СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ с турком. радости и горести

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
как забивают под крайнюю плоть шарики металические молотком...
Чувствую, это будет интересная ветка



Правда, не для здоровья, а больше для удовольствия
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

например, я категорически против обрезания.не вижу в этом никакого смысла. ни за что не отдам своего сына под нож (бущушего, конечно). а вот муж настаивает...
Елена, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Если Вы не можете изменить отношение мужа к ситуации, придется подстроиться. Вы же не с завязанными глазами замуж выходили, я надеюсь? Или рассчитывали, что чудесным образом муж станет истинным русофилом, с желанием попариться в русской баньке и расплакаться под "Вечерний звон"? Ну достали Вас их традиции. Знаете, я Вас даже понимаю. Тоже раздражалась частенько. Ну а что вы сделать-то можете? Вы не у себя дома. К тому же, правильно сделанное обрезание - это хорошо для здоровья мальчика. Так что постарайтесь найти во всем свои плюсы. Но и прогибаться тоже не надо. Уж если совсем все невтерпеж, то, может, и рожать не надо, да и вообще пересмотреть свое отношение к браку... Черт его знает, сколько Вы терпеть сможете.

Кстати о традициях...Разве они такие вот ужастные? Я что-то не заметила,мне наоборот многое нравится.Хотя в глубинках традиции действительно...А вот в Стамбуле ниче даже интерестно иногда.
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Кстати о традициях...Разве они такие вот ужастные? Я что-то не заметила,мне наоборот многое нравится.Хотя в глубинках традиции действительно...А вот в Стамбуле ниче даже интерестно иногда.
Я не говорю, что они ужасные, но многие меня раздражают. Например, Курбан Байрам. Просто противно - и все.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А,чем он тебе не нравится?
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

А,чем он тебе не нравится?
Ну, наверное, тем, что животных режут.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

какие традиции тебе нравятся?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Фэ, какие мерзкие картинки вы тут выставили...Их надо перебросить в тему "Как похудеть"
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

.Их надо перебросить в тему "Как похудеть"
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А помойму ничего ужасного в картинках нет. Я у бабушки в деревне (в России) и по хлещще вещи видела!!!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

А помойму ничего ужасного в картинках нет. Я у бабушки в деревне (в России) и по хлещще вещи видела!!!
Каждому свое, как говорится.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

в идее курбан байрама я ничего плохого не вижу, плохо то, что из убивания животных делают шоу, показывают детям и тп. считаю, что животных должны убивать в специально отведенных местах и способами, не приносящими им слишком много страданий.
во время этого байрама я стараюсь на улицу вообще не выходить, потому что на каждом углу - окровавленные туши. ну в общем как на фото - везде...
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Вот и я предпочла бы, чтобы животных резали не на каждом углу. В любой стране люди едят мясо, соответственно животных убивают. Но в Курбан это приобретает слишком жуткий размах, люди многие просто балдеют от этой процедуры.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а что это в домашних условиях некоторые делают???


моему мужу было 2 годика когда по деревне проходил дядечка крича "обрезание, обрезание". Свекровь пригласила этого незнакомца в дом...ну, и моему мужу сделали, так сказать, операцию. Благо дело все путем прошло и ничего лишнего не отрезали. а если бы... где потом искать этого дядю с ножом? Да и нож чистый ли? а как насчет медицинского образования? я слышала,что в далеких деревнях до сих пор практикуется подобный метод обрезания.
Изображение
Аватара пользователя
ElenaCevik
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 8
Регистрация: 13 янв 2007
Откуда: Antalya, Turkey

Кстати о традициях...Разве они такие вот ужастные? Я что-то не заметила,мне наоборот многое нравится.Хотя в глубинках традиции действительно...А вот в Стамбуле ниче даже интерестно иногда. [/quote]

ДА я не говорю, что они ужасные. иначе не вышла бы замуж за турка. просто когда насильно что=либо навязывают...то это напрягает
Изображение
Аватара пользователя
ElenaCevik
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 8
Регистрация: 13 янв 2007
Откуда: Antalya, Turkey

Кстати, девчонки, кто-нибудь знает пару, где ОН-русский, а ОНА-турчанка? Я что-то ни разу в своей жизни подобных случаев не встречала а то мы все только о турецких мужьях и русских женах...а как насчет наоборот
Изображение
Аватара пользователя
ElenaCevik
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 8
Регистрация: 13 янв 2007
Откуда: Antalya, Turkey

А все дело в том, что по Корану, мусульманкам запрещено иметь партнера-христианина. Конечно же есть исключения, но в этом случае, женщины становятся изгоями в обществе.
Аватара пользователя
Vikulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: Украина

И что женщины прям так неукоснительно следуют правилам корана?! Мне кажется, что сейчас это уже более свободно, ну если не считать, что семья девушки супер религиозна
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Но вы ведь едите мясо? На бойнях забивают гораздо хуже. Это просто тот случай, что мы мясо едим, но предпочитаем не думать откуда оно взялось или шубку носим, а как ее сдирали с норки предпочитаем не знать.... А я вот благодаря курбан байраму решила, что мясо буду есть по минимому, хотя конечно все равно от моего решения ничего не изменится, сколько баранов забивали, столько и будут забивать.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Да полно. Тут даже был один такой муж на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22