развод или нужна помощь

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девчонки помогите!!!!!!!!!! мне нужно развестись с турком,кто разводился подскажите что нужно сделать для этого.мне обязательно нужно поехать в турцию?могу ли я оформить развод из моей страны?очень очень нужно
Аватара пользователя
olesyaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 янв 2007

Знакомый разводился с украинкой. Он сам ездил на Украину с какими-то бумагами, чтоб она подписала.
Где был заключен брак? Многие, выщедщие замуж в Турции, числятся на родине незамужними вообще и вновь выходят замуж за "своих". Проблемы возникают только у турков в данном случае, если вновь хотят жениться на другой

Чтобы знать более точную инфу лучше позвонить в посольства
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Вот тут еще ссылочка на тему русско-турецкого развода
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Один мой знакомый сам ездил в Белоруссию разводиться и без нее он развестись не мог, тоесть без каких то ее документов и подписей.
Аватара пользователя
толян
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26 дек 2006

Он-то приедет, если ему надо, а девушка не очень хочет туда ехать, как я поняла, вот в чем проблема
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

мы зарегестрировали брак в турции,и наверное в турции должны развестись.поэтому я спрашиваю могу ли я развестись не ездия в турцию.
Аватара пользователя
olesyaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 янв 2007

если вы не регистрировали кроме турции нигде свои отношения, то на родине вы незамужняя, без штампа в паспорте и без регистрации в загсе.
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7