Твоя самооценка

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Ты живешь в согласии с собой, знаешь себя и можешь себе доверять. Обладаешь ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу твоего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "Довольна собой, довольна другими". У тебя нормальная здоровая самооценка, ты умеешь быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Я чтото непонял,я понимаю что слово самооценка женского рода,только тестят иногда и мужчины )))Или этот тест расчитан ,что самоценка сама придет и себя затестит.

А это обращение теста к моей горячо любымой самооценке...)

Ты довольна собой и уверена в себе. У тебя большая потребность доминировать над людьми, ты любишь подчеркивать свое "я", выделять свое мнение. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, при этом ты склонна критиковать других. Тебе подходит определение "Ты любишь себя, но не любишь других". Но у тебя есть один недостаток: ты слишком серьезно к себе относишься, не принимаешь никакой критической информации. И даже если результаты теста тебе не понравятся, скорее всего, ты "защитишься" от них, мол, тесты всегда врут. А жаль... (жалко у пчелки в одном месте)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ты довольна собой и уверена в себе. У тебя большая потребность доминировать над людьми, ты любишь подчеркивать свое "я", выделять свое мнение. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, при этом ты склонна критиковать других. Тебе подходит определение "Ты любишь себя, но не любишь других". Но у тебя есть один недостаток: ты слишком серьезно к себе относишься, не принимаешь никакой критической информации. И даже если результаты теста тебе не понравятся, скорее всего, ты "защитишься" от них, мол, тесты всегда врут. А жаль...
Аватара пользователя
UMKA
новенький
 
Сообщения: 35
Фото: 14
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва- Текирова

то же самое
почти правда
Ты довольна собой и уверена в себе. У тебя большая потребность доминировать над людьми, ты любишь подчеркивать свое "я", выделять свое мнение. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, при этом ты склонна критиковать других. Тебе подходит определение "Ты любишь себя, но не любишь других". Но у тебя есть один недостаток: ты слишком серьезно к себе относишься, не принимаешь никакой критической информации. И даже если результаты теста тебе не понравятся, скорее всего, ты "защитишься" от них, мол, тесты всегда врут. А жаль,,,,,,,,,
Аватара пользователя
d2030
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 27
Регистрация: 20 июн 2006

всетаки вариант Б был,просто народ ждал чегото или когота поотмороженей)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ты живешь в согласии с собой, знаешь себя и можешь себе доверять.
и т.д.

Ну да, так и есть.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А у меня такое получилось:
Ты живешь в согласии с собой, знаешь себя и можешь себе доверять. Обладаешь ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу твоего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "Довольна собой, довольна другими". У тебя нормальная здоровая самооценка, ты умеешь быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

у меня тож, как у большинства... хм...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17