отношения между аниматорами шефами и туристами.?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
девочки, здраствуйте ВАМ всем.

я в анимацию собираюсь....

так вот вопрос такой есть...
(не знаю корректен ли он и совсем ли по теме) НО...
...слышала такую информацию, что все девочки-аниматоры поголовно СПЯТ то с шефами, то с менеджерами и НЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

насколько это правда????

у меня девчонка была знакомая... вроде божий одуванчик, я у нее об этом спрашивала, она сказала, что пока сама не захочешь ничего никогда не будет. никто насильно ничего н делает.
что сама она не спит не с шефами, ни с туристами....
а потом мне случайные знакомые о ней рассказали, что она за шмотки и золотишко с туристами спит, и с менеджерами за удовольствие вставать по-позже и отдыхать по-дольше.

спасибо заранее.
если кто владеет какой инфой - буду очень благодарна, если поделитесь...
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006

Бред.
Ты можешь спать можешь не спать твое личное дело..
насильно тебя никто не будет заставлять,но никто и не откажется с тобой побыть в одной постели..
то есть в том отеле в котором работала я девченки спали со своим шефом анимации но только по личным мотивам..
с менеджерами у нас никто не спал,потому что потерять после этого работу нечего делать...
насчет туристов у нас было очень строго,если заметят кого-то с кем-то в его номере или хотя бы намеки на встречи-расчитывают с работы сразу..
многие девченки встречались с туристами за пределами отеля..
короче нужно иметь голову на плечах
потому что сразу появится куча желающих с вами переспать..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

спасибо большое!
звучит обнадеживающе!

просто по некоторым форумам такого начитаешься...аж страшно становится!
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006


Привет, yosma!
Скажи пожалуйста, ты уже решила как будешь устраиваться(через какую фирму, или шефа знакомого?)
Я тоже еду в анимацию, но всё пока анализирую существующие фирмы.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Девчонки, привет!!! Я тоже собираюсь, так что держите меня тоже в курсе, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

девчонки, у меня знакомый шеф.
извините, но по этическим соображениям я не буду называть его имя и название отеля.

просто понимаете, иногда такого наслушаешься и начитаешься, что начинаешь недоверять даже своим знакомым, не то что не доверять, а так сказать - проверять....

"владеешь информацией - владеешь миром!"

а вы как и куда собираетесь?

и еще у меня назрел вопрос... может "бывалым" он глупым покажется... но тем не менее...
вся жандармерия и полиция.... в каких случаях за что можно попасть в поле ее зрения...
я правильно понимаю, что виза, даже если она туристическая, но НЕ просроченная есть, то вся эти "стражи правопорядка" просто так не прицепятся???
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006


и еще у меня назрел вопрос... может "бывалым" он глупым покажется... но тем не менее...
вся жандармерия и полиция.... в каких случаях за что можно попасть в поле ее зрения...
я правильно понимаю, что виза, даже если она туристическая, но НЕ просроченная есть, то вся эти "стражи правопорядка" просто так не прицепятся???


Впринципе я тьфу тьфу не попадала..
но у меня была не рабочая а туристическая виза,то есть по большому счету я была нелегалка..
просто предупреждали мол если остановят полицаи говори что в этом отеле отдыхаешь как туристка,то есть лучше вообще не сильно распространяться что ты работаешь в турции.Ты туристка и все.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

то есть знать в городе и других отелях никто не должен что ты там работаешь... попросту здать могут?????
а можно вообще в город ходить, на дискотеки соседние, в кафе???
или надо сидеть и нос не высовывать????
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006

Конечно!! ходи в город, в кафе, да куда угодно!! Главное, если выходишь на улицу не веди себя как "нелегал", прячась от каждого жандарма за столбы или за спины идущих людей. Просто будь уверена и никто к тебе не прицепится!!
Эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне...
Аватара пользователя
Eseniya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 6
Регистрация: 14 ноя 2006
Откуда: Krsk

то есть знать в городе и других отелях никто не должен что ты там работаешь... попросту здать могут?????
а можно вообще в город ходить, на дискотеки соседние, в кафе???
или надо сидеть и нос не высовывать????


Могут и сдать..поэтому веди себя обычно ходи на диско только не кричи на кадом углу что ты работаешь в этом отеле..ты там турист по паспорту.вот и веди себя как турист)))
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Никто насильно никого не принуждает.У нас лично такая ситуация была.В первый же день предупредили, что менеджеры отеля и хозяева когда напьются бывает пристают к девочкам из анимации,туристы это уже понятное дело.Так вот наш шеф постоянно воевал за девчонок,если вдруг возникали вопросы. Менеджеры ему самому предложения делали.Ну и девочке естественно шоколадную жизнь сулили.Но он был непреклонен,зато сам девчонок так ненароком склонял.Но все просто не поддавались на провокацию и все.Ну бесился он.И что с того.Никакая работа не стоит унижений.В любом случае работы полно.Плохо в одном месте,так других мест полно.Никто заставить не может!Даже не волнуйтесь!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Насчет жандармерии и полиции.Просто себя спокойно и уверенно вести.Спросят-ты турист.Не надо отвечать если тебя не спрашивают.Ты можешь у парня жить.Ты не обязана объяснять.Проверяют чтобы виза непросрочена была.Депортируют если ловят во время работы.Если ты не говоришь,что там работаешь,то все равно об этом скоро все узнают.На улицу все равно ведь выходить будете.За сезон это часто будет.Там люди не глупые,а сплетников везде полно.Отелю не выгодно,чтобы нелегалов ловили.За это огромный штраф и усиление контроля,проверки.Там еще на охране предупреждают и есть возможность улизнуть.На улице нужно снимать атрибуты работника,бэйдж с именем и униформу.Хотя зачастую униформу аниматоры туристам продают,так что главное бейдж с именем убирать и все.Не пойман-не вор.Кстати мне сказали,что если не заявят,то никто не придет с проверкой.Очень они ленятся эти жандармы и полиция.Мне рассказывали случай.В прошлом году было дело.Что-то анимационная группа из Украины не поделила с администрацией.Потасовка была.Ребята ушли или их уволили.Так они пошли и стуканули,что там нелегалы работают.Там уже другие ребята были,новенькие. Никто ничего не знал.Ну их и повязали и депортировали.Но такое очень редко бывает.Обычно у отелей есть знакомые в таких органах.А у кого нет знакомых,те просто разрешение работникам делают или не берут без разрешения.И все.
Никто не пойдет тебя закладывать,если не осложнять отношения ни с кем.А вот развлекаться не всегда получается.В большинстве отелей нельзя выходить за территорию после работы,особенно ночью,или без сопрождения.И это опять же повод для сплетен.Если тебя кто-то увидит за территорией из влиятельных работников отеля.Это может плохо на репутацию повлиять.А "доброжелатели"быстро находятся.Особенно в первые месяцы стоит реже выходить на улицу по вечерам и ночам.И уж особенно не стоит всяких раз показываться с разными людьми из местных.Парня еще поймут,а вот неприличное поведение(на их взгляд)они вряд ли стерпят.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Чуть не забыла.Документы с собой все время нужно иметь.Прошлым летом очень часто проверяли даже в маршрутках,в транспорте одним словом.Не стоит трястись по этому поводу.Ты-турист,пока не будет доказано обратное.Даже в глаза,если человек все знает,стоит настаивать на этом.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Никто насильно никого не принуждает.Никто заставить не может!Даже не волнуйтесь!


СПАСИБО!!
звучит обнадеживающе.
я у менеджера своего ПРЯМО спрашивала - так он такие глаза округлил, аж дыхание у него перехватило и начал уверять меня: "что ты.это запрещено.за это выгонят с работы. этого все боятся" и тыры-пыры.
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006

что там нелегалы работают


я не олного аниматора-легала(!) никогда не видела!
поэтому меня так этот вопрос и интересует.
ведь все вокруг, в т.ч. и вся жандармария-полиция знает, что в каждом отеле полно работающих наших ребят с туристическими визами......
у них наверное, действительно "Пакт о ненападении..." или как...

Gokkusagi, а вообще спасибо большое такие советы дельные даешь....

еще по поводу документов хотела спросить....
отсканированной первой странички достаточно будет носить с собой??? или только оригинал?....его же и потярять так не долго.......
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006

Не за что!Рада помочь хоть чем-то.Я лично с собой документы беру только если надолго на улицу выхожу,оригинал,в сумочке.А мобильный телефон всегда.Но честно сказать у меня хорошие друзья(тьфу 3 раза) есть,если что.Можно связаться.Да и я езжу все время на то же место.Все знают отлично,что работаю.Если за руку не поймали,то без проблем.
Раньше аниматорам частенько рабочие визы делали.Меня в 2005-м звали на работу на зимнее время и визу рабочую предлагали минимум на 6 месяцев.От знакомых аниматоров слышала,что делают,но сейчас такое редко.Не хотят рисковать.Типа 1 отель сделает визу,а персонал сбежит в другой.Но хорошие дорогие отели уверены в себе.Для них без проблем.Но до сих пор не знаю какие из них это делают и как туда попасть.По какому великому блату.Но не стоит так сильно волноваться.На самом деле.Хотя это понятно если в первый раз.Я вот тоже суечусь насчет подруг больше,чем о себе самой.Сама-то ладно,прорвусь,а за подруг страшно,кто в первый раз работать едет.Они всю кухню не знают.Я удивляюсь,что здесь никто ничего конкретно не пишет.Надо видимо новую тему начать.Хотя бы попробывать.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Во всех коллективах по-разному.Иногда прямо со своими девушками или женами приходят на работу,а иногда даже в одном отеле вместе не держат.И если в коллективе даже кто с кем встречается,то это наказуемо.Особенно в пределах одного отдела.Где как.И тоже не знаю можно ли выпученным глазам их верить.Ясно только одно,что если нет парня или мужа,то все-равно кто-то будет приставать.Так уж практика показывает,да и турки сами говорят так.А видимость сложно создавать.Вот и думай
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Все знают отлично,что работаю.Если за руку не поймали,то без проблем.


ВОТ ЭТО РАДУЕТ!!!

Я удивляюсь,что здесь никто ничего конкретно не пишет.Надо видимо новую тему начать.Хотя бы попробывать.


я тоже удивляюсь.... ведь у таких как я - вопросный токсикоз!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я тоже удивляюсь.... ведь у таких как я - вопросный токсикоз!

И это очень радует: осведомлен-значит вооружен!А то уже надоело видеть наводнение слепых котят или беспробудных мечтательниц
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия




Пессимист видит трудность при каждой возможности.....

оптимист при каждой трудности видит возможность....


Gokkusagi, спасибо тебе за поддержку и Умные Дельные советы!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13