Хорошо, что все закончилось хорошо!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Ну вы даете, что ж тут захватывающего по лицу получить от мужика?.. И чем захватывающим это могло закончиться?
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

ну чтож плохое случается! надо быть оптимистом, и думать головой... а про захватывание духа это я имела ввиду вообще приключения все...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

оптимизм - это понятно и отлично! Просто, когда я прочитала, мне поплохело...
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Прочитала тут истории и мне вот тоже одна вспомнилась.
Как то этим летом в мы компанией поехали на дискотеку в Сиде. Я была со своим МЧ, а ещё его лучший друг и мои три подруги. Вечер дико удался, всё было замечательно. И вот, как то во время посещения дамской комнаты ко мне подходит девушка и с дикой радостью в глазах знакомиться со мной. Мол,зовут её Полина, о как круто, что ты из России, а я вот тоже, но вот давно в Турции живу, развелась, от мужа остался огромный дом, а здесь вот иногда отрываюсь со своими телохранителями. А вы скем отдыхаете, о с турками, будьте осторожны, давайте лучьше с нами, да они вообще всеопасны, а я мол своя и всё такое. Я про себя посмеялась и ответив ей пару фраз быстренько от неё отвязалась.
Но, как оказалось потом, ей таким образом удалось уговорить одну из моих знакомых поехать с ней "гулять" дальше с её "телохранителями"
В общем продолжение было не из приятных. Это и наши разговоры с подругой и разборки МЧ с той бабой и её "мальчиками". В итоге никто никуда не поехал. Мой МЧ сказал, откуда я забрал твою подругу, туда и привезу, а потом она может делать всё что хочет.
И уж потом только оказалось, что таким образом некоторые вот такие "Полины" заманивают наших девчёнок на дискотеках куда не поподя, а потом ищи свещи их по всей округе.
Я была в шоке
Аватара пользователя
Zahab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01 ноя 2006

Да сталкивалась я с таким. Правда все было немного по другому. Сидели мы вдвоем с подругой на диско. А за соседнем столом сидела русская девушка с турками. Вообщем она была одна, а их человек 6 наверно. Они все на нас смотрела, думали придет к нам кто или нет. Через какое-то время они поняли, что мы совсем одни. Она подошла к нам и предложила пересесь к ним за столик. Мол вот, она приехала к своему МЧ, пришла на диско с ним и его друзьями и ей ужасно скучно с одними мужиками. Что ребята они нормальные и с нами ничего не случиться. Но мы отказались. Она нас уговаривала минут 10, но поняла, что все бесполезно. А мой МЧ работал охранником на этом диско. Он мне потом сказал, что эта девушки частенько ищет подруг для "друзей своего МЧ". Вот так.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

опять я вляпалась... не везет мне что то, или просто отдыхаю суперски... поехали с сестрой на НГ в Стамбул, так нас там чуть в полицию не забрали, не хотели отпускать думали что мы девушки легкого поведения.. почему??? одеты и накрашены были не вульгарно, даже по их меркам...

а еще... ой неповерите, сама удивляюсь... все время сколько отдыхаю в Турции, меняла деньги на ресепшене отеля и проблем не было. а тут у меня было 100 евро поменяла 50 евро на лиры, а остальные 50 оставила для дьютика на обратную дорогу... так эти 50 евро подделкой оказались, меня еще и в аэропорту чуть не приняли, хорошо ашкым провожал помог, а то не знаю что было бы...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

не везет - так не везет....

где меняла -то, что подделку всучили???
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

на ресепшене отеля же... в том то и дело поражаюсь...

а тут зашла в банк, ну там же плакатик весит как подлинность денюшек определять, ну все сходится вот хоть убейся, просто деньга такая поношенная... мне вот теперь уф лучи надо найти интересно как они светятся...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Да, чего то вам в турции совсем не везёт. Может сменить на испанию или мальдивы?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

нееее.... низачто!!! ни за какие каврижки...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Кстати в Сан Стар в этом сезоне такой не очень приятный случай произошел. Приехали 2 русские женщины (не девчонки молодые), врач и учительница. В первый день сидели пили чай возле бассейна, алкоголь не употребляли. Какой-то то ли менеджер отеля, не совсем поняли, и еще кто-то, но управленцы отеля послали им из-за соседнего столика "приветственный коктейль" по случаю приезда. Тетеньки не хотели обидеть и пригубили, даже не допили до конца. Через несколько минут наступили симптомы наркотического опьянения, плюс потеря контроля над собственным телом. В результате женщины смогли дойти только до соседнего столика, где сидела компания русских, объяснили все и попросили довести их до номера. По дороге одна из них потеряла сознание. Но поскольку одна была врачом и имела набор лекарств, они сумели хоть как-то очистить организм и восстановиться. На следующий день персонал отеля смотрел на них "волком", но в то же время удивленно, когда они смогли выйти утром. Женщины ушли из отеля и обратились в свою турфирму. На следующий день их переселили в другой отель. Поскольку производили они впечатление вполне адекватных и очень напуганных, и по некоторому поведению персонала отеля, я склонна верить женщинам. Да и правда - разве здоровый взрослый человек может потерять сознание от 1 (причем недопитого!!!) коктейля?!
И еще я слышала, что накануне такой же случай с коктейлем произошел с молодой девушкой там же. Но ее потом никто не видел больше в отеле. Может тоже турфирма перевезла...
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Господи, не пугайте так, с коктейлями.... а то придется ваще ничего не пить
Я ездила по Турции на местном автобусе. Стремно было, потому что он битком набит местными, и у водителей привычка свет в салоне не гасить, поэтому вечером смотришь в окно и ни хрена не видно... где мы едем... и где мне надо выходить.... но всегда везло. интуитивно наверное выходила там где надо...
А еще, если кто был в Сиде, то знает, что между городком и автобусной станцией надо пройти немного по безлюдной дороге мимо развалин и дальше есть такой поворот темный... так вот, шли мы там с подругой пешком в темноте. Мимо прехала машина,.. идем, смотрим, за поворотом остановилась... в ней 4 турка... Один вылезает начинает за руки хватать и тащить в машину... Я его матом, отталкиваю и бежать... отделались легким испугом...
А мой приятель еще говорил, мол, Ира, что ты боишься здесь одна ездить, это же не Ирак , а Турция.. шутник
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

эту хистори я слышала и действительно скажу что отельчик то мутный...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

да вот мне многие турки говорят если ты не захочешь то тебя никто не украдет. вот... я когда услшала чуть не упала со смеху... а другие говорили если т типа приехала с тур фирмой то тоже никто типа тебя не украдет...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Кстати в Сан Стар в этом сезоне такой не очень приятный случай произошел. Приехали 2 русские женщины (не девчонки молодые), врач и учительница. В первый день сидели пили чай возле бассейна, алкоголь не употребляли. Какой-то то ли менеджер отеля, не совсем поняли, и еще кто-то, но управленцы отеля послали им из-за соседнего столика "приветственный коктейль" по случаю приезда. Тетеньки не хотели обидеть и пригубили, даже не допили до конца. Через несколько минут наступили симптомы наркотического опьянения, плюс потеря контроля над собственным телом. В результате женщины смогли дойти только до соседнего столика, где сидела компания русских, объяснили все и попросили довести их до номера. По дороге одна из них потеряла сознание. Но поскольку одна была врачом и имела набор лекарств, они сумели хоть как-то очистить организм и восстановиться. На следующий день персонал отеля смотрел на них "волком", но в то же время удивленно, когда они смогли выйти утром. Женщины ушли из отеля и обратились в свою турфирму. На следующий день их переселили в другой отель. Поскольку производили они впечатление вполне адекватных и очень напуганных, и по некоторому поведению персонала отеля, я склонна верить женщинам. Да и правда - разве здоровый взрослый человек может потерять сознание от 1 (причем недопитого!!!) коктейля?!
И еще я слышала, что накануне такой же случай с коктейлем произошел с молодой девушкой там же. Но ее потом никто не видел больше в отеле. Может тоже турфирма перевезла...

Про такое уже давно говорят. Там часто чего подмешивают, особенно на диско и таким образом воруют деньги. Ещё почти все напитки разбавляют.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я в Саудовской Аравии была там никто из машин не выпригивал и не хватал меня за руки.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ну Вам везет наверное... а меня даже в Питере средь бела дня в машину пытались запихнуть (4 раза такое было), один раз все-таки запихнули и вывезли за город в сторону Пулково, на пустырь.... слава богу что все эти случаи закончились без последствий.... мне, честно говоря, здесь страшнее по улицам ходить чем в Турции
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Про диско точно подметили.
В прошлом году у знакомой девочки от одного (!!!) коктейля на диско в Алании разум, и не только он, помутился, и лишилась девочка сумки с кошельком и сотового телефона . Причем девочка не туристка, сама там жила и работала.
Так шо не теряйте голову на отдыхе. Разве что совсем чуть-чуть
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Ну я не знаю, чего такое надо творить чтроб в Питере стали в машину заталкивать.
В Турции про такое уже ранее писали.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Про диско точно подметили.
В прошлом году у знакомой девочки от одного (!!!) коктейля на диско в Алании разум, и не только он, помутился, и лишилась девочка сумки с кошельком и сотового телефона . Причем девочка не туристка, сама там жила и работала.
Так шо не теряйте голову на отдыхе. Разве что совсем чуть-чуть

Вывод: приносить всё с собой в бутылочках
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3