Кто твой мужчина, и где его искать?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Вы прошли тест, но вы не авторизованы на сайте, поэтому не сможете сохранить результаты теста, скопировать в свой дневник, а также не получите возможность создавать собственные тесты.
Предлагаем вам зарегистрироваться прямо сейчас



Вот куда я попала по ссылке вместо теста.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я тоже.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

И я туда-же
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

агась...у меня тоже запрос на регистрацию...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

вот черт...у меня все заходило...прикольный тест... че делать то?
Аватара пользователя
alena_russu
 

может ссылка другая,или там как-то переделать ее можно,чтобы не регистрироваться...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.
Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.А именно-на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.
Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.А именно-на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

гыг..на тест я не попала.....но думаю...у меня результат тот же :)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие- взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей. А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

М-да....
Учитесь на чужих ошибках.
Всех своих всё равно не успеете совершить..
Аватара пользователя
Zelenoglazaya
Beautiful Liar
 
Сообщения: 169
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Prague, Czech Republic

а другие варианты там есть?
хотя на меня частично тоже похоже.. только посделние 2 предложения под сомнением
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

А как же)) Я вот ещё раз прошла, и вышел кто-то наподобие серой, тихой мышки, которая сидит под каблуком....Это уж точно не про мужчину моей мечты
Учитесь на чужих ошибках.
Всех своих всё равно не успеете совершить..
Аватара пользователя
Zelenoglazaya
Beautiful Liar
 
Сообщения: 169
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Prague, Czech Republic

Тебе нужен умный покровитель,способный оценить твою яркую индивидуальность.
Мужчины, которых ты привлекаешь- успешные, серьезные, очень самоуверенные; или крайне амбициозные, но пока не слишком удачливые.Твое самое сильное оружие - остроумные реплики, одежда и макияж, неординарные, интригующие поступки.Ты можешь отпугнуть мужчину,если в самом начале знакомства будешь слишком серьезной.Тебя заметят в блестящем обществе,в небольшой компании, где у тебя есть достойные противники - умные и привлекательные мужчины, практически на любом мероприятии, к которому у тебя есть возможность подготовиться.А именно: на презентации, на выставке, на званом ужине, в ресторане.
Аватара пользователя
ms.ArsLaN
red:)water
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 авг 2005

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.

Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

может ссылка другая,или там как-то переделать ее можно,чтобы не регистрироваться...


Bот правильная ссылка)
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.
Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.А именно-на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

может ссылка другая,или там как-то переделать ее можно,чтобы не регистрироваться...


Bот правильная ссылка)
захожу по этой ссылке, а меня все равно заставляют регистрироваться
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

может ссылка другая,или там как-то переделать ее можно,чтобы не регистрироваться...


Bот правильная ссылка)
захожу по этой ссылке, а меня все равно заставляют регистрироваться


Стрянно , ну да ладно

Рассказываю как пройти этот тест))):

внизу нажимaем - перейти к результатам теста, а потом сверху нажимаем - Пройти этот тест:)
И опа-ля, ны на нужной страничке
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

а я по твоей ссылочке как раз и прошла! спасибки!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Всегда пожалуйста
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12