Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
общественным транспортом регулярно пользусь, ни разу не замечала такого... где место есть, туда народ и падает :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мой был в шоке, когда узнал, что со мной в купе мужчины ездят в поезде, т.е. у нас по половому признаку не делят пассажиров. У них такого нет, но в самолете Тур авиалиниях меня тоже часто с мужчинами сажают

По теме
Мы тоже асечные! Я его там сама нашла, правда, без серьезных намерений
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

насчет общественного транспорта могу подтвердить. Все сидят вперемешку:)
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

по-моему мы как-то от темы отошли...
All in a cocolate!
Аватара пользователя
Princessa177
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 3
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Москва

Мы познакомились на дискотеке. Меня подруга притащила, я в тот день была не в настроении и не собо хотела туда идти. Потом она же познакомилась с его другом, который нас с моим любимым и познакомил, потому что он тогда ни слова по русски не знал (при чем по английски тоже ни слова). Как мы тогда общались до сих пор не пойму...
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Мы познакомились в MSN. Он собирался приехать и открыть свою фирму. Ему нужен был человек, который помог бы ему в этом. Ну, я и помогла. Закрутился роман и 8 февраля мы справим первую годовщину нашего счастливого брака.
Одним словом - банальный интернет.
Аватара пользователя
aycha
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 7
Регистрация: 01 фев 2007
Откуда: Турция / Измир

а у нас будет 14го февраля годовщина!
познакомились банально - на курорте, при этом я жила в сша и мне хотелось единственного - повидаться с мамой. я не хотела ехать в турцию, потому что слышала, что там не очень хорошие курорты, предлагала италию или испанию, но мама настояла. планировала лежать на пляже, но получилось, что встретила будущего мужа
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

в МСН.как баналь б это не звучало.вот уже 8 месяцев вместе
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

А мы, как и многие, в аське, причем я сама его нашла...я вообще вся такая самостоятельная! Просто собиралась в Турцию и отель выбирала, ну и решила у турков разузнать...что да как! В глобальном каталоге выбрала страну Турция, город Аланья (уже знала, что в Аланью поеду), пол мужской (ну а о чем мне с турчанками болтать) ну мне и выдало список 20 человек...я наобум в двух ткнула! Один из них теперь мой самый дорогой человечек на земле!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

ну привет аланийкам :)
и мы оттуда. как живете?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

познакомились мы, банально, в нете 4.01.2006. он ради прикола написал мне на одном сайте знакомств, я, ради прикола, ему ответила.И закрутилось...болтали по мсн круглосуточно, оказалось, что он совсем не такой как я подумала по профайлу..а он не переставал удивляться мне..Параллельно мы ждали письмо из Лос-Анджелеса, т.к. он подал там в университет свои документы на master degree(типа аспирантуры)и со дня на день должен был прийти ответ. Его взяли. Это выяснилось в начале февраля. 8 марта он дожен был быть в ЛА.Но они долго не слали документы для получения им визы. И он решил не ждать, а вместо этого приехал ко мне на день рождения...19 февраля мы первый раз встретились, а 25 февраля отпраздновали мой ДР и 26 он улетел...улетел уже в качестве любимого и единственного! Скоро у нас годовщина! И назначена дата свадьбы...правда заранее,но главное, что назначена!(ттт)
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

я тоже со своим в отеле познакомилась, где он аниматором работал...все как в сказке...я приехала, познакомились, улыбнулись...на следущее утро попросил меня быть его парой на Fasion show! так пролетела неделя, мы общались, были постоянно вместе...а потом его комнаду выгнали из отеля! я подумала, что это конец, но не тут то было....он взял мой номер телефона, и мы продолжили общаться, даже русские мужчины не все умеют так красиво говорить ...летом поеду к нему работать....банально, но романтично...
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

а ми пожакомилис б бодруме б мае 96. мы отдихат с родителями ездели на вилу портнера моего отса а у его родителеи посаседству тозе вила. так и познакомилис. потом в стамбул ездели с подрузкои мечете смотрет тк он из стамбыла. но нащи родители били против нащих отнощенеи тк он бил помолвлен с турчанкои а мои папа бообще против мусулман. нащи родители делали все стоб ми не били вместе. бил просто кощмар какоито. но ми все преодалели сеичас зивем вместе готовимсй к свадбе. я приняла мусулманство и ми позенилис религиознем праком. девочки настоящая лубов мозет преодалет все
Аватара пользователя
psnmaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 фев 2007
Откуда: tyrkei, istambul

Мы познакомились в Китае. Во куда занесло..
是生是死. 这是个问题.
Аватара пользователя
Hristina
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 июл 2006

А почему бы туркиш не посадили бы????
Да потому что там садят только мужчину с мужчиной, а женщину с женщиной, eсли не будет оставаться других мест обязательно поинтересуются не против ли ты сидеть рядом с мужчиной


Ничего подобного! На турецких авиалиниях летала не раз, и международными, и внутренними - сидела по-разному, и с мужчинами, кстати, даже чаще - никто никогда при получении посадочного талона ничего не спрашивал. Да и логически подумать - если рейс заполнен, просто невозможно разместить всех по половому признаку, обязательно кто-то где-то окажется вместе, не оставят же часть салона пустой, лишь бы не садить мужчин с женщинами?! Глупости!!
Что правда - в турецких самолетах нет 13 ряда, после 12 сразу 14, я первый раз, когда садилась (на 14 ряд) полминуты соображала в чем дело...
Впрочем, это отклонение от темы.

А про знакомства интересная история Спасибо девушке, открывшей тему!!!
На первом месте хитпарада - знакомства в сети.
На втором - курортные романы, переросшие во что-то большее.
Остальных случаев так мало.. И от этого они втройне интереснее!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

И-Ко, это исключение из правил. Мне тоже доводилось лететь рядом с мужчинами, но рассадку оформляли сотрудницы минского аэропорта, делавшие все в тот день, как будто руки из задницы росли... В Туркишах действует такое правило гораздо строже на внутренних перелетах.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Может, и так, Истанбул_да, но я летала не один раз и не два, причем, внутренними рейсами столько же, сколько и международными... Таких фишек с рассадками не было ни разу!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Ну, я тоже не раз и не два. А если еще приплюсовать к моим "разам" "разы" всех ранее высказавшихся.. Турецкие Авиалинии за последнее время изменили свой облик, их сотрудников интервьюируют на предмет их отношения к Исламу и проч. Рассадка пассажиров - это так, мелкая деталь на большом полотне.

Например, у Туркишей я до прошлого раза летала всегда так: полный самолет, по 3 человека почти все сидят, а я сижу одна в ряду из 3 мест. Один раз посадили через место с мужчиной. Он сам потом отсел. Только в прошлый мой перелет посадили между двумя кретинами. Но там полный самолет мужчин был. Деваться было некуда
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Мы познакомились прошлым летом в ужаснейшем отеле в Бельдиби. Попали тута оба по чистой случайности. Мой МЧ старше меня на 9 лет, но я сразу же обратила на него внимание. Первая проявила инициативу, потом начались совместные поездки в клубы, в рестораны и прочее. Пригласила его к себе в Киев, будучи уверенной, что он не приедет. Хотя в тот момент начала влюбляться. И начались полгода смс, писем, мсн ежедневно. И в декабре он приехал ко мне! Мы провели отличное время, и в июле я еду к нему в Стамб, знакомиться с родителями и также на недельку в Кемер (на этот раз в шикарнейший отлеь ). В общем, я неимоверно счастлива!
Аватара пользователя
beatrizzz
Excentrica egoista
 
Сообщения: 820
Регистрация: 10 май 2007
Откуда: Киев

Я отдыхала с подругой в Алании, приехали утром и решили посмотреть что поблизости располагается, к тому же подруга голодная была, проходили мимо одного ресторана, выбежал парень, пригласил позавтракать, она меня туда и потянула, ну и закрутилось, завертелось, к тому же оказалось что он совладелец ресторана. Женаты уже 2 года
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31