О добавлении фотографий в фотогалерею

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Re:

Сообщение flam | 2007/01/28 15:48
Да солнц, в том то все и дело...ну не могу я в воскресенье, с похмела воткнуть в "новшества" на форуме...ну по всем параметрам, бред получается! Етить, мы форумчане?! Форумчане! да хоть четверо, суть то не изменится, если все мы четверо являемся форумчанами:( обыдно да, сидишь и тупишь потом...кто форумчанин, а кто друг:)

Короче, господа модеры, я старая и мухаморная, и по сути свой не буйная, и с глупостями никогда не лезла Но такой расклад меня лично задевает и я с ним категорически не согласна тчк
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 15:53
Ну а с Меви нас зачем в друзья, не друзья мы, а пара вовсе уже И оба форумчане.
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 15:53
кто форумчанин, а кто друг:)

А форумчане не друзья?
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 15:55
Ну а с Меви нас зачем в друзья, не друзья мы, а пара вовсе уже И оба форумчане.

Такого раздела нет, так что.. Хотите, переставьте обратно..
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 15:57
кто форумчанин, а кто друг:)

А форумчане не друзья?

Лап, ты пойми, это формулировка такая: Форумчане и ИХ друзья, что предполагает непричастность вторых лиц к форуму. Не надо русский язык арифметикой измерять, а тем более объяснять, например, мне, что сие означает - друзья, форумчане, путаница...
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 15:58
Ну а с Меви нас зачем в друзья, не друзья мы, а пара вовсе уже И оба форумчане.

Такого раздела нет, так что.. Хотите, переставьте обратно..

Какого ТАКОГО раздела??????
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 15:58
Учту, приму за ошибку свою. Просто я ж исё учусь, на своих же ошибках.. Так что переставь как было.
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 16:08
Да лаааннн, я уже фсеооо, я отходчивая, ты не перживай, будет время, переставлю... Учись пока...
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение ole | 2007/01/28 16:24
Мне так Алла сказала.


Эля! Алла наверняка имела ввиду,что если на фотке только форумчанин- это в соответствующий раздел - Только форумчане,а если с человеком,не относящимя к форуму - то в Форумчане и друзья.Нельзя же так буквально все понимать про количество народа на фотке)))

Кстати,мою фотку переместили в раздел Форумчане и друзья,но на ней нет форумчан вовсе))))

По поводу других перемещений моих фоток тоже есть вопросы...Задаю в личке.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re:

Сообщение flam | 2007/01/28 16:28
А можно тебя саму попросить переставить их обратно?! как-то тупо получается...я их туда не запихивала, а переставлять обратно должна сама:( можешь считать меня сейчас конечно полной дранью (у меня похмелье просто, я зла), но я считаю, что и свои ошибки надо исправлять самой.
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 16:31
Но на ней есть люди, и это я считаю никак в Анкару не нужно было вставлять
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 16:31
Вобщем-то логично. Форум мне не представляется полигоном для учений...
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 16:32
Пока я делать этого не умею.
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение Eleonoralove | 2007/01/28 16:37
Я была права!!! Алла только что мне сказала, цитирую её слова: Если два форумчанена-в форумчане и их друзья
Так что верно было моё перемещение..
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение Yildiz! | 2007/01/28 16:40
Народ,все правильно.
Только форумчане- фото,на котором изображен один человек
Форумчане и их друзья-два и более,не смотря на то что они являются обе форумчанами,так как эта фота прикрепляется к ОДНОМУ профайлу а не к профайлам двух форумчан.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re:

Сообщение flam | 2007/01/28 16:48
Ал, ну это же БРЕД!!!! че за "нововведения"? висели фоты три года на форуме, всем было хорошо...нет блин, надо сейчас все перевернуть и на уши поставить:( ради чего? ради того, что ТАК НАДО? ну и займитесь тогда новичками, и стройте их, ну зачем нас то обижать?!
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re:

Сообщение arancha | 2007/01/28 16:48
Народ,все правильно.
Только форумчане- фото,на котором изображен один человек
Форумчане и их друзья-два и более,не смотря на то что они являются обе форумчанами,так как эта фота прикрепляется к ОДНОМУ профайлу а не к профайлам двух форумчан.

Я сейчас уже как филолог цепляюсь. Мне не пофиг форум и хочется правильных формулировок. Если крепление к профайлам - дело малозаметное, то неправильные формулировки названий разделов - налицо... Тогда убирайте слово ИХ из Форумчане и их друзья. Можно продумать формулировку с запятой, с дефисом на худой конец...
Аватара пользователя
arancha
 

Re:

Сообщение Yildiz! | 2007/01/28 17:02
Ал, ну это же БРЕД!!!! че за "нововведения"? висели фоты три года на форуме, всем было хорошо...нет блин, надо сейчас все перевернуть и на уши поставить:( ради чего? ради того, что ТАК НАДО? ну и займитесь тогда новичками, и стройте их, ну зачем нас то обижать?!


Объясняю..ваши фото не переносились до этого так как наша админ часть галереии была временно нерабочей,плюс модераторам не хватало времени и рук за это взяться.Сейчас появился человек,который добровольно разгружает галерею и наводит порядок.Так как до этого галерея не работала то ваши фото висели в тех разделах куда вы их повесили пол года..если не больше.Вас никто не обижал,наоборот,мы вас любим и уважаем,но порядок должен быть в галерее.

2Arancha

Объясню на конкретном примере.Допустим flam под своим ником повесила фотку где они с Anji вместе и поместила ее в только форумчане.Человек зашедший в ее профайл посмотреть ее фотки натыкается на ее фото где они с Anji вместе.Раздел гласит:только форумчане.Так кто же из этих двух девушек является владельцем фото,на котором изображено 2 девушки?Я думаю вывод понятен.На фото должен быть изображен тоолько ВЛАДЕЛЕЦ профайла,за кем крепиться эта фота.

Да и вообще,народ,прекратите подмитаь бурю в стакане воды,то что ваша фотка переехала в другой раздел это не конец света,а всего-лишь упорядочение нашей с вами галереи.Чтоб человек мог зайти в фотогалерею и выбрать раздел только форумчане и смотреть тольно на прекрасные лица наших форумчан,а выбрав раздел форумчане и их друзья узнавать друзей и знакомых того или иного форумчанина..

Еще раз повторюсь,что если ваши фотки переезжают,не нужно кричать,это делается только для улучшения фотогалереи.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re:

Сообщение Yildiz! | 2007/01/28 17:03
Тогда убирайте слово ИХ из Форумчане и их друзья. Можно продумать формулировку с запятой, с дефисом на худой конец...


Это к админам
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re:

Сообщение Lyolya_22 | 2007/01/28 17:06
Если все делается для улучшения нашей фотогалереи, то у меня назрело 2 вопроса...
Почему моя фотография переехала в раздел "Разное"? Когда на ней было изображено 2 человека...
И почему тогда не фильтруются фотографии новичков, которые запросто размещают свои полуобнаженные телеса?
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10