КАК ВСЁ БЫЛО...апофеоз...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ир,ты чтоль?
а чо тогда переименовывашься-то??
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

так вот первые эти кошмарные три дня(оох,вспомнить страшно),я только и мечтала о том,как бы поунижаться
как бы поплестись туда к нему, и унижаться,унижаться,унижаться

сейчас понять себ не могу
и я просто не знаю, как я себя с ним буду там вести

ведь он мне неприятен... он жалок и мелок,как маленький скользкий червячок,я же не смогу приглобуить и позволить дотронуться до себя скользкого червячка...меня передёргивает

мне жаль его,конечно,но не как любимого человека, а как разнечсатсного обездоленного бомжа
только бомжи теряют дом
а он потерял себя
для меня - он потерял себя!
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

это его уровень, это то, к чему он привык,и то, чего он на самом деле хочет подсознательно, это тот образ жизни,который единственно устроит его от начала до конца. и ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ЛЕГО СОГЛАСИЛСЯ!
не для родителей!
он (пусть пока и подсознательно),что так для него будет лучше
его сейчас лишь мучает совесть,что он якобы(вот именно "якобы") испоритл жизнь мне, но совесть утихнет
а он будет жить хорошо

ДА, ДА, ДААААААААА

опять плачу.
с кем еще так засыпать и просыпаться, любимое лицо, целовать любимые губы, обнимать, просто сопеть рядом и быть счастливой
кому еще так доверишься, пустишь в душу и постель, раскроешься, на, бери меня всю......

легко, с любым скажете вы........а у меня с этим не просто......
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

это то, чего он на самом деле хочет подсознательно, это тот образ жизни,который единственно устроит его от начала до конца.
и ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ЛЕГО СОГЛАСИЛСЯ!

а б с о л ю т н о т а к и е с т ь
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Спросила, передумала, стёрла, но нет, таки спрошу.

Гюзелькин. Ты его любила хоть секунду? Или только себя в этом чувстве и в этой ситуации?
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Алин ты знаешь.... не только у него можно засыпать на плече, сопеть и чмокать.... и в постель пустить....

а если бы только у него, его бы в красную книгу занесли, либо опыты проводили.....

ато будто он первый кого ты в постель пустила и спала на плече...

всё будет!
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

второй........

взаимные чувства........это так редко бывает......

вот и дождик плачет вместе со мной.......
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

кому еще так доверишься, пустишь в душу и постель, раскроешься, на, бери меня всю......

легко, с любым скажете вы........а у меня с этим не просто......
*** алин, мы так не скажем. не скажем поверь, хоть ты и думаешь что тутошние скептики на тебя неодобрительно взирают.. я очень тебе сочувствую..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Алина,и теперь для тебя
пояснение

я просто рассказывала про себя...
субъективно

что у тебя,кто он,что за человек - я не знаю, и знать не могу

и ещё раз повторяю,что тому сотни примеров,как турки шли против своих консервативных родителей.и женились на русских девушках
поэтому я не хочу тебя настраивать скептически,скорее наоборот
уверена,что если не так всё (не такой он),как у меня , то необходимо бороться!!!!!!

бороться и искать найти и не сдаваться!
потому что я знаю тебя,уверена,что у тебя хватит и сил,и желания
но только тебе известно, как ОН относится к тебе.
только ты сама должна сейчас в этом сесть и разобраться
только смотри не ошибись - ни в ту ни в другую сторону

забудь про родителей - это,я уже сказала ерунда и не показатель(говорю при всём при том,что я действительно знаю своего как,вообщем,мне кажется,что сильнее,чем он родителей любит,никто не любит своих родителей,я уже рассказывала.когда зимой мы жили вместе,а родители были в Мекке и звонили ему оттуда, он разговаривал,а потом по полчаса отходил - ему вступало в голову, у него (реально!!!) учащалось сердцебиение, он сидел на кровати,слоожив ручки,держал телефон в этих самых ручках, и как завороженный, сглатывая комки в горле,прерывистым голосом шёпотом повторял :"Я сейчас с мамой разговаривал"
когда я на ээто смотрела,то тоже замирала с благоговением и мне хотелось плакать от счастья, до чего же у меня замечательный волшебный чуткий мальчик.Сейчас я воспринимаю это уже несколько иначе

итак,ещё раз -
забудь про родителей - это,я уже сказала ерунда и не показатель
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

клиника фсо беру машину с мигалкой... еду

второй ладно врать тааааа... третий как минимум :))))))

а еще ты со мной на кровати спала и с ольгой :))) хи хи

пыс.пыс. вот! как второй попался, таки третий и четверый попадется пока не тот самый прЫнц, так что нефиг тут мне сопли разводить что кроме него больше неукого на плече спать....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Да.
Любила, просто любила,не хочу говорить как и приводить примеры.Просто сейчас мне об этом говорить не хочется

Да,любила, и только поэтому он был самый лучший на свете мужчина,он когда идёт,вокруг него распространяется свет... как от солнца

чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!
Я СИЖК НА РАБОТЕ И СНОВА РЫДАЮ
ОН И СЕЙЧАС ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ И ЛУЧШЕ НЕГО НЕТ И НИКОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТЬ
И ВООБЩЕ ВСЕГО ЭТОГО НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ОН НЕ МОЖЕТ
ОН ЛУЧШИЙ
ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОН - КАК БОГ
ОН ЛУЧШИЙ

УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ ТЕПЕРЬ????????
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

шоб мне застрелиться
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

.....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

тсссс... тише. тут никто и не нервничал.
просто интересно стало после прочтения некоторых перлов.
это выплёскиваение грязюки на своего парня, пусть и бывшего, на всеобщее обозрение, это манипулирование (выкидывания из окна, ванная на замке) - это всё - самолюбование, дикая жалость к себе, сострадание себе, что угодно, но любовью тут и не пахнет.
Он - самый лучший - та же фигня.
Не надо такого душевного стриптиза - себе же противно будет. Нам-то чего - все почитали и забыли. А тебе от этого в 1000 раз мучительнее...
Нафига?
Не обижайся, но говорить только то, что тебе приятно - дело хорошее, но не всегда. Для тебя нет. Кому другому плачущему я бы ещё и поддакивала, но не тебе.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ ТЕПЕРЬ????????

Нифига!!! я уже почти плачу... Я же говорила что все неправильно устроено... :(((((((((( Млиииннннн.... А я раньше так радовалась за тебя, вернее за вас ..............
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

читаю и тихо ужасаюсь тому что творится с народом... и ты туда же? рыдать начнешь?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

читаю и тихо ужасаюсь тому что творится с народом... и ты туда же? рыдать начнешь?

Я тоже ужасаюсь... сейчас такое странное романтическое настроение рыдать могу начать в любой момент. задача - сделать это дома, а не посреди вагона метро например...
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

а по мне лучше наоборот....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

.........
Без коментариев.. Оставила вас всего на пару дней, а тут такое..
Все сошли с ума.. Всемирный потоп..
Девочки. Я все понимаю, и знаю как это больно.. Но блин.. Годичный роман это ещё не конец света.. Поверьте! Тяжело? Да.. Больно - Да.. Но это не повод впадать в истерику. пьянство, и что там ещё выше описывалось...
Как говорится в пресловутой притче: "И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!"
Больно? Плачте, кричите, обещаем терпеливо и внимательно выслушать. погладить по голове и вытереть сопельки, но только не очень долго.. Ок? :-) Когда то, когда мне было ооооооочень плохо. и я не знала что мне делать дальше, совершенно в себе разуверилась папа мне сказал:"Светик, ты Богиня, ты можешь все!! И никогда не забывай об этом!"
Девочки, знайте, если они не с вами, то это их беда. а не ваша.. И именно с этой точки зрения смотрите на эту ситуацию.. Обещаете? :-)
А сейчас платче.. Боль в себе держать нельзя!!!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Алин, солнца..
попробуй сейчас не жалеть о том что не свершилось и не вспоминать какое у него уютное плечо.. А попробуй относится филосовски.. Если твое, точнее твой, то никуда не денеться.. в армию сходит и женится.. :-)
А если не твое, то отпусти и не мучайся.. Чем раньше все определится, тем лучше..
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22