Открытое письмо!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Дорогие ученики и ученицы, соратники, друзья, и просто сопереживающие!
В первую очередь хочу выразить вам всем большое спасибо за поддержку, понимание, доверие. За все ваши отклики и пожелания, которые я прочитала на этом сайте (и на других в том числе), и которые вы выслали прямо на мой адрес.
Несведующие люди не знают, не могут знать, что такое на самом деле есть наша школа, как здесь сложно и интересно учиться, с какими трудностями приходится сталкиваться абсолютно каждому, и тем более, не понять им, сколько труда нужно вложить в подготовку каждого домашнего задания.
Школа существует и процветает только благодаря вам, благодарным ученикам, именно вы и есть опора и фундамент нашего мероприятия.
Мне безумно тяжело нести груз ответственности за каждого из вас, все до единого знают в каком режиме и ритме я живу. Поэтому так смехотворны и ничтожны глупые выпады несчастных завистников, в которых им бы хотелось принизить значимость учебы в школе.
Есть такое выражение - на воре шапка горит. Именно это произошло в последние дни с одной девушкой, которая крайне болезненно реагирует на все, что касается изучения турецкой грамоты в рамках нашей школы. Бог ей судья, тысячи читателей разных форумов успели ознакомиться с отзывами в ее адрес и сделать свои правильные выводы. Бог ей судья!
А мы же, продолжаем наше дело....спокойно, без паники, без оглядки на душевнобольных. У нас есть цель - знать и понимать турецкий язык - и каждый продвигается вперед к этой цели, отдавая максимум сил и энергии. А кто хочет волшебным способом все знать, и ни фига при этом не делать - мне лично с такими не по пути

/forum/go/2c188e6d9985b65990998c7c5efadc8d
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35