ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
приветь ооч прошу...всех кто работал, работает, или будет работать в анимации...отзовитесь умоляю...девченки...расскажите как устроиться работать аниматором, что нужно для этой работы, как лучше устроиться шоб тя не обманули...со скольких лет туда берут..и до каких короче...все все все расскажите...плиииз может ваш какой то опыт...положительный...отрицательный..любой или ваши советы...наставления...все оч прошу я просто тааак хочу там работать...и вот думаю можь кто че подскажеть...и ещ можете рассказать про отношения между аниматорами и аниматорами...аниматорами и отдыхающими...мне все таак интереснооо...
P.S. всем аниматоршам огромнейший
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

Ой...ну по-моему уже столько раз писали об этом на всех сайтах...У всех все по-разному...Тут уж как повезет...Я нашла себе работу аниматором на этом форуме...Спасибо, кстати ,всем кто помог!!!
ну вот...Опыт положительный, мне кажется, всегда!!! Отдыхающие тоже разные бывают...Как это не прескорбно мне не нравятся русские-туристы. Работала в Сиде.Русских было мало !!Красота...У меня были нормальные отношения с аниматорами...Я была единственной девушкой!!!Но в этом то вся и прелесть...Относились как к сестре...Хотя и были сложности в понимании друг друга (имеется в виду менталитет)До сих пор общаемся и опять собираюсь на сезон 2007...Кого заинтересовало, возьмем с собой...Пишите...
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

ой, помню сама такая была пару лет назад....

опыт, впрочем, только собираюсь приобретать, но где искать его уже представляю.
но меня как-то надоумили, что надо только по знакомству.... поэтому так в мае и поеду.

а вообще... в киеве, москве есть в марте выставки туризма.
там выставляются многие турецкие компании и отели - берешь резюме и раздаешь по рукам.
а сама все старательно конспектируешь.

еще это же резюме по сайтам отелей рассылаешь, еще есть турецкие сайты по поиску сотрудников.
еще есть "Авроры" всякие и "Pianeto Divertimento" и т.д., но первыми многие остаются недовольны, вторые менее чем на 6 месяцев в турцию не оформляют... отзывов не слышала.

еще можно на прямую в Турцию и там по отелям пробежать, на мой взгляд как-то стремновато, хотя многие так устраивались и довольны.

ВОЗРАСТ: до 18 никто никуда никогда не возьмет.
я была в отеле и там аниматором работала 17-летняя девочка, но там же работали две ее страршие сестры, то тут понятно....
а если нет 18, но предлагают работу посторонние люди - это 99,999% в районы "красных фонарей",
хотя наверное во всех правилах есть исключения.

и знаешь... знаю по себе... если решила ехать - никакие отрицательные опыты тебя не остановят, разве что может просто в виду иметь будешь
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

да...наверна ти права...ничто не остановит...т.к. я ооч хочу там поработать а можно спросить..а у тя кто там знакомый...ет в отеле или в фирме какой-то
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

в отеле - шеф!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

да уж...ет хорошо када такие связи
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

Вот уж с чем согласна,так это с поведением российских туристов.Поведение девушек вообще убивает конкретно к середине сезона.Начинаешь понимать отношение турков к нам всем отдыхающим и работающим,и начинаешь ценить по-настоящему тех,кто не из их числа.Я всегда работала и отдыхала в Кемере.Только немного в Белеке,и в том отеле почти не было русскоговорящих,и это было здорово,сразу ценили,потому что кроме меня их никто не понимал.И как видите везде одна ситуация.Так что от города это не зависит.Русские везде одни в большинстве своем.Частенько за державу обидно!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

да уж...ет хорошо када такие связи

Связи не мешают там,но можно ли считать их такими уж надежными,если это не твой муж или родственник?А мягко стелят везде и всегда.А спать на жестком приходится нам самим.Кто же плохо скажет о себе и своем предложении?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

я вот посмотрела, что тебе возраст не позволяет работать.

заехать как туристка ты туда сможешь, а вот дальше... даже при благоприятном раскладе возьмут в отель, а выезжать как...

не советую настоятельно. набирайся опыта теоритического пока!!!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Про работу в анимации в этом разделе форума куча всего расписано.Все аспекты.По сто раз честное слово не охота все писать.
Наверное только одно никто не написал до сих пор.Везде трудно работать,если за тебя некому постоять.А в Турции это означает,что ты замужем или хотя бы есть парень.Иначе вечно пристают все кому не лень и начинают устраивать проблемы,или проблемы как-то сами начинают в следствие всего этого выстраиваться.Но такой вот бизнесс туризм.В людях прогрессирует как хорошее,так и плохое.В ком чего больше.Там стоит бояться своих тайных желаний и мыслей,ибо они странным образом исполняются.Так говорят знающие люди,да и я это подтверждаю.В Турции менталитет такой,что одинокую девушку каждый пытается пристроить.Она всегда сразу становится предметом сплетен и нападок.А репутация там очень важна.А еще один момент,что в туризме почти все пытаются друг друга поиметь,пардон,в плане денег или физически.Но зато и дружба там настоящая.И если уж встретишь хорошего человека там,то он будет и правда особенным,более надежным что ли.Из наблюдений не одного десятка людей.

Удачи!Кто хочет-тот найдет!Если ты хочешь-ты можешь!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

да уж...ет хорошо када такие связи

Связи не мешают там,но можно ли считать их такими уж надежными,если это не твой муж или родственник?А мягко стелят везде и всегда.А спать на жестком приходится нам самим.Кто же плохо скажет о себе и своем предложении?


А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О ТОЧНО СКАЗАНО!!!!

Везде и всегда надейся только на себя! - вот стихами говорю уже.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я же говорю...через какое-то время...
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

спасиба)
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

а вот еще...мне интересно...а какие навыки должны быть...ну...какие языки знать...можь какая -то спец физическая подготовка?
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

Это специфический вопрос.Везде разные требования в зависимости от концепции отеля и анимационной программы.Но естественно физическая активность и здоровье,энергичность,артистизм,умение и желание развлекать людей,приносить им радость,умение смешить,как в народе говорят,быть зажигалкой,искрой. И этому нельзя научиться.Если это есть,то усть,а нет,то нет.Это настоящий аниматор от природы. Можно работать аниматором,а можно быть аниматором.Надеюсь понятно о чем идет речь.
А знание языков,знания и умения еще никому не мешали.Главное взаимопонимание с шефом и другими. Русский сложный язык как иностранный,турецкий для нас тоже долго учить,так английский и немецкий,или другие языки помогают на первом этапе.Хотя конечно если тебя совсем не понимают,то так легче другой язык учится,но по первой труднее.И не факт,что другие тоже знают языки,которые знаешь ты.Но все же если люди умные,то понять можно даже без знания языка.А физическая подготовка очень помогает.легче приспасабливаться к нагрузкам,которые присущи этой работе.Хотя есть и софт анимация,где сложности никакой.Развлекаешься и деньги за это получаешь.Только и всего.Но это обычно в отелях не очень хорошего уровня,хотя не факт,наверное.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

спасиба те за рассказы я поняла тебя...думаю я смогу именно быть аниматором...а не просто работать им я ооч люблю смешить людей...развлекать...общаться с новыми людьми...а артистизма у мя хоть отбавляй
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

У меня подруга 3 года уже в анимации. Весь сезон там, а симу тоскует тут)
Начинать было сложновато, т.к. никаких связей и знакомств, всё держалось чисто на энтузиазме, но сейчас у неё все прекрасно, довольна работой и командой!
Кстати сейчас требуется пополнение (Бодрум), зовёт меня, думаю:)
Sevgim sonsuza kadar sürecek

Изображение
Аватара пользователя
Princesska
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2006
Откуда: Moskow

Пожалуйста!Надеюсь это тебе хоть как-то помогло.
Приглашай в гости посмотреть на выступления

Удачки!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

а можешь рассказать поподробнее...про то как она начинала?
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

обязательно как тока,так сразу но я етим летом ток поеду спрашивать...узнавать...о работе в моем отеле...куда я уж нескоко раз ездила
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7