очень надо! Help!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

очень надо! Help!

Сообщение alena_russu | 2007/01/15 23:33
Народ, блин. Форматнула комп, а вместе с ним на диске С безвозвратно утерян туркишь словарь Лингво. Если у кого есть, у него такой значек желтелький еще...прикольный. мне очень нравился этот словарик. Скиньте мне на почту, [email protected] Буду очень признательна. А то че-то не могу найти его тут. Какие то ссылки есть, но у меня не открываются. И помню еще пароль был на этот словарь, его тоже напишите плиз.
Заранее спасибо.

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

скиньте, пожалуйста лучше на форум и паролик тоже. у меня есть, но он не полностью, не могу понять почему только 1/4!!
хочу весь. он мне тоже очень нравится!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ой. еще забыла....

может знает кто....
как сделать так, чтобы среди языков на компе TR присутствовал?????
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ой. еще забыла....

может знает кто....
как сделать так, чтобы среди языков на компе TR присутствовал?????


Внизу на панели нажимаешь правой кнопкой мыши на значок RU или EN, выбираешь "параметры", появится окошко, нвжимаешь "добавить", в строке "язык ввода" выбираешь TR, нажимаешь OK, И СНОВА OK. Вот и все!
Аватара пользователя
ANEELA777
майская роза
 
Сообщения: 714
Фото: 293
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: İSTANBUL

Алён, ты имеешь в виду ABBYY Lingvo? и скорее всего 11 версию
даже не представляю себе как его можно скинуть, ведь он занимает 2 диска в установке
его еще и крекать нужно
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

скиньте, пожалуйста лучше на форум и паролик тоже. у меня есть, но он не полностью, не могу понять почему только 1/4!!
хочу весь. он мне тоже очень нравится!


Девочки, если вы говорите о Lingvo, то не стоит забывать, что он является зарегистрированной торговой маркой, и выкладывать его в любом виде на просторах интернета запрещено
модератор
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ой!КЛАСС!!!А я-то тоже тут голову ломаю... совсем безнадёжна я в компьютерах,видать.Эх...
это я про турецкую клавиатуру
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Ой!КЛАСС!!!А я-то тоже тут голову ломаю... совсем безнадёжна я в компьютерах,видать.Эх...
это я про турецкую клавиатуру


Все очень просто!! Если что, спрашивай!
Аватара пользователя
ANEELA777
майская роза
 
Сообщения: 714
Фото: 293
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: İSTANBUL

У меня есть Turkish-Russian LingvoSoft Dictionary 2006, может это он? Только там пароль не нужен вроде...
Аватара пользователя
ANEELA777
майская роза
 
Сообщения: 714
Фото: 293
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: İSTANBUL

Спасибо!!! большое!!!
а ведь всем рассказываю - ПК-уверенный пользователь...
так просто....

вот какие буквы теперь у меня есть:
ğ ü ş ı ö ç !!!!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24