Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ерунда, я в туркишах только с юношами и летаю
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Я на Туркишах только по Турции летала, но там меня рядом с муж. полом тоже ни разу не садили.
Если только через сидение, а между ним и мной пустое место. А так я вообще чаще одна летаю, никого не садят ко мне
Ну а в междугородних автобусах могут посадит с мужчиной, если только вы знакомы.
А так, НИКОГДА
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А мы!..А мы!...Нас общий друг познакомил Я училась в университете, а моего ашкыма друг на моей кафедре изучал русский язык. Познакомились, начали общаться. Нежным теплолюбивым туркам сложно было привыкнуть к суровой жизни в Поволжье Вот мы им и помогали
И в качестве, видимо, благодарности он дал мой мейл своему лучшему другу, ныне ашкыму Началось все с робких писем, аськи, смсок - все, как у людей:)) Потом я приехала к нему... Воть...И длится наша счастливая (тьфу-тьфу-тьфу) история уже четыре года
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Ну автобусами турецкими я ни разу не ездила. Но про мальчик-девочка рассадку слышала.
А вот туркиш эйрлайнз летаю постоянно.
Вот в ноябре летала в Сирию. Казалось бы :)
Так рядом со мной араб сидел - и ничего!
Довольно часто я когда летаю со мной мужчины рядом сидят.
Но если я летаю по работе, то бизнес классом. Там всегда одно место посредине пустое остается. Они ж по 2 человека в ряд сажают.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

На автобусах не доводилось, а в туркишах постоянно с мужиками, а в последний раз их 2 было слева и справа.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

На автобусах не доводилось, а в туркишах постоянно с мужиками, а в последний раз их 2 было слева и справа.

Ну это уж они обнаглели!
Хотя на международных рейсах может и не церемонятся?
На автобусах, где все свои турки, такого не допускают.
А на самолетах вот международных направлений распустились
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

это точно, это то, что иностранка хамят, а с турчанками такого себе не позволяют! кстати, женщина имеет полное право возмутиться и высадить куда-нибудь мужика, если ее не спрашивали об этом.
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

летом из Стамбула летала в Анталию, потом обратно,мужики были везде :)) и справа, и слева,и впереди... самолет был забит полностью, так женщин было раз в 5 меньше. и все сидели вперемешку....
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

нарушение-с.....может настучать на них надо было?
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

да мне они не мешали, хотя я об этом правиле первый раз слышу, буду знать теперь :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Девочки, дык это неправильно, как мне казалдось.
Я летаю Стамбул - Измир и только компанией Turkish airlines, со мной рядом никогда не сажали мужика.
Только было один раз - через сидение, а между нами пустое место.
Может, потому что я билетами никогда не занималась, всегда мой сам покупал и в аэропорту сажал меня до Стамбула. Авось напел им там - никого рядом с ней не сажайте, только с жен. полом.
А может они сами, видя при регистрации, что меня турок провожает.
А вообще странная ситуация, я была в полной уверенности, что у них рядом мужиков не садят без разрешения и спроса.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

нет нет скандал можно устроить. я устроила один раз, мужик вращал глазами и оправдывался, но мы договорились, что он пересядет на последний ряд, а что, раз иностранка, значит все можно! попробовали бы к какой-нибудь капалы подсадить.....
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

мне всегда давали только с тетками или место свободное было между мной и мужиком, вот один раз посадили с каким-то жирным турком, он мне мешал и я решила его "выжить" и ничего, получилось. или просто он решил, что я истеричная тетка с ПМС и решил просто не тратить нервы.... но это для меня был скорее эксперимент, тем более, что мест было навалом, чего мне теснится с каким-то.
Аватара пользователя
aaff
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 13 янв 2007

да мне, если честно, по барабану, кто там рядом, тетка или мужик, главное, что не противные были б, а так..... я как-то летела в Стамб, сидели с девчонкой одной, а в ряду перед нашим турок, со стройки, похоже, противный такой... так он почти все 4 часа просидел в просунутой головой между сидениями, мы уже не знали, куда деваться.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ну и правильно.
Я вообще терпеть не могу, когда у нас на российских авиалиниях садят кому как вздумается. Один раз летела - рядом со мной, за мной и впереди меня сидели турки со стройки, что ли..
Млин, я вся перематькалась там. Один ко мне приставал с вопросами дурацкими, второй пинал сзади по моему кресло все 3 часа, а третий поворачивался ко мне, улыбался и совал конфетки, которые раздают при взлете.
Уфффффффф.... А я сидела у окна!!! Мне никуда не вырваться даже было...
Девушка одна сбежала с соседнего ряда. Стюардессу задолбала, чтоб она пересаживала, как хочет.
Прилетела к своему, рассказала, у него глаза по 5 рублей. Ты говорит, почему не спросила с кем тебя посадят
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

мы случайно не в одном самолете летели?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

не знаю у меня постоянно так, когда я из Ебурга лечу, карауд просто.....
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ой, ты из Ебурга летаешь?
Щас в личку тебе напишу, а то мне надоело в Москву мотаться.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

через Москву один геморрой
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Хорошую тему затронули.
А я раньше и не знала, что действует такое правило, но давно обратила на это внимание, когда летала турецкими авиалиниями. Сегодня спросила у мужа, и он подтвердил, что есть такое правило - женщина едет (летит) одна, либо с другой женщиной. У меня подруга так ездила на автобусе Бодрум-Анталия - одна.
А раньше это правило действовало и в общественном транспорте. Поэтому до сих пор, сли вы пользуетесь общественным транспортом, обратите внимение, что стараются сидеть отдельно мужчины и женщины.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29