Анимация в отеле Falcon Club Hotel, 5*, Анталия, лето 2006

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
я в этом году была там, ничего кошмарнее не видела. причем не только я. приехали друзья из Анкары на 4 дня, они просто в шоке были и от анимации и от персонала в общем. спросили как я умудрилась их в такой ужасный отель позвать. вот
Изображение
Аватара пользователя
anny_gazoz
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 28 июн 2006
Откуда: Ivanovo/Antalya

Согласна стобой отель- мягко скажем далеко не фонтан (это очень мягко сказано), люди попались не плохие, но это очень узкий круг, остальные отморозки полные, хорошо хоть у меня в Анталии друзья были, а то в этом отеле повеситься можно. Думала маленький отельчик- это хорошо тишь да благодать, а получилось- отстой. Неужели нельзя зделать приличный отель, но маленький по численности, а то у них звездность пропорциональна размеру отеля, можно ведь зделать по-меньше но покачественней
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21