Кому знакомо имя Ozcan. Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки !!! please кто знаком с именем Озджан >дайте хоть какоето инфо Местный житель Кемера, говорит что в Кемере только два турка с таким именем. Очень нужно. [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Ekim
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 35
Регистрация: 23 дек 2006

Ya znayu odnogo Ozcana, v Inferno rabotaet. Tolko Ozcanov v Kemere bolshe, chem dva, hotya eto imya na samom dele ne ochen rasprostranennoe.
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

Твой знакомый в етом сезоне там работал, и в качестве кого Его отличительной чертой является две татушки на одной руке. Одна татуир. в виде женского образа, вторая имя "sercan".
Изображение
Аватара пользователя
Ekim
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 35
Регистрация: 23 дек 2006

я знаю одного. только прописан он в анталии, но работал в кемере.
а какого рода инфа нужна и зачем???
Изображение
Аватара пользователя
yosma
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 дек 2006

Я знаю одного Оджана из Инферно, другой Оджан которого я знаю работает стилистом. И вообще Оджанов в Кемере много. А так если есть совпадения, можем обсудить.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Девченки !!! please кто знаком с именем Озджан >дайте хоть какоето инфо Местный житель Кемера, говорит что в Кемере только два турка с таким именем. Очень нужно. [email protected]
я знаю двоих Озджанов..и оба из Кемера...один(Алина права)-в Инферно работает...,а второй туда тусить ходит...пиши какой...расскажу
все будет так как должно быть...даже если будет наоборот...
Аватара пользователя
plennica
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 178
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Киев

Я еще знаю Оджана, который парикмахером в Кемере работает. Так что Оджанов там не два, а гораздо больше и вообще это имя распространенное. Че-то я по-моему повтаряюсь.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12