ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
на мой взгляд, вообще эта стандартная программа фитнес-активити уже всем осточертела. Действительно танцев бы разных...я б вообще чредовала. то связку хип-хопа, то латины, то клубного.. круто бы было. а потом бы все гости на диско одинакого отплясывали ))) но ни фига ведь шеф не послушает.
а на счёт степа могу сказать, что раньше терпеть их не могла. а когда на инструктора стала учиться, то такой кайф от них теперь получаю. но думаю в турции буду беситься от того что придётся элементаршину давать туристам. отупею за лето...
и в конце концов, если проблема со степами, скажи, что не будешь их вести. а то если сказать, что всё можешь делать - они и будут за счёт тебя выезжать. а самим им чё останется - боча и дартс ))) ?
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Понятно, спасибо за ответ! А еще вот объясните мне...ну совсем я бестолковая Обычно в анимационной команде какой состав и количество человек? Помню у нас в отеле, не было не одного русского, был парень-турок русскоговорящий, а девочка всего одна была Барбара, кажется из Словении, и все...остальные парни-турки...как в таком случае быть, все равно с ними же работать!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

я тоже один раз видела команду - все турки и одна русская девочка. у неё, бедной, вид такой был как будто её все они по очереди имеют )) уставшая вечно ходила...вот я подумала тоже тогда - вот это ж*па так попасть...
в больших отелях я думаю такое редко, там где много русских одна русская аниматорша не справится. Хотя всё опять же от шефа зависит. Может наоборот к лучщему если одна рашен будешь - будут за тебя держаться. Да и для языка практика будет.
не понравится - силком ни кто держать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

В анимации так - если кто-либо умеет вести йогу и пилатес, то это ставят в программу. Если кто-то умеет вести занятия сальсой, белли-денс или тай-бо - в программу ставят сальсу, белли-данс и тай-бо - все очень легко и просто.

Если ты не умеешь весьти акву - тебя никто ее вести не поставит.

По поводу уборки - еслти аниматоры живут в гостевом здании, им убирает хайс-киппер, если живут в персональном ложмане - убираются сами
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Обычно в анимационной команде какой состав и количество человек?


обычно в команде человек 19-23 - девочки в основном все русские, мальчики турки (я беру в пример нормальную пятерку Белека или Кемера) , в Бодруме и Мармарисе команды маленькие, человек 10 максимум, потому что там акцент не на анимацию делается, а наоборот на то, чтоб народ не сидел в отеле а посещал заведения за его пределами.
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

количество аниматоров и состав анимационной команды - я думаю, в каждом отеле по разному.
когда я была пару лет назад - у нас там кто хочешь были - жители африканского континента, греки, ну турки понятно, грузины, один укр.мальчик, а русские девочки только в мине-клабе и та, которая работала с микрофоном...
их было более 20 человек между собой они общались на английском.
но и состав туристов - был тоже представлен из многих стран - и французы, немцы, итальянцы, бельгийцы, датчане, голландцы, много турков, СНГ.
все программы велись на 4 языках - тур, англ, нем, русс.

в прошлом году я была в отеле, где отдыхают почти только из России, Украины. за 2 недели было приезжих 2 турка и 7 немцев. анимационная комманда (правда конец сезона) - 2 русские девочки и 5 турок.
между собой на русском, программы на турецком и русском, когда приехали немцы, то для них еще "здрасте" говорили на немецком.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я тоже один раз видела команду - все турки и одна русская девочка.



вот это СУПЕР!

(я не про вид ее, как вы поняли)

хотя это смотря какие турки.
мне как-то рассказывали, что пацаны девчонкам каблуки подпиливали, костюмы резали, те падали на сцене - серъезно травмировались - а те ржали за сценой.

а если команда нормальная - то классно!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а еще кстати... давно интересует......
музыку свою везти? ведь едешь с готовой программой (по крайней мере так буду делать я). и репетируешь ее под опред. музыку, а потом че приезжаешь и начинаешь ставить под их музыку???
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А в какой отель ты собираешся ехать работать если не секрет?... Я просто уже о-о-о-о-очень давно работаю в анимации, и знаю огромное колличество шефов, хозяев и менеджеров отелей)

По поводу музыки - если ты имеешь ввиду музыку для активити, то конечно лучше везти свою. Не будет своей будешь прыгать под то, что поставят. Да и странно что ты так уверенна что тебе дадут именно то активити, которое ты хочешь. Такое редко происходит
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Да про музыку я уже тоже подумала...помню там где я отдыхала проблемы были с музыкой, все танцы и занятия под одно и тоже...причем преимущественно Таркан!!! и еще проблема была с русской музыкой, у ди-джея в запасе было 2 песни Акула-кислотный ди-джей (под нее аква вели) и Дайнеко-Япросто сразу от тебя уйду, она очень шефу нравилась и ее ставили по 10 раз за день...ужас!!! А потом аниматор у меня выпрашивал диск Билана!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Чё значит редко бывает что активити дают какое хочешь?
если я фитнес инструктор по образованию, меня чё поставят дартс вести?))) помоему бред какой-то.
в любом случае наверно если уж едишь, то знаешь на какой должности будешь работать.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Я точно буду свою музыку брать. А ещё я вот думаю заранее диски "размножить" под которые буду работать, особенно с музыкой для танца живота - чтоб загонять потом туристкам, их часто такая музыка интересует )) а то если шефа просить переписывать, процент однако большой получается ему перепадает...
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

А в какой отель ты собираешся ехать работать если не секрет?... Я просто уже о-о-о-о-очень давно работаю в анимации, и знаю огромное колличество шефов, хозяев и менеджеров отелей)


честно. не хочется здесь все расписывать.
я знаю шефа, к которому буду ехать.

Да и странно что ты так уверенна что тебе дадут именно то активити, которое ты хочешь. Такое редко происходит


мы обговаривали вроде с шефом....
и как по-другому? если не дадут то, что я хочу - то тогда дадут то, что я НЕ УМЕЮ!
и что это будет?
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А ещё я вот думаю заранее диски "размножить" под которые буду работать,


умная ты девочка!

идейка...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Чё значит редко бывает что активити дают какое хочешь?
если я фитнес инструктор по образованию, меня чё поставят дартс вести?))) помоему бред какой-то.
в любом случае наверно если уж едишь, то знаешь на какой должности будешь работать.


Да плевали они там кто ты по образованию (пардон за грубость)! Ты не забывай это Турция и это анимация! Ты там по большому счету никто и звать тебя никак. Захочет шефская баба вести фитнес, и тебя со своим образованием в мини-клуб отправят с детишками играться)) Я тебе клянусь.
Не надо просто преувиличивать серьезность этой работы.
Там все зависит от шефа! Если шеф нормальный то конечно он поставит делать то, что ты делать умеешь. Если самодур - поставит туда, куда захочет!

У меня за 5 лет были разные ситуации, я много разных шефов перевидила - просто пример приведу, я к одному шефу попала который ребят ставил делать именно то, чего они делать не хотели. Ему просто по приколу было. Так же нельзя было говорить когда он говорит, перечить, задавать вопрос "почему?", смотреть с ним в одно зеркало, и класть ногу на ногу когда он с тобой разговаривает - за все это наказывали...
И была ситуация в этом году, когда я и еще одна девочка поругались с шефом анимации, решили уволится - а нас заперли и сказали что не выпустят пока мы СЕБЯ НЕ ВЫКУПИМ. А иначе нас убьют, сдадут жандармам и тд.. Весело было.. В итоге МЫ СЕБЯ ВЫКУПИЛИ за 300 евро (потому что оптом) и уехали в другой отель!

Это ТУРЦИЯ. Поэтому твоя фраза "в любом случае наверно если уж едишь, то знаешь на какой должности будешь работать" - это смешно! Пока ты туда не приехала, ты вообще ничего не знаешь!!!!!!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Это я ударилась в приятные воспоминания.. На самом деле не все так страшно, и если ты едешь к человеку в котором уверена, и если он обещает что ты будешь вести то-то и то-то - то вероятно так и будет! Просто на твой же фитнес могут притендовать еще 10 девочек с таким же образованием, соответственно - 9 из них будут вести дартс
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

б.лин!
ты оптимистка!
хотя там по-другому нельзя....
ведь другая бы собрала монатки - и домой под кроватью сидеть! а ты дальше работать!

ну у меня по-легче ситуация.... 10 девочек на место точно не будет....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Я думаю, что оптимальный вариант закинуть все на флэшку целыми плэйлистами, а там уже записывать.. Насколько я знаю продажа дисков - это один из дополнительных способов заработать для аниматора..


Кстати, девченки, как вы думаете Тай -бо там покатит? Или не выпендриваться и танцев со стэпом будет вполне достаточно?
Аватара пользователя
yakut
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 янв 2007
Откуда: Минск

тай-бо - это что-то типа кикбоксинга???
если да, то эта штука мне реально нравится.
где б научиться быстренько - сама бы пошла показывать...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Это понятно, что пока я не попаду во всё это то путём не разберусь. Но я знаю в какую страну еду, и вследствие этого беру с собой достаточную суму бабла, чтоб если чё в такой ситуации кинуть им в морду деньги и свалить.
по моему опыту посещения турецких отелей я ещё ни разу не видела достойных аниматорш по фитнесу. может конечно я и слишком самоуверена в этом плане, но в основном они даже музыку не слышат, что уж говорить о раскладе связок...поэтому я не сомневаюсь, что в этом плане конкуренток у меня не будет. ну может, действительно, за исключением подстилки шефа )) но тогда это уж его дело. либо хорошие занатия фитнесом, либо приятные ночки. а я в другое место.
я вообще бы хореографом с удовольствием поехала, но молодая ещё. надо опыта понабраться.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11