+ и - замужества с турком ;)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Прям, на следущей же день:Р
Блин, ну девченки, ну вы хоть не растраивайте, такими постами смешными...
Аватара пользователя
Lita
 

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ.У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ ТУРОК И Я ДОВОЛЬНА.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

Я очень боюсь,что муж будет ревновать меня к ребенку.Хочется чтоб он ребенка любил больше всех на свете,и даже больше меня.Может это смешно,но я за это переживаю


не переживаите. если даже и будет ревновать, то это быстро кончится. у нас бывало иногда. при очередном приступе ревности, я вешалась ему на шею и клялась в любви, а если детки были на руках и т.д.,то говорила о том, что это часть тебя, как я могу их не любить и...
а то что будет любить - естественно. как можно не любить свое дитя? как правило папа начинает любить сильнее и сильнее свое дитя, когда он(она) начинает сидеть, говорить, чем взрослее, тем сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Мой сейчас от дочки без ума, что ж это потом будет))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Муж много работает-это на самом деле проблема.Очень боюсь,что из-за того,что общения с ребенком будет мало он не привяжется к нему.
И еще он всегда говорил-ну дети-хорошо,но не главное.Главное-это ты.Раньше это было приятно,а сейчас настораживает.
Очень расстраивался,когда я рассказывала,что детей любят больше всего на свете(даже больше мужа)-это со слов подруг.
Конечно,будет любить-это ведь маленькое сущетсво,самое родное ему.Но,глядя как турки возятся со своими,как любят своих детей,я побаиваюсь что мой-то турок нестандартный)))
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Муж много работает-это на самом деле проблема.Очень боюсь,что из-за того,что общения с ребенком будет мало он не привяжется к нему.
И еще он всегда говорил-ну дети-хорошо,но не главное.Главное-это ты.Раньше это было приятно,а сейчас настораживает.
Очень расстраивался,когда я рассказывала,что детей любят больше всего на свете(даже больше мужа)-это со слов подруг.
Конечно,будет любить-это ведь маленькое сущетсво,самое родное ему.Но,глядя как турки возятся со своими,как любят своих детей,я побаиваюсь что мой-то турок нестандартный)))


мои папа ревновал очень сильно маму ко мне. но когда я стала расти он во мне души не чаял. из детства у меня больше воспоминании связанных с папои.
может ваш муж не может себе представить, что может любить кого-то больше, чем вас?!
мужчины они совсем другие. не буду говорить обо всех, но как правило мужчины начинают любит своих деток больше с того времени, когда ребенок начинает более осмысленно говорить. пап приводит в восторг когда маленькии ребенок говорит, что он что-то хочет, берет его за ручку и ведет куда-нибудь, а уж когда признается папе в любви, так никакои мужчина не устоит.
я думаю, что расстраиваться не следует. всё будет ок, если вы решитесь ... по своему опыту могу сказать, что беременнои быть очень здорово, особенно если нет токсикоза
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

У нас с вами мужья похоже одинаково мыслят. Мой тоже всегда повторяет - дети это дети, а ты важнее. Но ничего, дитю уже 9 мес. любит ее безумно, а если не дай Бог она заболевает - всеееее, наш папик просто вешается от переживаний! А про то что я важнее - в нашей семье настроение строится на том как я себя чувствую, мне хорошо и счастливо - также и мужу. Если в депресняке - супруг расстраивается, пытается развеять мою грусть. А если жена/мама всегда в хорошем настроении, улыбается, то и муж/детки такими будут. Как говорят "ребенку нужна спокойная и отдохнувшая мама", в первые же месяцы порой от усталости с ног валишся, а если еще и депресняк накатит, то уже не до улыбок бывает. Естественно любому мужчине хочется чтобы вторая половинка всегда была счастлива и улыбалась. Может поэтому и говорит "ты важнее"!
Прошу прощение если сумбурно все написала.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

да нет,я все поняла.Просто у меня кое-какие заморочки-долго объяснять.А ребенка я очень хочу.Желательно мальчика-всегда мечтала сына иметь.Вся родня мужа(как ни странно для Турции) хочет девочку.Золовка мечтает как будет ее наряжать,водить гулять и играть.
А вот муж даже это для себя не решил.Я спрашиваю его,а он говорит-здоровый ребенок-ну что еще может быть-будет здоровый и сильный-уже счастье.
Ну я тоже думаю-главное чтоб здоровый родился,а там полюбит,никуда не денется)))
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Не переживай, еще как полюбит.
Пока я была беременная, мой говорил, что я для него самое важное.
А как доча родилась, то мои "рейтинги" упали
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

аналогичная история. раньше я была принцесса, а теперь Мелисса.
но меня это только радует. муж действительно очень помогает с ребенком, утром пока я сплю ходит с ней в парк, пока не проголодается:)
и спим мы все вместе
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

То есть в одной постели с ребенком? Мой муж все говорит, что вот как родится ребенок, будем брать ее или его к нам в постель. А я например ну никак не могу этого понять. Я считаю, что ребенок должен спать в своей кровати, это и более гигиенично и еще... вообщем, есть причины. Меня никогда в жизни не брали в постель родители и я вообще не представляю как можно спать с ребенком вместе. Его ж и придушить можно нечаянно.....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Я то же так считала, но когда моя орала дурниной 24 часа в сутки до 2-х лет(беспричинно), это была единственная возможность поспать хоть 2 часа........
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Я с рождения дочи хотела чтобы она с нами спала, но муж выразил свое железное мнение - "у себя в кроватке и точка!". Меня это в принципе не напрягало, дите спало до полугода вообще не просыпаясь по ночам. С зубами все началось. Короче теперь супруг ее сам укладывает в нашу кровать, ночью проснется ей ручку поцелует, по головке погладит. Мужчин дети меняют, может не всех и только частично, но меняют. И кстати тоже высказывал мнение что ему без разницы кто родится - сын или дочь (хотя до беременности высказывал пожелания по поводу девочки), просто говорил - главное чтобы ребенок был здоров!
А придушить нечаянно... сомневаюсь, я например даже сквозь сон чувствую что она рядом сопит.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

до рождения ребенка много читала о пользе совместного сна для самого ребенка и для облегчения жизни родителей (метод "сближения" см. например У.и М. Серз). достаточно убедительно написано, поэтому я предложила мужу именно такой вариант, он был непротив. Мы сдвинули 2 кровати, чтоб места всем хватило и все ок. насчет гигиены - родители все равно находятся с ребенком в тесном контакте, обнимают, целуют, так что все бактерии общие. а постельное белье можно каждый день менять.
только ребенка надо класть не посерединке между родителями, а между стеной и мамой. мама находясь в трезвом уме никогда не причинит вред ребенку, не задавит и тп, а отец, к сожалению, может, у него такой тесной связи с малышом нет.
доча с самого детства спала всю ночь, я не испытала тех прелестей бессонных ночей, о которых все говорят. только она начинает шевелиться - сразу ей даю грудь, сосет минут пять и погржается в сон. а если кроватка, пока ребенок вас разбудит своим криком, он и сам проснется окончательно, и придется его снова укладывать.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

вопрос не только к вам. у меня самои 2 детеи, переодически сами приходят к нам в постель. а вы не переживаете, что это не нормально.
у нас есть знакомые, у которых девочка спала с родителями пока школу не закончила. и они также не хотели травмировать ребенка, как и мы...
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

еще хотела всем задать вопрос. тем кто клал и кладет детеи с собои. бывает ведь возникают интимные отношения между мужчинои и женщинои, где в это времые находится ребенок? в своеи кроватке или рядышком посапывает?
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Вот это меня тоже весьма интересует и это еще весьма веская причина отказа от ночевок с детьми. Я еще к тому же очень ревностно отношусь к своему спальному месту, то есть даже если в комнате будет присутствовать другой человек я не засну, потому что меня это сильно напрягает. Даже к мужу пришлось привыкать.

Насчет болячек - все таки просто при обнимании и целовании ребенок не может заразиться тем, чем он легко заразиться в постели, также и при использовании одних полотенец. Моя мама даже никогда не облизывала соску, если соска падала на пол, как часто делают мамаши, облизывают, а потом суют эту соску ребенку, она ее всегда после этого мыла в кипятке. Ну, может это и сверхпредосторожности, но все же это имело результат.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

еще хотела всем задать вопрос. тем кто клал и кладет детеи с собои. бывает ведь возникают интимные отношения между мужчинои и женщинои, где в это времые находится ребенок? в своеи кроватке или рядышком посапывает?

По мимо спальни, где мирно посапывает на родительской кровати малыш, в квартире имеются и другие комнаты. Или можно положить кроху спать у себя в комнатке и в своей кроватке, а после уже переложить в родительскую. Одним словом - ребенок интимным отношениям не помеха и, естественно, не присутствует рядом.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

а подскажите, какие болезни переносятся от постельного белья и полотенец, которые не переносятся через поцелуи, объятия и грудное вскармливание? а про соску - наша никогда ее в рот не брала. так и не научилась пользовться ни бутылочкой, ни пустышкой. поэтому мне легче пришлось - мыть и кипятить не надо было. грудь она всегда стерильна:)
пока мелкой 7 месяцев, она нас не смущает, потом конечно надо будет заниматься сексом в ее отсутствие. вообще я непредставляю как можно ребенка уложить в отдельную комнату, у большинства родителей ребенок пусть и в своей кроватке, но в той же комнате и в непосредственной близости. так что вс равно получается при детях. когда спят. даже не знаю, по ходу дела будем решть этот вопрос.
а пока нас не смущает. секс дело то хорошое, стыдно за это не должно быть (в смысле, что на одной кровати с малышом). при том кровать у нас огромная - 2 2хспальные вместе
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

%Вообще то,я тоже всегда считала,что дети должнı спать только в своей кроватке,можно в маминой спальне,можно в детской...Сын был спокойным мальчиком,ел и спал,иногда приходилось просто насильно будить,дёргая за носик...Зачем мне его было таскать за собой в нашу постель?Для близкого контакта?Тогда мне бы пришлось просто спать вместе с ним чуть ли не по весь день...А вот следом родилась доця и показала маме с папой,что такое капризные детки! Ета,в свою очередь,не закрывала глаза и рот по 24 часа в сутки,что мы только не делали...Естественно,пришлось чисто из-за удобства взять её к себе в постель,иначе будешь чувствовать себя,как на конвей/ере:заснула - мы её в кровать,она глаза открывает и орёт,опять берём к себе,заснула,мы встали - опять в её кровать...и так без остановки...Ложила с нами,на мою сторону,к 8 месяцам дитё стало спокойней,нов свою кровать переходить отказалось.Ей сейчас 11 лет,и раз в неделю обязательно просится к нам в кровать,если не разрешаем,то она всё равно посреди ночи прийдёт,станет над нами как истукан и стоит(я чувствую),спрашиваю:что случилось?Начинает конючить:мам,я хочу с тобой спать или можно я с папой буду спать?...Я уступаю редко,а муж её жалеет или балует,встаёт,идёт в её кровать,а она,кобылка,ко мне заваливается...Уже просто иногда бесить начинает.А с сыном таких проблем никогда не было.Ему дорога его кровать,ему там удобно,он её ни на что не променяет,даже б если мы его позвали к нам(ну чтоб сестричку не ревновал)...Не знаю,что лучше,как правильней,но из своего личного опыта вижу какая это нервотрёпка,когда ребёнок приучен спать с родителями,чем дальше,тем сложнее ему обьяснить,что во взрослой спальне ему не место,а он,в свою очередь,считает,что теперь мы просто обязаны спать все вместе...дурдом...Я ей иногда говорю в шутку:скорей бы тебя замуж выдать,хоть посплю как белый человек...
А про тесные контакты с детьми и любовь к ним,так это можно и помимо спанья в спальне решить,честно говоря,странное мнение какое то у того педиатра чи психолога,развелось их,как собак не резанных,такое насоветуют...İМХО...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4