турки строительной компании"ENKA"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Давайте поделемся информацией по ним
Аватара пользователя
myeshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006

Я знала одного одного из них.
Зовут Али Кескин.
Работал на Сахалине Ноглики,в Казахстане Тенгиз,сейчас где то в Москве или Московской области обитает.Очень умеет душевно и красиво говорить,заслушайтесь.Любит рассказывать сказки.
За время нашего знакомства у всех родственников поломались руки и ноги.Сам он,его сестра ,дочь попадали в аварию.
Аватара пользователя
myeshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006

Эрхан Эдлиг =)) Тоже тот еще персонаж Хотя не могу сказать, что полное дерьмо, но попахиват капитально Этот персонаж для тех, кто любит, чтобы об нее ноги вытирали Отличительная черта - крайне самовлюблен, считает себя мего красавцем, умницей и вообще мечтой любой русской самочки =) Именно Самочки, так как он русскую девушку никогда уважать не научится...

Не ждите от него этикета, дверь сами себе открывать будите, и стульчик пододвигать вам никто не будет =) так же тот еще скряга, потратится по минимуму. В кафешку раза 2 сводит, и в койку
Хоят, в принципе, неплохой парень Достаточно образованный, и может пустить пыль в глаза
Аватара пользователя
лучик
 

У меня много знакомых оттуда..
Сейчас они работают у нас тут в Донецке стадион строят..
ну и естессно ночным клубам шляются..
многих знаю..
имен к сожалению не помню..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Мой молодой человек ))))
Джихат зовут)http://foto.turkey-info.ru/13375/1370/
и еще человек 5 оттуда знаю)
Мурат, Левент, ээээ, Мерт, кто там есче был аа Гуркан....ээээ..... но всё с Шереметьево 3 )
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А мой уже уволился из "enka". В "Кочак" теперь пашет
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

у этих тоже по 12 часов?
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а што кочак теперь все еще кочак? по-моему исмаил переименовал компанию.....нет?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

у этих тоже по 12 часов?


Да, к сожалению. Действительно, можно повеситься...
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

а што кочак теперь все еще кочак? по-моему исмаил переименовал компанию.....нет?


Да, вроде, Кочак. Я точно не знаю, но ведь там сейчас не одна компания. Владельцы еще парочку открыли, вот они-то по-другому и называются. Но мой именно в кочак работает.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

у этих тоже по 12 часов?


Да, к сожалению. Действительно, можно повеситься...

Ага(((((......еще и выходные раз в пятилетку((
Эх бедные наши мужчины, мучаааают их.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Эх бедные наши мужчины, мучаааают их. [/quote]
Девочки у кого мужья строители,расскажите как живете с ними?
Ездеете за ними по объектам или они работают в городах где Вы живете?
Как тратите деньги которые зарабатывают мужья?Ведете совместный бюджет?
Я не выдержала этих вечных расставаний,ожиданий.Я не выдержала ,что
надо вечно ждать и при этом не видеть денег,которые он зарабатывает.Конечно
я не нуждаюсь в этих деньгах,у меня прекрасный свой бизнес.Но я не смогла мериться с тем ,что я не вижу любимого человека и не вижу результата его труда вдали от меня.Какая та ерунда.Наболело все и надоело.Сейчас решила поставить точку во всем этом.Очень больно конечно рвать .Он тоже очень страдает и не верит в мое такое решение порвать с ним всякие отношения.Может я что то не понимаю и что то делаю не правильно.
Аватара пользователя
myeshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006

Ну для начала у меня , это не муж )) потом все таки не строитель, а инженер)
Он никуда не ездит. Уже почти полтора года в Москве работает на Шереметьево 3.
Само собой они его когда нибудь достроят... Но это не первый и не последний объект Энки в Москве, так что уезжать куда то в другое место не требуется. Уже обсуждали эту тему)
А по поводу не видеть денег , которые они зарабатывают. Эээээ....Не знаю, у нас проблемы такой нет.
Другое дело я могу вас понять по поводу того, что времени свободного на такой работе катострофически мало(( Хочется больше быть с любимым человеком, а это просто чисто физически не возможно. Тем более пахать 12 часов в сутки, конешно любой человек устанет.
Но я вижу как он старается и поддерживает наши отношения. и я счастлива, что он рядом со мной.
Но если ваши отношения приносят разочарования и сомнения, то наверное вы делаете правильный выбор.
Не нужно себя мучать.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Ну у меня тоже не строитель, а инженер. И в Москве уже почти четыре года работает. Предлагали, конечно, в другие города на работу, но нам и здесь хорошо. и без меня он не поедет никуда. У ребенка садик, у меня учеба. Налаженный быт.
А почему вы не видите денег, которые он зарабатывает? Я так все вижу
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Девочки под словом строитель я конечно не имела ввиду рабочего.Мой "бывший"во всяком случая я так пока считаю , тоже инженер.Наверное у нас какой то не стандартный случай,а может наоборот стандартный.Когда мы познакомились мы были уже достаточно взрослыми людьми и у каждого уже был опыт семейной жизни.Кроме этого я и он достаточно обеспеченные люди.Познакомились когда он работал в другой фирме,и фирма строила в нашей стране.Сейчас нет ни одного объекта у Енки в нашей стране.Переходить в другую фирму он не хочет ,да и здесь я бы не сказала что где-то берут.Ездить за ним и жить в России я не могу.Я как то приезжала к нему проведать так сказать,в тьму тараканию.Нет я там больше 2-3 дней не смогла жить.У меня есть свой бизнес, и я не могу его оставить.Я предлагала ему включиться в мой бизнес со своим капиталом,но что то пока дальше разговоров и обещаний не дело не идет.Я предложила ему создать свой бизнес,и так как я имею большой опыт ,я бы могла помочь на первых порах.Пока тоже не вдохновила. Вот он уезжает на 2-3 месяца на работу ,звонит и пишит каждый день,на 2-3 недели приезжает ко мне.По дороге надо еще свернуть в Турцию проведать родственников.Так мы живет уже несколько лет.При этом денег, кроме подарков и гостинцев я не вижу.Я понимаю ,что я не нуждаюсь в деньгах,но девочки согласитесь ,для чего мне такой муж.Рядом не живет,уезжает на работу ,денег не привозит,общего нечего пока нет.Может быть есть семья в Турции,но клянется что в разводе.Да и еще при этом с ним и с его родней случаются постоянно разные несчастия.И еще врет.Врет даже не могу объяснить с какой причиной.Иногда просто поражаюсь для чего так врать.Последний раз он приезжал в декабре.Сказал,все я съездию в Турцию и потом вернусь и больше никуда не уеду.Уехал,через 3 недели звонит с Москвы.Говорит брат потерял глаз на стройке и он в больнице за ним смотрит.Конечно мой первый вопрос почему не позвонил с Турции и не сказал ,что вылетаешь в Москву.Брата выписывают по его словам конечно, из больницы ,а он устается в Москве ,предложили работу и он согласился.Все его обещания в декабре как бы на задний план.Я сказала хорошо оставайся,там где тебе хорошо.Только оставь меня в покое навсегда.С этим он не согласен,звонить рыдает.Что то пытается объяснить.Я не могу ,,я больше не могу и не хочу так жить и иметь такого мужа.Вот такая история.
Аватара пользователя
myeshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006

При этом денег, кроме подарков и гостинцев я не вижу.Я понимаю ,что я не нуждаюсь в деньгах,но девочки согласитесь ,для чего мне такой муж.


Про деньги.
Насколько я знаю, турецкие компании обычно на руки выдают только малую часть зарплаты. А бОльшую часть переводят на счет в турецком банке. Поэтому денег может и не видите.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Но моему почему то , ничто не мешает снимать эти деньги
Такк что проблем ЙоК)

Мне кажется в этой истории мужчина не сильно то напрягается. И потом эти турецкие басни про какие то несчатья в семье постоянные....подозрительно как то уж больно много подобного было здесь написанно(((
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Но моему почему то , ничто не мешает снимать эти деньги
Такк что проблем ЙоК)


Конечно, при желании, деньги со счета всегда можно снять. Просто мой, например, договорился, что половину на руки выдают, а половину на счет. На те деньги, которые выдают - живем, а в банке - копилочка.

Мне кажется в этой истории мужчина не сильно то напрягается. И потом эти турецкие басни про какие то несчатья в семье постоянные....подозрительно как то уж больно много подобного было здесь написанно(((


Да-да, привирает, по-моему, про беды постоянные. Что-то здесь не так.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Оппаааа...хихих)0
Знаю некоторых) Левент, Чарги, Мурат))) Донецкие турки))
Жалко тут фотки нельзя вставлять ))
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Фотки выставлять МОЖНО=))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8