Какого цвета ваша душа?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
[color=666666] Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано. [/color]
Аватара пользователя
anchu
 

Ваша душа цвета — розовой дымки Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы — мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.


и у меня тоже....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Какого цвета ваша душа?

Сообщение лучик | 2007/01/26 14:22
Ваша душа цвета — розовой дымки Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы — мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.


и у меня тоже....

ГЫЫ я, оказывается, тоже из вашего племени
Аватара пользователя
лучик
 


и у меня...

Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.


Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.




хих
кто бы сомневался


Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Только у нас с тобой душа цвета серебра, больше таких ответов не нашла
Выделились из толпы
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.


и у меня тоже. вот и не хочет никто её познавать!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Вы — прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.


Дифченки!принимайте в полк огневушек-поскакушек
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

я Водяной, я Водяной)))
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Ваша душа цвета — огня
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

[color=666666] третьей возьмете?)) [/color]
[color=666666] Итак:
Ваша душа цвета — серебра
Вы закалены от проблем и тревог. Вам свойственен пофигизм и ветренность. Гордая и крепкая душа бывает необычно нежной и ранимой, хотя это бывает не заметно с первого взгляда [/color]
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

Ваша душа цвета — огня
Вы — прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.
Даа)) это в чем то льстит)))
Но не могу сказать, что это 100% правда.. "необычайная энергия" - ага, особенно по выходным лежа на диване в обнимку с чипсами и пультом и просмотривая очередное DVD.. Супер энергия, как я крута
Аватара пользователя
Rahat_N
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 20 янв 2007

Ваша душа цвета — огня
Вы — прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.


Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

[color=666666] третьей возьмете?)) [/color]
[color=666666] Итак:


Конечно возьмём
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

Ваша душа цвета — радуги
Вы яркая личность. Вы любите выделяться и блистать. Ваша душа переливается разными красками. Вас любят все вокруг. Но вы чересчур доверчивы и склонны к легкомыслию.
****************************

!!!!!!!!! насчет доверчивости и легкомыслия - в темууууууу!!!!!!!!!!!!!


Уряяяяяяя))) Еще одна радуга)))) Легкомысленных и доверчивых прибыло)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ваша душа цвета — розовой дымки Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы — мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.


и у меня тоже....

ГЫЫ я, оказывается, тоже из вашего племени


не знаю как у вас, а у меня все очень даже похоже - нежная и ранимая эгоистка!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ваша душа цвета — ночи>Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ваша душа цвета песка.Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано


Может и так
Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется. (Г.Г.Маркес)
Аватара пользователя
Sultan
Disi aslan
 
Сообщения: 319
Фото: 5
Регистрация: 19 сен 2005

Ваша душа цвета — розовой дымки
Такая же нежная и ранимая. Но эгоистичная и самолюбивая. Ваша душа гостеприимна, но находится под вашей постоянной охраной. Вы любите внимание, но и не откажитесь побыть в одиночестве. Вы — мечта, и о вас мечтают многие. Но не стоит так сильно любить самого себя.

вот как вышло...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25