Erdem из чата

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Erdem из чата

Сообщение Annette | 2007/01/20 20:36
Девочки! Даю информацию на одного турка, любящего разводить укр. и рус. молодых девушек (от 18 до 25). Он тусуется в русскоязычном чате "Кроватка". Ему около 46. Ник Out. Он легко заводит с вами разговор, потом ля-ля-тополя, предлагает приехать к нему в Анкару или в Анталию, где у него есть свой дом. Ну и всё в таком же духе. Кстати, у него есть друг (его сосед в реале), который тоже тусуется в этом чате, только он моложе его, зовут Ибрахим, ник - Desire (m). Так вот, не верьте им, козлы они, поматросят и бросят. Моё дело предупредить, как меня предупредили в своё время.
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

Re: Erdem из чата

Сообщение yavrum06 | 2007/01/20 21:19
Я вообще не понимаю как можно ехать к человеку с которым познакомилась в чате? Можете забросать меня помидорами - но пусть у него хоть две яхты там и вилла на берегу моря - обещать можно все что угодно.... а фразы типа - у меня есть дом, приезжай, ты можешь остановиться у меня... типичная история, и кто-то на них еще и ведется???? едут и останавливаются чтобы их поматросили???
это я не лично к вам Annette , вопрос скорее риторический
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Re: Erdem из чата

Сообщение Annette | 2007/01/21 15:40
Значит, ведутся. Видимо, 18-25 - самый разводимый возраст. Я думаю, что каждый разводит так, как может, в меру своей фантазии и возможностей.
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

Re: Erdem из чата

Сообщение yavrum06 | 2007/01/21 16:46
мдяяя возможности у них по большей части ограничены, а уж фантазии - хоть отбавляй! :)) сказочники млинн
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Re: Erdem из чата

Сообщение Шорох | 2007/01/21 22:36
Знают, что большинство девушек любит ушами. Вот и трудятся на полную катушку.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Re: Erdem из чата

Сообщение problema | 2007/01/22 01:12
мдяяя возможности у них по большей части ограничены, а уж фантазии - хоть отбавляй! :)) сказочники млинн

Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Re: Erdem из чата

Сообщение Sevdali | 2007/01/22 02:27
Девочки! Даю информацию на одного турка, любящего разводить укр. и рус. молодых девушек (от 18 до 25). Он тусуется в русскоязычном чате "Кроватка". Ему около 46. Ник Out. Он легко заводит с вами разговор, потом ля-ля-тополя, предлагает приехать к нему в Анкару или в Анталию, где у него есть свой дом. Ну и всё в таком же духе. Кстати, у него есть друг (его сосед в реале), который тоже тусуется в этом чате, только он моложе его, зовут Ибрахим, ник - Desire (m). Так вот, не верьте им, козлы они, поматросят и бросят. Моё дело предупредить, как меня предупредили в своё время.


А как этого разводителя девушек настоящее имя?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: Erdem из чата

Сообщение Annette | 2007/01/22 16:43
Heral Erdem. Что, знакомо?
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

Re: Erdem из чата

Сообщение Sevdali | 2007/01/22 20:55
Heral Erdem. Что, знакомо?


Нет, слава Богу.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18