Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Просто хочется узнать немного больше судеб...
Да и вам прияно будет вспомнить... или нет??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
allonsse
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 4
Регистрация: 29 янв 2007

на свадьбе.
была Кавказская свадьба по всем правилам-невеста в комнате,молодежь пляшет во дворе.Тут говорят-друг жениха из Турции,очень хочет потанцевать лезгинку(а он,бедный не хотел,его вытащили),ну и мне говорят-иди потанцуй с другом жениха,и просто вытолкнула знакомая меня на площадку,ну,делать нечего,походила с ним по кругу,потому что танцевать он не умел.
Через пару дней встретились в супермаркете,он был очень рад встрече,представился мне,наконец,извинился за неспособность танцевать,отобрал у меня корзину,добавил туда конфет и всяких сладостей и расплатился.Проводил до общаги,напросился на чай,видимо,чай понравился,стал звонить и приходить часто.Потом в разговорах появились фразы-когда мы поженимся,когда я на тебе женюсь,вот станешь моей женой,а моя мама(папа,сетра и т д)...Короче,полудружба-полуфлирт.так и было до последнего.А потом подорвалась и сбежала с ним.Вот и живу)))
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

В аське Любофь почти два года
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

i my tozhe v icq. Vot skoro god kak zhenaty.
Аватара пользователя
Lita
 

prikol'no...nerden nereye..
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

А нас его папа познакомил(моы свекр тоесть)...получилось немного как гёружу усуиле.
А потом мы поженились:))
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Мы познакомились как в сказке...
Жаль, сказка без хэппи энда вышла :(
Но все очень прияно вспомнить!
Мы познакомились в открытом море на кораблике во время дайвинга.
Как в сказке, оказалось что принц мой жил в одном доме со мной. Я на 18 этаже, а он на 10 прям подо мной. Так у нас стало два дома. Один - наш. Второй - дом для гостей которые постоянно у нас были.
Сегодня сидели с его мамой, вспоминали обо всем.
Друзья рассказвывали как они со мной познакомились.... как все было.
Наплакались с мамой напару.
Но все равно, жизнь она продолжается. Главное, что
я буду помнить твои руки
я не забуду голос твой
и те неведомые муки
и ту немыслимую боль
мы повстречались не случайно
и это был как дар судьбы
поверь, как искренне печально,
что не со мной, не рядом ты...
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

и мы в аське и мне он, муж мой теперешний, не очень-то и понравился сначала, в потом как-то вот переменилось все
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мы познакомились вполне знакомой многим обстановке Он-аниматор в отеле, я-туристка (знаю знаю о чем вы подумали ), я так же думала, но не тут то было.

С самого начала отношения стали развиваться очень серьезно, через месяц поступило предложение представить меня родителям, потом напросился на встречу с моими, так мы оба поняли, что это не просто очередной курортный роман. Начали жить вместе, работать, потом я проводила его в армию, вот уже фактически 3 года как мы вместе. В скором времени планируем свадьбу (ттт)

А анимации сказали: Бай Бай!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Мдя... знакомство в асе уже такая банальщина
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А у нас получился служебный роман.
Я, студентка из чужого государства, приехала на стажеровку в Американскый Универ на Кипре. С первого раза, как я его увидела, так он стал цетром наших приколов с подружками: и причёска, и козлиная бородка, и походняк его нас прикалывал(судьба же ещё больше прикололась! ). Так продолжалось все три месяца моей стажеровки.
Почти под конец нашего там пребывания его, как повара, перевели в бич-клаб, принадлежащий вузу, где мы и сами работали. Стали болтать чаще, он стал заигрывать, угощал тортиками, которые он сам и печёт, но всё было просто на фоне шутки. За 5 дней до нашего вылета мы вдруг стали встречаться. Всегда очень рассудительная и серёзная девушка Юля стала сбегать из общаги ночью, просто чтобы уехать за город с ним, болтать всю ночь обо всём на свете и встретить закат у моря вдвоём...Всё было так не серёзно, что на правду мало похоже!Потом я улетела домой, но вернулась к нему уже через 20 дней. Поступила в вуз, который стал скорее поводом уехать на Кипр.
Сейчас мы уже 4 месяца живём вместе, планируем общих детей, дом, внуков и будущее вообще. И оба работаем всё в том же вузе, где когда-то я его и увидела!

Вот такая история!
Изображение
Аватара пользователя
Yuliashka
падишах
 
Сообщения: 409
Фото: 64
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Северный Кипр, Мерсин 10.

Мдя... знакомство в асе уже такая банальщина

ну что ж поделаешь.....по большому счету, что в этой жизни не является банальщиной???
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мы познакомились на диско,на turkish party в Берлине.Идти туда совершенно не хотелось,меня затащила двоюродная сестра.Пошли втроем: я,сестра,и ее друг-француз.Что мы "потеряли" на турецкой дискотеке до сих пор остается загадкой.Танцуя,заметила на себе взгляд молодого человека(хотя до сих пор клянется-божится,что не обратил на меня внимания).На тот момент моей бурной молодости, я была девушка довольно смелая,подошла и заговорила с ним первая,несла какую-то тарабарщину про время,музыку и т.д.Потом он меня отвез домой,обменялись телефонами.На следующий день сама ему позвонила,встретились.Потом я уехала на 10 дней во Францию,но меня уже что-то тянуло поскорее вернуться.Сестра вскоре уехала домой,я осталась совсем одна.Скорее всего это тоже повлияло на наши отношения,я все свое свободное время проводила с ним.Счета на мобильный приходили нереальные,что ему, что мне.Через год познакомилась а его родителями,потом вместе с ним поехали к моим родителям знакомиться.Все остались довольны друг другом.Живем вместе 1,5 года ,женаты уже 7 месяцев.
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

Мдя... знакомство в асе уже такая банальщина

ну что ж поделаешь.....по большому счету, что в этой жизни не является банальщиной???

Дык, мы тоже в асе.
Просто тема туту уже была, т.к. чуть ли не 50% в интернете познакомились.
Раньше было в диковинку народу, что как это люди так могут?
А сейчас это звучит так банально, типа - да вот учились в одной группе...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А мы познакомились в Кемере, я отдыхала с подругой, он отдыхал с друзьями)) вот такой отдых вышел и уже 1,5 года вместе)) Хочу на 2 года лететь с ним в тот отель где встретились - хотя бы на пару дней!!! Наверное, тоже банальное знакомство, это были последний вечер и ночь в отеле так что время решило все, если бы он приехал на день позже, то ......
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

[/quote]
Дык, мы тоже в асе.
Просто тема туту уже была, т.к. чуть ли не 50% в интернете познакомились.
Раньше было в диковинку народу, что как это люди так могут?
А сейчас это звучит так банально, типа - да вот учились в одной группе... [/quote]
просто интернет сейчас самая банальная вещь, наверное :) где ж еще знакомиться, как не тут?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мы познакомились в школе - вместе учились. Он у нас был "завидный жених" , но я им особо не интересовалась. Потом, в выпускном классе мы вместе посещали искусство и как-то разговарились, заинтриговали друг друга, в конце концов он пригласил меня в турецкое кафэ с live music и...пошло-поехало . Через 3 дня познакомил меня с родителями, все остались довольны (они - потому что я первая девушка, которую он представил родителям, я - потому что они оказались довольно европейскими, без платков и т.д.). Единственая проблема была, когда в школе узнали о том, что мы с ним вместе - многие девочки на меня "обиделись", начались сплетни, т.д.
Вот, закончили школу 3 года назад, разбежались по университетам, а до сих пор вместе и очень рады, что мы так нашли друг друга
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

а мы познакомились в самолете.... вместе летели. хорошо, что это был аэрофлот, а то бы туркиш вместе не посадили.... так сказать, "на небесах"
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

А почему бы туркиш не посадили бы????
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

А почему бы туркиш не посадили бы????


Да потому что там садят только мужчину с мужчиной, а женщину с женщиной, eсли не будет оставаться других мест обязательно поинтересуются не против ли ты сидеть рядом с мужчиной.
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 20