Боитесь ли Вы летать на самолётах)))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Многие обитатели этого сайта часто летают на самолётах. Я тоже отношусь к этой категории, но сказать, что спокойно сажусь и лечу не могу! Я реально боюсь))) Вот решила узнать, как дела у остальных... Опрос такой... боитесь ли Вы летать на самолётах
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Понимаю, что может глупая тема, но мне правда интересно...))) простите меня....
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

НЕТ я обожаю летать на самолетах! Правда после аварий у меня ступор появляется но не надолго...а так я очень люблю самолеты!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Дело в том, что я тоже обожжжжаю летать, но боюсь!!! хехе... вот так... а алкоголь употребляете???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Дело в том, что я тоже обожжжжаю летать, но боюсь!!! хехе... вот так... а алкоголь употребляете???

не всегда,если только на отдых,но в последнее время стараюсь не употреблять...а если большая компания и все выпивают то я не откажусь А я не боюсь в том то и дело,я просто кайфую от перелетов А вообще алкоголь употребляю не для того чтобы снизить страх,а так для расслабухи
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

на да, понятно... мне предстоит лететь одной первый раз... никогда не летала одна, не приходилось как-то... вот от этого и спрашиваю...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

хорошая у тебя подпись))) правильная такая, жизненная... классно!!!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

на да, понятно... мне предстоит лететь одной первый раз... никогда не летала одна, не приходилось как-то... вот от этого и спрашиваю...

Ночего страшного,не волнуйтесь,если уж так сильно переживаете и боитесь примите чуток "лекарства" ну и нервное напряжение спадет и легче перенесете страх.Удачи!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

хорошая у тебя подпись))) правильная такая, жизненная... классно!!!

Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

очень боюся а кода , то уже , ок тобишь ик ик
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Я летать очень люблю , но боюсь в основном всегда моментов взлета и посадки .......в это время просто вжимаюсь в кресло, закрываю глаза и открываю их только тогда, кто чувствую, что мв либо нормально взлетели либо нормально сели!!!!!
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
Аватара пользователя
ameli-amore
Блондинка в законе 2
 
Сообщения: 842
Фото: 306
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

боюсь безумно((((но всё равно летаю))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Вот только только была тема про полеты.. наверно недели ещё не прошло

Я ответила НЕТ
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

я один раз летала трезвая, так самолёт, ИЛ-86, кстати, ТАК колбасило, народ орал в салоне от ужаса, потом я решила, нафиг-нафиг... наверное, я там одна трезвая была и мне так "повезло"... Как вспомню...
Кстати, какие были у кого случаи в самолётах? ну типа страшных мгновений...??? Можно тоже здесь пообщаться на эту тему...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я летать очень люблю , но боюсь в основном всегда моментов взлета и посадки .......в это время просто вжимаюсь в кресло, закрываю глаза и открываю их только тогда, кто чувствую, что мв либо нормально взлетели либо нормально сели!!!!!


вот это знакомо и мне... как раз...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я один раз летала трезвая, так самолёт, ИЛ-86, кстати, ТАК колбасило, народ орал в салоне от ужаса, потом я решила, нафиг-нафиг... наверное, я там одна трезвая была и мне так "повезло"... Как вспомню...
Кстати, какие были у кого случаи в самолётах? ну типа страшных мгновений...??? Можно тоже здесь пообщаться на эту тему...

ой у меня были два,одни раз двигатель загорелся при взлете,нас оставили в Анталийском аэропорту на сутки,а потом мы на этом же самолете,после починки,полетели снова...вот это жесть была...еще момент был жуткой колбанси весь полет...но я пережила все это..как то стараюсь не вспоминать..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Не то что страшных, их слава богу не было, помню когда я летела первый раз, может я даже писала уже об этом где то, так вот, когда мы взлетали вроде ниче было, самалет задержали, делать было нечего так мы это и я ничего страшного не испытала, а вот когда мы садились или пытались сесть, я мигом протрезвела, мне стало жутко страшно так мне моя подруга, такая чтобы хоть как то приободрить, совершенно из дружеских побуждений горит типо, видя что мне плохо Ира, ну ты не волнуйся это просто кишки к горлу у тя пристали, щас все пройдет, ее муж услышав это просто сполз под кресло
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

я просто обожаю! да и муж пилот, смешно будет, если буду трусить
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Я тоже обожаю летать в самолётахИзображение, Хотя с ними переодически что-то случается.

Особенно люблю взлёт и посадку, непередаваемое ощущение ( особенно это чувствуется в старых самолетах насколько я заметила)))))))))))
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

ой у меня были два,одни раз двигатель загорелся при взлете,нас оставили в Анталийском аэропорту на сутки,а потом мы на этом же самолете,после починки,полетели снова...вот это жесть была...еще момент был жуткой колбанси весь полет...но я пережила все это..как то стараюсь не вспоминать..


опыт нужен, конечно, но, блин... я даже на ТУ 134 однажды летала... в Самару... маленький такой... ух...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30