грубость персонала

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Вы что боксёрша?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Хааа, да нет же (а было бы не плохо ) я же написала: вес 45 кило, рост 160, таких не берут в космонафты :))) Просто оказывается, что когда я в ярости, то я все могу. А мне так понравилось кстати :))) да и все проблемы там решает к тому же
Аватара пользователя
emine
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20 янв 2007

Хааа, да нет же (а было бы не плохо ) я же написала: вес 45 кило, рост 160, таких не берут в космонафты :))) Просто оказывается, что когда я в ярости, то я все могу. А мне так понравилось кстати :))) да и все проблемы там решает к тому же

Прям как с меня писала
Было дело - пострадал от моего кулака один продавец...а я что?я ничего...лапы распускать не надо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Правильно! так их всех козлов! Будут знать как обижать маленьки х!
Аватара пользователя
emine
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20 янв 2007

Было аналогично и меня, только также вел себя бармен, да и не только по отношению ко мне, а ко всем девушкам, которые его посылали. Самое обидное, что ко мне он даже и не пытался подкатывать, так как даже своей тупой башкой понимал, что я его пошлю и заранее стал себя так вести. ну я пожаловалась на него руководству, решила, что перед отъездом набью ему морду, о чем его предупреждала каждый день. Он не поверил, а зря... Разозлив меня в последний вечер он подписал себе приговор. Я подкараулила его у выхода из отеля и хорошо избила (не знаю как у меня это получилось, так как драться я не умею и это был мой дебют, да и вешу я 45 кило при росте 160 см, ярость дает силы ) кроме того немного побила 4х охранников, которые пытались меня оттащить от этого урода . На следующий день его уволили. А когда я прилетела потом туда через неделю работать аниматором, то мне эта драка очень помогла, ни у кого в мыслях не было меня обидеть, но это уже другая история


У меня в Египте фигня была. Я от себя тоже не ожидала. Лежим на пляже, а это чудовище туда сюда снует и все что-то приговаривает, потом присаживается ко мне на лежак и делает порывон по ногам погладить, я схватила тапок и как хренакну ему по голове, он обалдел, глаза вылупи, а я, подумав мало, повторяю удар, со второго раза понял. Больше не подходил, только издали что-то бурчал.
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Хааа, супер, хотела бы я на его рожу посмотреть в этот момент :)))))) В первые секунды у них на роже такое непонимание и удивление :)))) А тапок из чего был? Тяжелый или не очень? :))))
Аватара пользователя
emine
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20 янв 2007

Зашибись, так и надо с ними!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Саббо, типа деревянные, плоские без каблуков (а жаль)!!! Досталось ему хорошо!!!
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Жаль, что не на металлической шпильке
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Жаль, что не на металлической шпильке

ну коли на то пошло,так давайте и пожалеем о том,что я кастет с собой не ношу
ПыСы:че т мы от темы ваще ушли...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Жаль, что не на металлической шпильке

ну коли на то пошло,так давайте и пожалеем о том,что я кастет с собой не ношу
ПыСы:че т мы от темы ваще ушли...

А жаль
Насчёт грубости персонала, мне кажется тут дело в воспитании, такие турки бывают, что закачаешься - мат через слово, но и в России, да и в других странах таких грубиянов не меньше.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да все зависит от человека. Есть очень хорошие люди и среди персонола и есть плохие и невоспитанные. Я с хамами просто старалась не общаться и не замечать их. Так они потом наооборот подходили и спрашивали как дела? и как отдых? Задевать их стала, что со всеми общаешься, шутишь, а на них ноль внимания. Хотя были и такие которые потом, при встрече что-то на своем языке в след кричали. Но опять же главное на этом не замарачиваться и внимания не обращать. Ведь везде такие есть.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А еще поведение персонала зависит от контроля и строгости руководства.Если неправильное поведение никак не наказывается,а хорошее не поощряется,то никто особо не напрягается.А если учесть,что большинство молодых турков,которые составляют основную массу обслуживающего персонала,начинают изучение иностранных языков с матерных слов и выражений,то тут и ждать нечего особо.Тем более многих по блату набирают в начале сезона.А когда проявляются дурные качества,то к этому времени весь хороший персонал уже разобран.Мы в нашим отеле с этим столкнулись.По 20 человек персонала в день порой увольняли.А нормальных где взять в это время?Вот оставшиеся и пахали за несколько человек.Бедняги даже выходной не могли взять.Как зомби работали.Вот как бывает.Иногда приходилось терпеть хамов,потому что заменить их некому было.И вот что туристам говорить,если сама знаешь положение,а изменить ничего нельзя.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А еще поведение персонала зависит от контроля и строгости руководства.

С этим полностью согласна! У нас как-то чел-а уволили, за то что он б*лять сказал оступившись. Начальник услышал, затем выговор и увольнение. Правдв дело было позднеё осенью, сразу замену нашли.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да хозяин дело хорошее. Мы один раз в Дерья Дениз в Кемере жили. У нас болкон выходил на магазинную улицу. Так нам в номер почему-то начали продавцы из магазинов звонить. Мы один раз одного поприжали и он расколося, что наш мальчик с ресепшена всем наш номер раздал. Мы пошли разбираться. Это услышал хозяин. Мальчик попытался выкрутиться и сказать, что мы сами всем свой номер раздали, но не вышло. Вообщем скандал страшный был. Его тогда хозяин хорошо вздрючил. Правда нам потом даже знакомые в номер позвонить не могли.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Мдааа...турчанки это пипец...видимо реально ощутили конкуренцию

А как они себя ведут... я была в шоке, как их девушки-подростки в клубе отрывались... нашим не снилось!
Ага.Блондин такой.Вроде как туречина на наших мужиков не кидается...или ошибаюсь?

Кидаются, да с удовольствием. Про это не одна легенда ходит.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

И очень стыдно ставновится за поведение таких "земляков"

Не то слово. Снова упомяну русских из Израился, - к слову пришлись. Утром - пиво в бассейн, крики, лазанье друг на друга (там же дети!!!), жратва ( не еда, ну не ели они, жрали) - в воду, крошки...хотели избить аниматора, благо, я его предупредила... кошмар
Без туристов, и в частности, без русских туристов, которых очень много, чтобы они там все делали? ЛАпу сосали.

Думается мне,не лапой единой...найдется, что пососать
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Да все зависит от человека. Есть очень хорошие люди и среди персонола и есть плохие и невоспитанные. Я с хамами просто старалась не общаться и не замечать их. Так они потом наооборот подходили и спрашивали как дела? и как отдых? Задевать их стала, что со всеми общаешься, шутишь, а на них ноль внимания. Хотя были и такие которые потом, при встрече что-то на своем языке в след кричали. Но опять же главное на этом не замарачиваться и внимания не обращать. Ведь везде такие есть.
мне везло-ни разу никто не хамил из персонала..может потому что одни парни были а девицы тока горничные так те вообще все какието зашуганные были..наоборот очень угодить старались! а вообще я представила если бы со мной так барменша себя вела..ооо..да она б сразу лишилась и волос и зубов..хотя нет-мало ли че-всетаки это уголовно наказуемо но пожалавалась бы 100 %!! у нас в отеле наверно просто реально очень руководство серьозное и все боялись вылететь.Хотя опять же говорю-все такие дружелюбные были-ни у кого и желания хамить не было
Аватара пользователя
Crystall
Yeşıl gözler
 
Сообщения: 272
Фото: 2
Регистрация: 19 мар 2007

мне везло-ни разу никто не хамил из персонала..может потому что одни парни были

Ну ко мне, видно, парни не так неровно дышат . В прошлую поездку бармен из отеля постоянно пытался мне не дать вина ( я б поняла, если бы я не весть каким алкоголиком выглядела, но вроде ж и ни напилась ни разу ), все Коку наливал. Мне скандалить лень было, к стойке за меня с той поры подружка ходила.
Я умею только сомневаться. (Ф. Вольтер)
Изображение
Аватара пользователя
Thiamat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Фото: 171
Регистрация: 26 мар 2007
Откуда: Tallinn, Estonia

А у меня было как то в точности,да наоборот.Просила колу,а мне виски впаривали
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4