HOŞGELDİN YENİ YIL 2007 поздравления на Новый Год 2007

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Поздравляю тебя с Новым годом, желаю исполнения твоих желаний,успехов во всех твоих начинаниях, с нежностью...

Перевидете мне это плиз
yeni yilin kutlu olsun, dileklerinin gerceklesmesini dilerim, basari dilerim, sevgilerimle..
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибооооооооооо
уж думала улечу и не увижу
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

не за что
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

а мне переведите пожалуйста...

привет! ну вот и подходит к концу этот год. не знаю , как у тебя, но для меня он был очень тяжёлым. Но были и очень замечатеьные моменты.Я очень рада, что в этом году съездила к вам, в Турцию! очень рада!!! для меня это вообще было самое лучшее лето , наверно, за всю мою жизнь... я очень рада, что там встретила и тебя.
Я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом. пусть он тебе принесёт очень много удачи и любви,чтобы 2007 год был лучше, чем 2006. всего тебе самого-самого лучшего!
этим летом мы опять собираемся приехать в Турцию, и я хотела бы, чтобы мы встретились...
С Новым годом, дорогой!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Девочки всех поздравляю с Новым Годом!!!!!большое спасибо за вашу помошь!!вы очень и очень помогаете!!я даже не знаю что б я делала без вас...вы супер!!!!я желаю вам самого самого ноилучшего в новом году!!!!!!!!удачи и творческих достижений!!!!!
Аватара пользователя
juli4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 дек 2006
Откуда: Москва, Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 19