Аааа!!! НУ туРКи Это ПипеЦ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да я б на месте царя с этими номерами уже залы бы начала собирать:) успех и популярность гарантированны:)))

Гы, а ваше я себе плохо представляю твоего пародирующего Пэдро ну просто за пару раз, что я его видела сурьезным таким показался
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

могу представить,как весело за всем этим наблюдать
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

эТо он на людяХ умным прикидывается ШЮтК)
На самом деле он такую чушь может нести и вытворять, что аж у меня глаза на лоб лезут))))
просто не каждый может себя комфортно чувствовать с новыми людьми, еще и говорящими к тому же на другом языке
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

эТо он на людяХ умным прикидывается ШЮтК)

Да ты шо???Где такие люди с которыми он прикидывается?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девчонки, я вообще считаю, что таких уродов надо банить по полной программе и не пускать вообще на этот сайт! Я вот на свою голову с ним пообщалась... создал мне такие проблемы, что еле выпуталась... причем сам же и начал, я к нему не лезла...
Не понимаю, почему модераторы этого до сих пор не сделали, ведь наверняка у него полно таких жертв, он ведь и фотки здесь может копировать, а потом ставить черт знает куда. Ну ведь весь же сайт его здесь знает! И все знают, что он просто больной человек! Так ладно бы просто больной был, так еще и угрозу другим людям представляет, которые здесь общаются и никого не трогают. Развлекаться с ним можно долго, но только некоторые от него действительно страдают и мало ли сколько он уже проблем людям создал... Я лично считаю, гнать его отсюда в шею и еще пинка поддать хорошего, для разгона.
Аватара пользователя
Esmeralde
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 31 янв 2007

Гы, так нефиг общаться с незнакомыми мужчинами а банить его не надо, он клоуном подрабатывает на добровольных началах, людей развлекает:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

На самом деле он такую чушь может нести и вытворять, что аж у меня глаза на лоб лезут))))


знакомо:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

А я не общалась, если уж это называть именно так. Я просто его посылала, чтоб отвалил, а он не понимал и продолжал доставать. А когда ему решили объяснить популярнее, то нагадил так, что еле отмахались...
И тут не до смеха на самом деле. Я серьезно стараюсь предостеречь людей от его каверзных действий. Мне-то уже не надо переживать, я хочу предостеречь других. Но если никого это не взволнует, ради бога. Но с другой стороны зря...
Аватара пользователя
Esmeralde
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 31 янв 2007

Девчонки, я вообще считаю, что таких уродов надо банить по полной программе и не пускать вообще на этот сайт! Я вот на свою голову с ним пообщалась... создал мне такие проблемы, что еле выпуталась... причем сам же и начал, я к нему не лезла...
Не понимаю, почему модераторы этого до сих пор не сделали, ведь наверняка у него полно таких жертв, он ведь и фотки здесь может копировать, а потом ставить черт знает куда. Ну ведь весь же сайт его здесь знает! И все знают, что он просто больной человек! Так ладно бы просто больной был, так еще и угрозу другим людям представляет, которые здесь общаются и никого не трогают. Развлекаться с ним можно долго, но только некоторые от него действительно страдают и мало ли сколько он уже проблем людям создал... Я лично считаю, гнать его отсюда в шею и еще пинка поддать хорошего, для разгона.

К чему банить "уродов", -просто игнор. Может, для них нтернет - последняя "соломинка" для самореализации
"А...Марь Ванна...нам бы ваши проблемы". Это из анекдота. Имею в виду, что проблемы в сетке - еще не проблемы в жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Та ладно.Он меня обсирал дня три к ряду.Зато потом так просил прощения и извинялся.Ни че - нормальный мужской поступок.И кста оч по-турецки
ПыСы:у него ж подписано "царь со справкой",а как известно - на больных не обижаются
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Так если бы меня только в глаза обсирал, то мне бы труда не составило один раз ответить
и забить на него по полной программе. Так близких мне людей начал трогать... хотя ни черта не знает про нас! А потом еще и другим людям об этих своих позициях начал докладывать... Короче просто сплетничать как баба начал... Поэтому

проблемы в сетке - еще не проблемы в жизни


- это конечно верно, но когда это переносится все в реальную жизнь, то начинаешь воспринимать это всерьез и соответственно действовать.

А так конечно ну его к черту... Просто хотела поделиться с другими, чтобы поосторожнее все-таки с ним были... это гнида еще та...
Аватара пользователя
Esmeralde
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 31 янв 2007

А я не общалась, если уж это называть именно так. Я просто его посылала, чтоб отвалил, а он не понимал и продолжал доставать. А когда ему решили объяснить популярнее, то нагадил так, что еле отмахались...
И тут не до смеха на самом деле. Я серьезно стараюсь предостеречь людей от его каверзных действий. Мне-то уже не надо переживать, я хочу предостеречь других. Но если никого это не взволнует, ради бога. Но с другой стороны зря...


Девушка, лучший способ - это игнор! Вот не отвечаю я всяким туркам, в мсн и аську не пускаю, и проблем у меня нет фильтруйте с кем общаться:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

жесть! только хотела написать, что уже сил нет, то в аську, то здесь кто-то какое-то письмецо подкинет, типо я турок, приехал в Москву, давай знакомиться, гулять и т.д., даже смешно...
и это они стебутся над русскими девушками...вот бред!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва


Девушка, лучший способ - это игнор! Вот не отвечаю я всяким туркам, в мсн и аську не пускаю, и проблем у меня нет фильтруйте с кем общаться:)

Ага вот и я так думаю, поэтому искренне не понимаю тех кому мешают турки, в игнор и баста
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

один мой знакомый турок, живущий в Москве, как то мне сказал: "скоро в России будут жить и рождаться только турки- это наша цель":)))) так что верной дорогой идут господа!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

один мой знакомый турок, живущий в Москве, как то мне сказал: "скоро в России будут жить и рождаться только турки- это наша цель":)))) так что верной дорогой идут господа!!!

Вспомнила историю из жизни: один мой знакомый армянин три года назад заявил - скоро в Москве будут все говорить по армянски и русских скоро вообще не останеться

Кстати, недавно покупала билеты в турецких авиакассах: наши девушки, выписывающие билет, вздохнули и заметили что Турция скоро будут называться Россией
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

действительно странно:))) почему то у меня находясь заграницей никогда не возникает подобных иллюзий а может реально в Европе скоро будут жить и рождаться только русские??
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

действительно странно:))) почему то у меня находясь заграницей никогда не возникает подобных иллюзий а может реально в Европе скоро будут жить и рождаться только русские??

МЫ совершим массовый переезд: все русские заграницу, а все иностранцы - к нам в Россию
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

один мой знакомый турок, живущий в Москве, как то мне сказал: "скоро в России будут жить и рождаться только турки- это наша цель":)))) так что верной дорогой идут господа!!!

А я то думала,что китайцы такую цель ставят
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Есть такоы сайт:www.kalbimde.com.Турки ишют.Нашла иа своего...Он тоже исщет.
Аватара пользователя
Zulu
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26