ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
тай бо прикольная штука, но на мой взгляд, на отдыхе не покатит в жару 40 градусов. всё на прыжках - это тяжело, тем более гости будут приператься басиком и в купальниках ))) как себе это представляешь? )))) можно попробовать провести - не покатит, вернуться к старому. кто знает...

а то что диски - это экстра мани - это да, но если их через комп шефа писать, или его просить - он ванять будет, и ты тока процентов 30 получишь, хотя и музыка твоя будет, так что думаю заранее балванок нашлёпать)))
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Тай-бо - это аэробика с использованием ударной техники рук и ног, т.е. да, с элементами кик-боксинга.. На мой взгляд научиться этому не сложно, но скорее в связи с тем, что я 2 года отзанималась кик-боксингом, вплоть до участия в соревнованиях.. Самое сложное - это овладеть основными ударами, т.е. отработать их красоту, чтобы не получалось "по-бабски"(по другому объяснить не могу, просто со стороны кажется, что девушка, нанося удар по воздуху очень боится, что он(воздух) вернет ей эту подачу и будет очень больно.. ) А составлять связки из уже освоенных ударов очччеень просто.
Аватара пользователя
yakut
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 янв 2007
Откуда: Минск

Насчет дисков.Вполне можно в интернет-кафе размножить по низкой цене.Там и болванки по 1 лире.Итак много чего с собой тащить туда,только коробки с дисками не хватало.Хотя сами думайте.Просто это еще 1 вариант.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Очень мало аниматоров,которым реально нравится надрываться на своем активити.На самом деле для большинства дартс или подобные вещи в данном случае халява.Я во многих отелях работала и во многих бывала.И аниматоры тщательно свои активити пересчитывали,дабы не перестараться и не переработать.А в середине сезона все от жары и без того устают,ищут повод в теньке посидеть,поспать лишний раз,жара выматывает здорово.А под конец сезона все в конец замученные и им не до чего.Лишь бы время провести побыстрее.Так что пока не работал легко оценивать и рассуждать.На деле все совсем не так как кажется со стороны.Поэтому когда я начинаю истории из жизни говорить,как Zabava,то тут же полушутя меня оптимисткой называют в кавычках,но это реалии работы там.И так знакомо то,о чем она тут рассказывала.
Конечно понимаю тех,кто там не был еще и может позволить розовые мечты.Я бы тоже так хотела,хотя уже не получится.Все же стоит прислушаться к бывалым.Хотя есть желание,то можно и помечтать,ведь это не вредно главное потом не разочароваться и принять все как есть.

Удачки всем новичкам!Ну а бывалым самом собой!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Вообще разнообразие активити зачастую чисто для подтверждения высокого уровня сервиса отеля. Чтобы туристов привлечь.Типа мы сделали все возможное для гостей с различными понятиями об отдыхе. Но в основном туристки ходят на спортивные активити по ряду причин.Естественно те,кто привык это делать дома и не хочет отвыкать.Еще те,кто себе это не позволяет в обычной жизни по разным причинам(нет времени,нет подобных курсов,с ребенком некого оставить и т.п.).Еще те,кто думает,что за время отдыха жутко растолстел или же этот процесс только начался,и для успокоения совести нужно заниматься.Но и конечно естественный интерес и дань моде на довольно экзотические и новомодные курсы типа тай-чи,тай-бо,йога,различные танцы.Типа совместить приятное с полезным,еще и культурный уровень поднять и развлечься,приобщиться к водному веянию.
И главное для аниматора не уметь это все делать самому,а умение преподать,войти в контакт с гостями.Чтобы у них настроение хорошее было и чтобы им интересно было.Самые простые и красивые с виду движения без особого напряга,чтобы после 1 занятия не болели все мышцы целую неделю и была возможность посетить разные мероприятия в это время.Ну и естественно следить,чтобы травматизма не было.Туристы зачастую сами за собой следить не могут,а в результате они никогда виновными не бывают.Они же на отдыхе.Вот так.Так что важно организовать безопасное и приятное времяпровождение.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Привет! а что нужно для работы аниматором???
Аватара пользователя
yaramazkiz
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 7
Регистрация: 20 дек 2006

"Привет! а что нужно для работы аниматором??? "

Такие забавные вопросы, да? ... вот как ответить?!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Привет! а что нужно для работы аниматором???

Девушка..вы тему почитайте с самого начала.. ))) ту помоему уже говорили о навыках, которые должны быть)
достижение 18 лет. загран паспорт.
активность, комуникабельность )желание работать... спортивные, танцевальные навыки..а так же умение работать в команде) и позитивный настрой)
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

"Привет! а что нужно для работы аниматором??? "
Такие забавные вопросы, да? ... вот как ответить?!

Согласна.Об этом проще сросить,чем ответить.Потсталом
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

И была ситуация в этом году, когда я и еще одна девочка поругались с шефом анимации, решили уволится - а нас заперли и сказали что не выпустят пока мы СЕБЯ НЕ ВЫКУПИМ. А иначе нас убьют, сдадут жандармам и тд.. Весело было.. В итоге МЫ СЕБЯ ВЫКУПИЛИ за 300 евро (потому что оптом) и уехали в другой отель!


Ого,вот это история!!
Это как так можно с шефом поругаться?Он вообще что от вас хотел?Или она ПРОСТО захотела уволится-и тут последовала такая реакция?и за что вы им должны были платить деньги?Вы что-то должны были отработать?
Вообще после таких историй просто руки опускаются..хоть бери и трансферменом едь(я не имею в виду ,что там легче работать,просто кажется,что экстрима поменьше..и не попадаешь в полную зависимость от шефа)
Да и тыла у меня никакого нет в плане друзей,родственников ,мужей или парней.А заводить парня-чтоб просто был-просто бред.
Аватара пользователя
Menekse
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27 янв 2007

Это точно,но как говорится,волков бояться-в лес не ходить.А знаменитое кто не рискует тот не пьет шампанского,можно перефразировать как кто не рискует,тот в чужие страны работать не ездит
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Оооооюю И не такое бывает.. мне знакомые деффчонки рассказывали, что поругавшись с шефом. уехать хотели. он пригрозил, что бабло не заплатит. они согласились. пока делали дела какие-то. пришли в номер, а сумок их и нет. просто стащили, чтобы не смылись...
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

rabotala v Fantasii de luxe i Ozkaymak Marina. eto Kemer.
sorri za zapozdaliy otvet ...
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

ясненько а больше нигде не работала?
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

А есть знаменитый шеф Крокодил.Так вот он и не такие вещи делает.Ужасный тип.Кто работал в его команде,тот поймет.Кстати,если кто работал с ним-откликнитесь,пожалуйста.А те,кто только собирается работать в анимации,запомните хорошенько это имя и подумайте 100 раз прежде чем согласиться.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А есть знаменитый шеф Крокодил ,запомните хорошенько это имя и подумайте 100 раз прежде чем согласиться.


неужели его так и зовут??? я так понимаю это кличка, и та "за глаза"???
а в каком это отеле???
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а в каком регионе он работает?
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Его вроде Cem зовут,но он сам себя зовет Крокодил(Crocodile).У него даже модель машины так называется.И даже браслет огромный золотой с такой надписью.На именной карте то же самое.Во время шоу он тоже так себя называет.И известен он по этому имени.Отели и команды у него меняются.Так что ничего не могу сказать по поводу того,где он собирается работать.Вроде раньше он работал в Марти Мира в Текирова Кемер,в прошедшем сезоне в Квин'с парке в том же районе.Вроде еще в Чамьюве в Таксим Интернациональ(Натурленд) в в 2005-м если не ошибаюсь.Вообще он не молодой дядечка,который под молодого все косит,говорит,что один из старейших и самых опытных аниматоров в Турции.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Его вроде Cem зовут,но он сам себя зовет Крокодил(Crocodile).У него даже модель машины так называется.И даже браслет огромный золотой с такой надписью.На именной карте то же самое.Во время шоу он тоже так себя называет.И известен он по этому имени.Отели и команды у него меняются.Так что ничего не могу сказать по поводу того,где он собирается работать.Вроде раньше он работал в Марти Мира в Текирова Кемер,в прошедшем сезоне в Квин'с парке в том же районе.Вроде еще в Чамьюве в Таксим Интернациональ(Натурленд) в в 2005-м если не ошибаюсь.Вообще он не молодой дядечка,который под молодого все косит,говорит,что один из старейших и самых опытных аниматоров в Турции.

Спасибо, будем остерегаться таких типов! Я общалась с одним шефом, не буду его называть, как раз из региона Аланьи, он вполне нормальный человек и с командой в нормальных отношениях и работает по принципу, отработал свое-гуляй свободно! У них в команде была всего одна девочка - из Словении. Остальные парни-турки, но т.к. девочка вела себя нормально, то к ней никто и не приставал, я понимаю, что возможно ей просто повезло, но многое зависит и от самого человека тоже!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Чико - координатор,в Конаклы, лет 30. С ним работать нельзя - обманет, но сначала попользуется.В прошлом году на него батрачила в его баре на берегу моря девушка,мне её было искренне жаль.Удалось её вырваться от него или нет не знаю.Имеет несколько отелей,где у него договора по работе анимации.

Эркан - координатор, В Махмутларе, 28 лет.Нарцисс.Сам только спит и трах..... с туристками. В прошлом году аниматорам -туркам отель не заплатил, а русская девушка жила с ним 2 месяца,уехала без копейки денег.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7