нужна помощь фотошоперов)

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Девчонки и мальчишки! Нужна помощь. А именно: у моего мч в кошельке есть фотография наша очь старая, он меня ей дразнит. так вот, хочу подарить помимо остальных подарков новую фотку. но не простую)))) хочу сделать коллаж из моих фоток, чтоб в одной фотке помещалось много-много моих фоток, наложенных друг на друга, т.е. не в ряд, а криво))))) щас вывешу пример, но он мне очь не нравица, некачественно, дурацкие фотки и малое их кол-во, но чтоб смысл был понятен)
мэйби кто сумеет сделать?
или может кто знает, где это делается?...

[ URL ]
Аватара пользователя
Vale-p
 

это те для подарка номер 4?
ты такая пупся в платюшке
у меня вооще фотошопа нэма...я и так не умею
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

я хочу много-много фоток вставить... ага. подарок намбер фор) как те идея?)

и у меня нет... ради него, канешна, могу за пару дней освоить, но все равно качественно не получица...
седня купила шарфик)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

я хочу много-много фоток вставить... ага. подарок намбер фор) как те идея?)

и у меня нет... ради него, канешна, могу за пару дней освоить, но все равно качественно не получица...
седня купила шарфик)))

мне офигенно нравиццца
я б тоже с удовольстием м чё-нить такого плана подарила..но думаю ограничусь фоткой в рамке..с этим геморрра..
ну ты прям реально готовишься, шарфики там всякие
прикинь, а я даже щётку ещё не купила..поехала с мамой в Рамстор у нас на каширке, там вроде техносила была, короче прикрыли конторку...надо будет куда-нить в др место заехать

и ещё я в ахуе пардон щя..мы с мамой в рамсторе покупаем продукты, там брокколи-йогуртики всякие..подъехали к кассе-выложили-пробили..там сумма ок 900 рэ..мам даёт тыщу, кассир щупает-относит на экспертизу..приходит бешеная тётка с ещё более бешеной химкой на башке и говорит что фальшивка..мы рты открыли, реально..потом эта химка берёт ручку и перечёркивает купюру..мы просто в шоке..ну понятно тыща-это не особо деньги, но всё равно...ещё грозили нам милицией как распространителям фальшивки

потом с мамой поехали в др торг центр и всё прикалывались..вот щя б на тыщу можно было трусы купить, я бы могла скоко-то минут в солярке позагорать

а ещё я в летуале купила новый поросячий лак сэлли хансен..щя собираюсь проверить
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

к какому числу те нада? Впринципе могу попробовать. Идея уже у меня есть!

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

ну мне до НГ нада))) неделька есть))) мы щас с Ринатиком попробуем, если не получица, ооочень тя попрошу помочь)
Аватара пользователя
Vale-p
 

впринципе я уже перекачала фото, которые мне нравятся для этой задумки. ща я рано спать ложусь. Не буду сегодня начинать, а то до 3 опять просижу. Но до НГ попробую.
Аватара пользователя
alena_russu
 

ну там мало фоток, мне кажеца) но все равно спасиб))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

посмотри мои работы здесь: /forum/go/b9617346f96f7468014e4a6c99ee9969
это все не сложно делается, главное опиши примерно что ты хочешь, можешь от этих работ отталкиваться. вообще, это развороты для альбома, но и просто коллажик можно сделать.
к какому времени надо?
Аватара пользователя
dehali
новенький
 
Сообщения: 24
Фото: 7
Регистрация: 05 фев 2005
Откуда: Москва

посмотри мои работы здесь: /forum/go/b9617346f96f7468014e4a6c99ee9969
это все не сложно делается, главное опиши примерно что ты хочешь, можешь от этих работ отталкиваться. вообще, это развороты для альбома, но и просто коллажик можно сделать.
к какому времени надо?


простые и клевые работы! Мне понравилось!
Аватара пользователя
alena_russu
 

посмотри мои работы здесь: /forum/go/b9617346f96f7468014e4a6c99ee9969
это все не сложно делается, главное опиши примерно что ты хочешь, можешь от этих работ отталкиваться. вообще, это развороты для альбома, но и просто коллажик можно сделать.
к какому времени надо?


интересно!!! нравится!!!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6