK DЬŞЬNEBİLİRİM Kİ.NOLUR BENİ SAKIN YANLIŞ ANLAMAYIN DUYGULARIM KARMAKARIŞIK.SİZİ TANIMAK KONUŞMAK VEDE SOHBET ETMEK AMACIM.SİZDE BENİ KABUL EDERSENİZ BENİ EKLEYİNİZ.MSN ADRESİM [email protected] MSN DE UZUN UZUN KONUŞURUZZ.SİZE YAZMAMIN AMACIDA İЗİMDE Bİ HİSSİN SİZİN ЗOK İİ Bİ BAYAN OLDUĞUNU SЦYLEMESİ.YANIMLAYACAĞIMI DA BİLİYORUM SİZİ BEKLEYECEM.BYEEE
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

а можно мне для подруги моей переводик! прислаи ей, а мне некогда переводить...сама я не так хорошо ещё турецкий знаю, чтобы с ходу!переведите, пожалуйста! буду очень благодарна!
SLM NASILSIN.NASIL GİDİYOR HAYATINIZ UMARIM İYİ GİDİYORDUR.BENİ YANLIŞ ANLAMAMANIZ İЗİN COK DİKKAT EDİYORUM YAZDIKLARIMA.BURTDAKİ BASİT İNSANLAR GİBİ OLMAK İSTEMİYORUM.ZORAKİ SEYLERİ İNSANLARI RAHATSIZ ETMEYİ HİЗ SEVMEM.HER SEY İSTEYEREK OLMALI.BEN YAŞINDAYIM HAYATIMIN EN KЦTЬ GЬNLERİNİ GECİRİYORUM.AMA ZAMAN LA ACIMIN AZALDIĞINI HİSSEDİYORUM.KENDİMİ GЬNLERCE ODAMA KİTLEMENİN VEDE HAYATA KЬSMENİN Bİ ANLAMI YOK DİYE DЬŞЬNЬYORUM.ASLINDA BAYANLAR BANA ЦLE UZAK OLACAĞINI DЬŞЬNЬYORDUM Kİ AMA BAKTIM Kİ BЬTЬN BAYANLA KЦTЬ ACIMASIZ DEĞİL.İNSAN GİBİLERİDE VAR.KARARIMDAN VAZGEЗTİM.NİYE BENİMD EBİ BAYAN ARKADAŞIM OLMASIN Kİ.NİYE İNSAN GİBİ BİRİ TEMİZ İİ NİYETLİ Bİ BAYAN ARKADASIM OLMASIN Kİ.HEPSİ O KİŞİ GİBİ ACIMASIZ ADİ DEĞİLKİ.BENDE ЗOK DЬŞЬNDЬM VEDE SİZE MSJ ATMAYA KARAR VERDİM.İNAN AMACIM KЦTЬ DEĞİL ZATEN BU KAFALADA NASIL KЦTЬLЬK DЬŞЬNEBİLİRİM Kİ.NOLUR BENİ SAKIN YANLIŞ ANLAMAYIN DUYGULARIM KARMAKARIŞIK.SİZİ TANIMAK KONUŞMAK VEDE SOHBET ETMEK AMACIM.SİZDE BENİ KABUL EDERSENİZ BENİ EKLEYİNİZ.MSN ADRESİM [email protected] MSN DE UZUN UZUN KONUŞURUZZ.SİZE YAZMAMIN AMACIDA İЗİMDE Bİ HİSSİN SİZİN ЗOK İİ Bİ BAYAN OLDUĞUNU SЦYLEMESİ.YANIMLAYACAĞIMI DA BİLİYORUM SİZİ BEKLEYECEM.BYEEE

Привет, как ты.Как жизнь,надеюсь, хорошо.Я внимательно пишу, чтобы вы правильно поняли меня.Не хочу быть как люди в BURT простым(элементарным).Не люблю делать вынужденные вещи и беспокоить людей.Все должно быть по желанию.Мне лет.Сейчас переживаю самые плохие дни моей жизни.Но со временм чувствую, что боль стала уменьшаться.Дома днями закрываюсь и думаю, что в моей жизни нет никому места.Вообще не думал, что женщины будут так далеки от меня.Но увидел, что не все женщины жестоки и плохие.Всякие люди есть.Отказался от своего решения.Пусть и у меня будет подруга. Пусть и у меня будет добрая, с хорошими качествами подруга.Не все, как тот человек, жестокие. Я много думал и решил Вам написать.Поверь, у меня нет дурного намерения, вообще, как я могу плохое что-то подумать (о Вас, для Вас). Ну, вы не поймите меня неправильно, мои чувства вперемежку. Моя цель - с Вами общаться, разговаривать. И если Вы меня примите, добавьте меня. Мой МСН ...
В МСН подольше пообщаемся. Цель Вам написать - чувство во мне, что Вы очень хорошая женщина. Знаю, что не ошибусь, буду ждать Вас. Пока
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 41