Что брать в АНИМАЦИЮ??????????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Да ради Бога!!! Кому там это барахло нужно??? Из ресторана можно взять чё тебе нужно! И тем более, там где Вы будете жить, это всё будет! Нахрена чашку то везти, ужас!!! Там и так много чего нужно брать, но не чашку... Бред какой! Ещё вилку с ложкой возьмите, с этим у них дефицит


и по поводу вилки, то я её беру. потому как не могу есть их столовыми приборами и привыкла к своей вилке.
каждый сходит с ума по-своему
Аватара пользователя
anchu
 

неее, агрессии ещё не было. Просто это на самом деле, вредная замашка русских, брать всякую куйню с собой, как будто едут куда-то где такого нельзя купить. Ну бред же!
Ты как, будешь со своей вилкой в ресторан ходить? А потом с ней сразу активити проводить?
Интересно посмотреть на это
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

[/quote]Дорогая,ты тут во многом неправа.Во первых в Кемере ты этого точно не сделаешь.Только в Анталии. Про Сиду не знаю.Пишу только в чем уверена.[/quote]

Извините, но про продления визы я писала не по наслышке, а по опыту тех, кто ее делал.
И всеравно наши девочки некоторые ходили в отделения города, т.е. Сиде. Сдавали там документы, а те в свою очередь направляли эти документы в Анталию. Но если самой поехать в Анталию - конечно будет быстрее!!!
Тел. кот. знаю
Police office (visa)
Antalya 243-97-91/227-96-00(96-07)
Alanya 511-23-12
Manavgat 746-8252


Я тоже пишу то,что знаю точно.И сразу указала,что пишу только про Кемер.Опять же в твоем ответе с несогласием в мой адрес я не вижу информации по Кемеру.так в чем же я не права,интересно?Я думаю тебе вообще грех писать что-то в адрес меня.Я еще никогда тут ерунду не писала,а только то,что знаю точно или что слышала.И всегда старалась тебе и другим помочь.А если такая неблагодарность черная,то больше этого в адрес тебя делать не буду.Мне это не надо тоже.Мне совсем не понравился тон твоего ответа.Обидно
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

у меня итак так много вещей, что наверно выйдет кг 40. придётся платить за перевес.
конечно хотела обойтись без этого, но видимо никак.

Может Вы,конечно,в курсе,но все же решила написать одну идею на всякий случай,ну хотя бы напомнить, или если кто не знает.Есть вариант не переплачивать,мне как-то подсказали и я прошлой весной этим пользовалась.Если летишь с кем-то еще,то есть возможность багаж вместе оформить,таким образом его вес пополам как бы пополам делится.То есть если найти в аэропорту кого-то с маленьким багажом и договориться вместе подать багаж на регистрацию,то без проблем можно заплатить меньше. Хотя даж ен представляю что можно взять на 40 кг.У меня гигантский чемодан всегда до отказа набит и весит обычно те больше 25 кг в таком виде плюс еще ручная кладь.По новым правилам можно 5 кг,но я свою сумочку не считаю.Так вот я столько всего беру.Просто немеряно.теперь на этот год планирую сократить багаж.Слишком много еще там всего покупаю.По возращении багаж всегда в 2 раза больше,причем еще часть летних вещей при выезде на получение визы вывожу Даже не представляю как это выходит.Я даже часть вещей выкидываю или раздаю перед выездом,а все равно не спасает.Конечно чашки,ложки,вилки,и даже фен не вожу с собой.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

неее, агрессии ещё не было. Просто это на самом деле, вредная замашка русских, брать всякую куйню с собой, как будто едут куда-то где такого нельзя купить. Ну бред же!
Ты как, будешь со своей вилкой в ресторан ходить? А потом с ней сразу активити проводить?
Интересно посмотреть на это


Вилкой я буду пользоваться в своём апарте.
а активити проводить не собираюсь, я ведь гидом еду работать. а в этой темке сижу, так как девчонки пишут полезную инфо по поводу того, что нужно с собой брать.

а вот твоё пребывание в этой теме вообще не понимаю.
если не можешь ничего полезного написать, то лучше
Аватара пользователя
anchu
 

я когда еду на 2 - 3 недели отдыха у меня чемодан до отказада забит и еле укладываюсь в 20 кг, обратно он уже весит 25 кг, но мило улыбаюсь всегда и обычно никто ещё не просил платить за перевес.
когда поеду на 8 месяцев ещё планирую с собой сумку взять. надо же ещё будет брать тёплые вещи, весной там вечером прохладно и осенью тоже.

выезд домой планируется только один, так как виза будет сначала у меня на 6 мес.

обратно наверно вообще не уеду, чтоб не платить слишком много денег за перевес, так как шмоток ещё прибавится + буду просить родителей мне привозить кое-что когда приедут навещать.

но об отъезде думать пока рано.
так что надо думать, как туда увезти всё сво добро с минимальными затратами. со мной едут девчонки знакомые которые сами не знают, что с перевесом делать, так что идём приписать часть моего багажа кому-нибудь отпадает.
Аватара пользователя
anchu
 

А мы жили в ложмане, где из посуды них-на небыло!!! А так хотелось кофейку выпить, лимонадика или пивка - не из горла! и не из пластикового стаканчика, тоторый как всегда не оказался под рукой...
Я за чашку!!!!!!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

А мы жили в ложмане, где из посуды них-на небыло!!! А так хотелось кофейку выпить, лимонадика или пивка - не из горла! и не из пластикового стаканчика, тоторый как всегда не оказался под рукой...
Я за чашку!!!!!!


закидайте меня тухлыми помидорами и можете даж назвать как-нибудь, но я даже постельное белье возьму с собой своё любимое и свою любимую мягкюу игрушку - бегемотика в розовой кофте с капюшоном.

я за комфорт и напоминание о доме
Аватара пользователя
anchu
 

хммм...у меня, честно говоря были вот такие же эмоции после твоего ответа, только я об этом не написала. И на сколько я поняла - ты сказала, что я Воообще не права, а не про Кемер, как таковой.
Поэтому так вот и ответила. Ню....тогда мы вообще друг друга не поняли и пообижались...
Приношу свои извинения мир?
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Девочки! а у меня вот такой вопрос.
нужно ли будет с собой таскать паспорт?
я всегда буду ходить в форме,наверно полиция будет придираться и могут потребовать документы.

вы с таким сталкивались?
Аватара пользователя
anchu
 

а вы кстати собираетесь в этом сезоне то ехать?
Аватара пользователя
anchu
 

ХААААААААААААААА!!!!!!! Я валяюсь!!!!!!!!!!
Ну насмешила!!!! И правельно! Этих мелочей иногда очень не хватает после стрессов! А я фото близких еще брала... было приятно просматривать на чужине
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

ХААААААААААААААА!!!!!!! Я валяюсь!!!!!!!!!!
Ну насмешила!!!! И правельно! Этих мелочей иногда очень не хватает после стрессов! А я фото близких еще брала... было приятно просматривать на чужине


оооооооооооооо
хорошая идея. фотки тоже возьму
что поделаешь, я - романтик
Аватара пользователя
anchu
 

Девочки! а у меня вот такой вопрос.
нужно ли будет с собой таскать паспорт?
я всегда буду ходить в форме,наверно полиция будет придираться и могут потребовать документы.

вы с таким сталкивались?

Анют, я таскала паспорт только когда в город уезжала, в отеле же он не нужен.
Хотя иногда боязно было идти от дома до отеля в аниматорской форме. Не дай Бог жандармы проверили бы... У нас случай был, когда они в отель нагрянули! Так шеф всех нас девчонок прятал, тайком на машине нас вывезли из отеля, одели на руки отельные браслеты и в форме пару дней сказали не ходить. А то забрали бы, мы же нелегально работали... Такие вот дела. Но ты же вроде легально едешь? Тогда к тебе придираться не должны, не переживай!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

закидайте меня тухлыми помидорами и можете даж назвать как-нибудь, но я даже постельное белье возьму с собой своё любимое и свою любимую мягкюу игрушку - бегемотика в розовой кофте с капюшоном.

я за комфорт и напоминание о доме

Ну и правильно! Я тоже за комфорт!
А то мы приехали в дом, а в нашей комнате ничего кроме кровати, тумбочек, шкафа и голых стен не было. Пришлось своими силами украшать жилище - шторки отыскали, вазочки с цветами поставили, картинки там всякие повесили...
Да ведь целый сезон там жить будешь, надо чтоб приятно было домой приходить!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

[/quote]
У нас случай был, когда они в отель нагрянули! [/quote]


вот этого я и боюсь больше всего на свете.
мне тоже рассказывали такое дело, но тоже все попрятаться успели... слава Богу!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

что поделаешь, я - романтик


я хоть и не романтик, но без любимых вещей тоже жить не могу, и в доме люблю, чтобы уютно было.

так что и я за комфорт, ведь не на неделю едем!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А мы-то как перепугались! Ужас! Потом везде от этих жандармов шарахались...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

так, а на каком основании они являются???

у нас, знаю, существую плановые и внеплановые проверки.
при плановой уведомляют за 10 дней, при внеплановой должны быть основания, куча бумажек и т.д.

а там черт поймешь...

кто б перевел все их законодательство на русский???

вот выучу турецкий когда-нибудь - займусь этим делом...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ага, понятно. Так значит ты не в той тебе сидишь? Тогда может ТЕБЕ отсюда свалить в туман?
Я тебя первая никуда не посылала, поэтому как начнёшь- так и закончишь.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9