ПРЯНОСТИ....а вы кто?)))

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Ой, и я тоже корица

как посмотрю на результаты -впечатление что сообщество кориц прочно стоит на ногах в нашем форуме
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Итак, среди пряностей Вы... Ваниль
Ваниль весела, простодушна, часто инфантильна, мягка, подвержена влиянию, эмоциональна. Одного у Ванили не отнять — безудержного оптимизма. Эти люди любят быть в центре внимания, их привлекают всевозможные вечеринки, тусовки, собрания. Ваниль можно узнать по ослепительной голливудской улыбке и одежде, переливающейся блестками и перьями. Ваниль по-детски непосредственна, любвеобильна, нежна, мила, но иногда бывает бестактна. Но, поверьте, это не со зла. Часто Ванили присущ детский эгоизм и юношеская восторженность. В любви ей необходим партенер старше по возрасту и жизненному опыту.

Похоже
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Тут Корицы ВИДИМО-НЕВИДИМО

Хи-хи
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

А я одна черный перец
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Итак, среди пряностей Вы... Имбирь
Ибмирь — тонкий ценитель прекрасного, но больше всего его привлекает загадочное и таинственное. Эти люди склонны к решению всевозможных загадок, и наверное поэтому их привлекает японская поэзия. Имбирь романтик, обладающий легким, уживчивым, миролюбивым и дружелюбным характером. Он может часами смотреть на звездное небо или слушать пение птиц. Чаще всего такие люди ищут единения с природой. Имбирь не терпит невежественности, приземленности, грубости и хамства, Имбирь в восторге от всего легкого, изысканного, часто он поклонник восточной культуры. Он склонен к самопожертвованию. К отрицательным качествам Имбиря можно отнести внушаемость и неприспособленность к жизни.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Господи, тесты один умнее другого.Хотелось бы взглянуть на ту жалкую, ничтожную личность, которая их сочиняет)))Но это, естественно, не к автору темы относится)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Гы, похоже, любопытство сильнее здравого смысла...В общем, я красный перец. "Красный перец индивидуалист. Он выделяется своей начитанностью, интеллигентностью, отменным чувством юмора...О чувстве юмора надо сказать отдельно. Красный перец циник, его шутки всегда приправленны изрядной долей сарказма, но смеясь над всем миром, он смеется над собой, и поэтому люди редко обижаются на него. Он ценитель прекрасного, эрудирован и блещет умом. Красный перец способен на большие чувства, но редко женится. Чаще всего он любимец противоположенного пола, так как в нем таиться скрытая сексуальность, *перчинка*. Его врагам приходится худо, так как в гневе Красный перец страшен"
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

полностью соответствует мне
КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ
Аватара пользователя
Az-ko
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 17 дек 2005
Откуда: Москва

да уж. это точно!!!!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Итак, среди пряностей Вы... Корица - совпадений много
Аватара пользователя
nata_anapa
падишах
 
Сообщения: 259
Регистрация: 07 дек 2005

Cреди пряностей Вы... Ваниль
Ваниль весела, простодушна, часто инфантильна, мягка, подвержена влиянию, эмоциональна. Одного у Ванили не отнять — безудержного оптимизма. Эти люди любят быть в центре внимания, их привлекают всевозможные вечеринки, тусовки, собрания. Ваниль можно узнать по ослепительной голливудской улыбке и одежде, переливающейся блестками и перьями. Ваниль по-детски непосредственна, любвеобильна, нежна, мила, но иногда бывает бестактна. Но, поверьте, это не со зла. Часто Ванили присущ детский эгоизм и юношеская восторженность. Obojayu zapah vanili !
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

Natalis , Sunbeam ----->
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

Итак, среди пряностей Вы... Гвоздика
Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной.

// ну про бачок это уж переборщили...
но суть уловили верно
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

А я СОЛЬ.
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

привет)) теперь нас трое)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Сообразим на троих?
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Итак, среди пряностей Вы... Красный перец
Красный перец индивидуалист. Он выделяется своей начитанностью, интеллигентностью, отменным чувством юмора...О чувстве юмора надо сказать отдельно. Красный перец циник, его шутки всегда приправленны изрядной долей сарказма, но смеясь над всем миром, он смеется над собой, и поэтому люди редко обижаются на него. Он ценитель прекрасного, эрудирован и блещет умом. Красный перец способен на большие чувства, но редко женится. Чаще всего он любимец противоположенного пола, так как в нем таиться скрытая сексуальность, *перчинка*. Его врагам приходится худо, так как в гневе Красный перец страшен.

Ну я, конечно, не подарок ... но не думала, что все настолько опасно
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Natalis , Sunbeam ----->

[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Красный перец
Красный перец циник, его шутки всегда приправленны изрядной долей САРКАЗМА, но смеясь над всем миром, он смеется над собой, и поэтому люди редко обижаются на него.
.....Хаааааа! ))) ВСЁ!! Товарищи - теперь на мой разного рода ГЛУМ , обижаться категорически воспрещается


Он ценитель прекрасного, эрудирован и блещет умом.
" А мы... ничем мы не блестим , Хоть вам и рады простодушно...." ))))))))))

Его врагам приходится худо, так как в гневе Красный перец страшен.
Ваще тааа я мягкая и пушистая........
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17