КУРИЛЬЩИКИ!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение ksan_ka | 2007/01/20 01:36
Курю Davidoff Ultra, пол-пачки в день минимум...
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

баловаться начала еще в школе, потом завязала окончательно подсела на втором курсе. Что только не курила, никак не могла на чём-то остановится, всё быстро надоедало ... самые любимые сигареты с ментолом были давно такие сигареты Пьер Карден очень и очень нравились, но потом куда делись. Из последних любимых на первом месте Карелия с ментолом лёгкая.
Были попытки бросить курить. Первый раз не курила аж 10 месяцев, два года назад получилось только 3 месяца протянуть без сигареты. Сейчас вот иду на новый рекорд - не курю с апреля месяца и пока не тянет
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение Bianka | 2007/01/20 04:32
Kurila 11 let.Mechtala brosit'.Brosala opyat' nachinala.Potom odnajdi mne prosto stalo ploho ot sigaret daje smotret' bilo tyajelo na nix.Brosila.Potom mechtoy stalo, chtobi muj brosil.I u nego proizoshlo toje samoe.Stalo ploho.Brosil.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Ну в последнее время сигаретя ЭССе лайт курю. пачка, полпачки в день, как фишка ляжет)) Вообще я курильщица с большим стажем, курю стыдно сказать с 13 лет((((


Ой,Esse light, мои любимые сигаретки,обожаю их! Но здесь,в Германии, их нет,здесь курю Vogue light.В день полпачки иногда и того меньше.Когда нет моих сигарет, курю мужнин Gauloises.А хотя надо бросать и мне и мужу.
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

Курю только тогда, когда выпью Обычно покупаю Parlament Light, это когда пьянка намечается. А так не курю
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Родная темка!!! курю давно уже выкуриваю когда как-то пол пачки,то пачку,то вообще за день 2-3 шт!!! и курю сейчас Вог с ментолом!!! раньше обычный Вог курила! потом подруга приучила с ментолом!говорят вредно!а я все равно только их теперь курить могу!!!

ааааа еще нравятся кептен блек!!!с вишней!но они тяжелые поэтому только на пьянках иногда могу их покурить!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение kurban | 2007/03/26 20:30
курю стыдно сказать с 13 лет((((

с 12...кхто меньше?? Курила много, примерно по пачке в день...Теперь линейка говорит сама за себя......Вообще в своей жизни бросала 2 раза, не курила по 6 месяцев.....но сейчас настроена решительно!! Поглядим, что из этого выйдет..., но надо сказать, что даже по прошествию месяца думаю о сигаретах часов 15 в сутки + стала покуривать кальян, который раньше на дух не переносила...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение katarios | 2007/03/26 21:05
А я в тинейджерстве много раз пробовала научится курить.Как-то не получилось втянуться-видимо, ангел спас от этой заразыС годами вообще перестала терпеть запах дыма,сразу трудно дышать и глаза слезятся.У меня, кстати, все подруги курят, поэтому при каждой попытке покурить в моем присутствии они вынуждены слушать мой нудеж на эту тему.Мне даже кажецца, что скоро таки бросят они курить, не железные же у них нервы
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение LaMBRoZo | 2007/03/26 22:02
Курю только тогда, когда выпью Обычно покупаю Parlament Light, это когда пьянка намечается. А так не курю


Раньше тоже всегда курил парламент лайт, теперь уже перешол на парламент стольники(Parliament 100's), ими то я и наедаюсь, хотя многие непереносят их. Может и курю лет 7-8 но зависимости (не в терпеж прям) нет, и бросать не собираюсь, может просто ограничеваюсь..
Обажаю покурить, как только выпиваю...
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение kurban | 2007/03/26 22:07
Гы... я как курить бросила намного больше выпивать стала... может теперь влезает больше...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение Mariko | 2007/03/26 22:31
Я банально курю KENT 4, и никуда не могу деться!!!!


Уряяя!!! Хоть кто-то тож курит 4 Кент

Я курю 12 лет уж) пачку 1,5- 2 дня) Дали книжку волшеюную почитать про способ бросить курить- так не читаю, боюсь)))) а вдруг брошу
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение Yusufunaski | 2007/07/13 02:42
Курю Кент4 уже 3 месяца...раньше была рьяной противницей, хотя кальяном не брезговала.. выкуриваю 2 пачки за 3 дня..хотя прекрасно знаю, как выглядят легкие курильщика...бр....
Аватара пользователя
Yusufunaski
 

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение 1994 | 2007/07/13 07:18
Kurila 11 let.Mechtala brosit'.Brosala opyat' nachinala.Potom odnajdi mne prosto stalo ploho ot sigaret daje smotret' bilo tyajelo na nix.Brosila.Potom mechtoy stalo, chtobi muj brosil.I u nego proizoshlo toje samoe.Stalo ploho.Brosil.


Ну вот. А мой муж бросил, я в то же примерно время начала курить. 5 лет курила - и тоже бросила. Сама по себе.

Народ, ничто не поможет бросить курить как ЖЕЛАНИЕ!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение natashka | 2007/07/13 08:40
Леся!!!!!!!!!!!!!!!привет,пропащая душа!!!!!!!!где ж ты пропадала в самом то деле?)))
по теме:
нет ничего проще,чем бросить курить!!это я по собственному опыту говорю но есть одно немаловажное НО!это курящие люди в окружении это постоянные "пойдём покурим?","хотя бы рядом постоишь",привычка обсуждать новости в курилке-вот от чего страшно тяжело отвыкнуть...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение 1994 | 2007/07/13 09:19
Леся!!!!!!!!!!!!!!!привет,пропащая душа!!!!!!!!где ж ты пропадала в самом то деле?)))
по теме:
нет ничего проще,чем бросить курить!!это я по собственному опыту говорю но есть одно немаловажное НО!это курящие люди в окружении это постоянные "пойдём покурим?","хотя бы рядом постоишь",привычка обсуждать новости в курилке-вот от чего страшно тяжело отвыкнуть...



Приветик Наташ!
Учусь..
А окружение...Окружение должно понимать.

Я бросила в Америке. Всем вокруг сообщила, что бросаю. Поверите? НИКТО даже не предложил или заикнулся...

Кстати, еще одна хитрость: хотите реально бросить, сообщите как можно большему количеству людей..Стыдно взять сигарету в руки потом...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение alena_russu | 2007/07/13 09:50
выкуриваю в месяц пачку Capitan Black (любые, нравятся все, от легкий до крепких)
Аватара пользователя
alena_russu
 

А я перешла на Marlboro Filter Plus 3 mg. Новые сигареты Мальборо. На данный момент они есть только в четырех странах: Корея, Россия, Украина и Казахстан. Они легче чем Мальборо Лайтс. И, как бы это сказать, вкуснее. Фильтр состоит из 4 частей. Кроме обыкновенного фильтра и угольного добавлен фильтр табачный. То есть внутри фильтра (если его расколупать ) табак...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: КУРИЛЬЩИКИ!

Сообщение alena_russu | 2007/07/13 10:06
ниче се канфета с начинкой ) у меня подруга есть ,которая любит облизать мои шоколадные фильтры и засунуть обратно в пачку )))) это она так делает, чтоб я не курила,когда мы в кафе сидим )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

ниче се канфета с начинкой ) у меня подруга есть ,которая любит облизать мои шоколадные фильтры и засунуть обратно в пачку )))) это она так делает, чтоб я не курила,когда мы в кафе сидим )))


мда.... так можно еще в кофе плюнуть, чтобы кофе не пила...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Ой, плин, надо с этим делом реально завязывать, я последние 2 года курю Эссе-лайт, но уже кажется что это трава, вот перешла на Эссе-Голд, легче, приятней. Но все равно все это габдость. Думаю, поехать отдохнуть и после отдыха бросить. Не знаю, получится или нет, но желание есть. А еще мне подкинули умную книжку, их Инета, как бросить курить? Подруга мне говорит, это полная чушь. Но та девчонка которая ее дала, именно так и бросила, даже не тянет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25