Когда ж ты успела?!!

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
ВЫРАЖЕНЬИЦА НА ТУРЕЦКОМ...

Гостили как-то знакомые моих знакомых - мать и дочка - у своих турецких знакомых... Дочка подружилась с хозяйским парнем - правильным юношей строгого поведения... Общались на смешанном азербайджанско-турецком. Благо, что языки похожи словно русский и украинский...
И вот как-то ехидная девчонка разозлила-раззадорила юношу.
Он вскипел и воскликнул: "Кямаля! Sen benim huy-umu taniyirsan!"
Азербайджанская мать, обнаружила среди знакомых турецких слов еще более знакомое русское!
В ее сознании прозвучало страшное: "Кямаля! Ты мой huy знаешь!"

- Ах ты шлюха!!! - вскричала мамаша, вооруженная оплеухой. - А ведь "huy" по-турецки - просто-напросто "характер"! И h - произносится с придыханием, почти на манер украинского "г"...
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ага. мы часто шутим на эте тему типа "Главное в человеке это - характер! Он должен быть твердым!" Знающие русский ржут с нами вместе :)
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

а у нас препод на курсах на наш вопрос Сизин хуюнуз насыл?
Ответил "Аслында бен хуйсуз бириим "
Воот))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А перевести моно??
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А какой у вас характер?
Препод ответил что он бесхарактерен)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дело происходило в Сочи лет 5 назад, когда активизировались отношения с Турцией. Один очень образованный и интеллигентный турок приехал пообщаться со своими русскими партнерами. Турок неплохо знал русский язык, но иногда, забыв русское слово автоматически вставлял турецкое. И вот этот турок вечером приглашает представителей русской фирмы в ресторан. Пошли директор и два заместителя - обе женщины. Разговор в ресторане перешел постепенно на личные темы, заговорили о качествах характера, гороскопах и т. д. И тут турок выдает такую фразу:"А мне не нравится мой х@й! Вот!" Русский директор просто падает от хохота тут же. У женщин на лице доли секунды сохраняется недоумение (к чему бы это?!), но потом они присоединяются к директору. Через минут 10-15, отсмеявшись, они пытаются выяснить, чем же ОН так не нравится своему хозяину.
Турок абсолютно ничего не понимая (это видно по лицу)отвечает:"Он очень вспыльчивый и нетерпеливый." После чего ресторан потрясает новый взрыв хохота.
В третий раз смеялись уже вместе с турком, когда выяснили, что наше слово из трех букв обозначает на турецком "характер".
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

У меня была похожая история:
Как то раз в отеле взял колы и пошел на пляж, только отхожу от барной стойки, как девочка 11 лет (из России) говорит на ломаном английсском (видимо в школе по англ. яз. у нее всегда было 4 ) говорит "Гив ми плиз... ээээ... (забыла как это слово по англ. и сказала по рус.)... сок..." - У турков глаза по 5 рублей, стоят так тупо на нее смотрят, челюсти на уровне пупка, потом спросил чему они удивились, оказываеться "сок" - у турков не очень хорошее слово, точнее оно нормальное, только в определенном контексте, так получилось, что тот турок понял что девочка сказала (перевожу): "Сунь мне пожалуйста (при этом улыбнулась)" - потом нас вечно подкалывали с этим соком...
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Po povodu soka:na ukrainskom ,kak izvesno sok - sik, a po tureski eto daje ochenb plohoe slovo,vosnovnom ispolzuemoe v slenge.Ya tolko nachla uchit v univere tureskiy,odnogrupniki postoyanno odkalbIvali:"Skaji sok po-ukrainski",nu ya bez zadney mbIsli skazala, mena vbIgnali iz auditorii i oveli k direktoru.Horosho,ya za vrema dorogi v kabinet direktora uspela nabratb druzyam i sprositb chto je ya takogo skazala. Potom vmeste s direktorom smeyalisb.
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

У меня была такая ситуация. Везла я вип-туристов в аэропорт, хочу сказать что нгесмотря на то, что я забирала их в 6 утра, они уже были нажратые дальше некуда. Их было 6 человек, 2 молодые семейные пары, и чья-то мама с внучкой. Короче не я их развлекала а они меня. На вопрос: Гюзель, скажи, мы слышали что у турков есть слова на русские похожие (конечно все это сопровождалось отборным матом) Я начала перечислать слова типа "бардак", "дурак" и так далее. И когда дошла до заветного слова "[censored]", они уже валялись обессиленные от смеха, и тут один из нажрытых типов как выдаст своему другу : Лева, у тебя такой большой характер! И такой тяжелый [censored]! Что девацца некуда!
На что получил незамедлительный ответ: а ты откуда знаешь, вроде мы много не пили?!

Короче, я снова плакаль
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Дело происходило в Сочи лет 5 назад, когда активизировались отношения с Турцией. Один очень образованный и интеллигентный турок приехал пообщаться со своими русскими партнерами. Турок неплохо знал русский язык, но иногда, забыв русское слово автоматически вставлял турецкое. И вот этот турок вечером приглашает представителей русской фирмы в ресторан. Пошли директор и два заместителя - обе женщины. Разговор в ресторане перешел постепенно на личные темы, заговорили о качествах характера, гороскопах и т. д. И тут турок выдает такую фразу:"А мне не нравится мой х@й! Вот!" Русский директор просто падает от хохота тут же. У женщин на лице доли секунды сохраняется недоумение (к чему бы это?!), но потом они присоединяются к директору. Через минут 10-15, отсмеявшись, они пытаются выяснить, чем же ОН так не нравится своему хозяину.
Турок абсолютно ничего не понимая (это видно по лицу)отвечает:"Он очень вспыльчивый и нетерпеливый." После чего ресторан потрясает новый взрыв хохота.
В третий раз смеялись уже вместе с турком, когда выяснили, что наше слово из трех букв обозначает на турецком "характер".


Сейчас соседи вызывают психушку от моего хохота
Geç olsunda güç olmasın
Аватара пользователя
justice2007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Москва

На пляже как известно, работают ребята на катерах, водных лыжах, скутерах, парашюте и т.д. Над одним парнишкой турком кто-то из наших решил, видимо приколоться. Он руссий только начал учить, ну и ему посоветовали ходить по пляжу и завлекаловку орать на руссом, ну, чтоб клиентов больше было. Так вон с утреца выходит он на пляж и орет "Ох....е экстримальные виды спорта"
Geç olsunda güç olmasın
Аватара пользователя
justice2007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Москва

Ничего себе шуточки!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

И тут турок выдает такую фразу:"А мне не нравится мой х@й! Вот!" Турок абсолютно ничего не понимая (это видно по лицу)отвечает:"Он очень вспыльчивый и нетерпеливый." После чего ресторан потрясает новый взрыв хохота.
В третий раз смеялись уже вместе с турком, когда выяснили, что наше слово из трех букв обозначает на турецком "характер".


СУПЕР!!!!
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

жестоко подшутили над мальчиком
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Я уже писала где-то но повторюсь, потому что в тему. По-арабски (Х) звучит как "зуб".
Идет лекция по механике. Огромная аудитория, человек в 400... старенький препод скучным голосом: " а сегодня мы будем проходить как усилие... ну знаете... кручение, изгиб и т.д.... приложенное к зубу шестеренки влияет на ее работоспособность. После класса будут лабораторные работы." На заднем ряду все арабские студенты лежат, все красные от смеха и спрашивают у соседей кто такой "шестеренка". А профессор не может понять чего ж он такого смешного сказал.
Аватара пользователя
Savanturiere
Мудрый кролик
 
Сообщения: 1182
Фото: 54
Регистрация: 03 май 2006

и теперь хороший анекдот получился
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Тоже про неприличное Прочитала про этот случай в интернете.

Вышибалы по турецки - yakar topu (обжигающия мяч), а мужской половой орган - yarak (звучит довольно грубо).
Девушка работала в Турции детским аниматором и в микрофон зазывала детей поиграть в "yarak topu"
Бедные турецкие дети! Никак не могли понять, что за такой х**** мяч!

И еще с тем же словом

В русско-турецкой компании обсуждали гороскопы. Один назвал свой знак зодиака, другой назвал, а наша девушка сказала: "а я рак!"
Турки не сразу уловили, о чем это она вообще...


Я теперь тоже задумываюсь, когда мне такие вопросы задают
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

и у меня несколько историй вспомнилось..

рассказывал парень моей подруги (он араб)

в метро зашли 2 друга араба и один говорит "куда поедем-то" а другой ему в ответ елла иля блядь яхуй , что в переводе "давай домой брат"


или еще про 2х турков в маршрутке...один спрашивает daha kac durak var?..в ответ on durak kanki.... и что вы думаете было с массажирами рядом стоящими?

и вот из-за этого слова многие турки теперь говорят не durak a istasyon
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13