Турецкие приколы на русском языке

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Из описания отеля SEalife.........ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТО, ЧТО НАПИСАНО ДАЛЕЕ:

Отель Sealife расположен на берегу моря под названием Кониалты и начал свою деятельность в 1997 г. ... Для бизнесменов и деловых людей имеется маленький салон для собраний (бусинесс миетинг роом), сервис ухода за детьми постояльцев (бабы ситинг серице) и круглосуточный сервис в номера..... Для постояльцев отеля силайф имеется специальный пляж отеля, где Вы можете располагать всеми и комфортом......
Наедине с изумительным и прекрасным морем и песчаным пляжем... мы будем очень рады принять гостей!

Из описания отеля Beltur.........
Белтур предлагает провести ваш отпуск как вы думали провести его... белтур находиться среди гор, лесов, лугов, усыпанных азноцветными цветами.... Вы будете чувствовать себя как дома, номера со всеми удобные кровати.....В прекрасном парке отеля выможете в зной провести время, газету, либо наслаждаться вкусом турецкого кофеиуая.

Из описания отеля BONN...........
Пребывая в отеле "Bonn RESORT"(2*), вы сможете всегда насладиться вдоволь и красочной, полной радости весной, и ярким солнечным летом, и теплой романтической осенью, и мягкой успокаивающей зимой, обретая при этом душевное равновесие и спокойствие.

Из описания отеля BELPINAR........
В нашем отеле Вас будут окружать не только море, сосновые леся, апельсиновые рощи, горы "торос", но и опытный, приветливый персонал.

Из описания отеля PASAM...........
Отель Пашам славиться солнечным небом, сосновым лесом и преюрасным морем, который раслоложен в белдиби находящийся на море....Комнаты просторны, имеют полный комфорт.

Из описания отеля Sumela Garden............
Санузел, прямой телефон, кондиционер, телевизор и минибар дополнят ваш комфорт.

Из описания отеля Larissa Inn............
В отеле всего 72 номера. В каждом номера есть кондитционер, телевизор, ванная комната, балкон, пляаж, принадлежащий отелю, водные виды спорта, волейбол на пляже, бары и ресторан.

Из описания отеля ATTALEIA DEluxe........
ATTALEIA - жемчужина Средиземного моря, райский уголок, расположенный в Белеке и являющийся зеницей ока Анталии. ATTALEIA GOLF RESORT HOTEL вступил в действие в охраняемой зоне небывалой красоты, с первоклассным оснащением и обслуживание. После завершения строительства инфраструктуры, очистительных сооружений и дорог ATTALEIA была размещена без изменеий характера природы. Кроме этого, Атталеиа - это рай отдыха, на территории которого имеются 328 номеров....Все номера имеют прекрасный вид на море и природу.

Из описания отеля Club Zigana........
... (Отель) уголок на границе смешения зелени с голубизной моря...
... тепло традиционной турецкой гостеприимности сочетается с учтивым и почтительным профессинализмом европейской школы...
... роскошные аппартаменты проютившиеся под сенью деревьев...
... вы можете получить удовольствие вокруг нашего бассейна, размером 1600 кв. м...
... и не так уж важно, что Вам по душе больше всего, окунуться в освежающую прохладу прибоя бассейна или Вы захотите спрыгнуть с камней на вершине скал окружающих бассейн, растянуться на прибрежных камнях лагуны, чтобы отдохнуть в ее прохладных водах...
...чтобы Вы не делали Вам не удастся победиться неуЁмное желание вернуться туда...
... учитывая все это разнообразие острых ощущений вам может расхотеться возвращаться на берег...
... но у нас в запасе есть еще кое-что, что вероятно сможет выманить Вас обратно..
...Дискотека не остановится пока Вы не остановитесь сами...
... у Вас есть все шансы стать свидетелем рассвета...
... C.Z. будет для Вас великолепным отдыхом, вне зависимоcти от того, что вы подразуменваете под этим.

Из описания отеля DRAGOS........
После купания в Лазурном море Вы можете принять теплый душ в номере и придать фантастический вид Вашим волосам с помощью фена...

Из описания отеля FALEZ........
Одна часть здания расположена на склоне горы, противоположная смотрит в бесконечное пространство Средиземного моря...
...бар зравоохранения...
...Превышающая силу Вашего воображения атмосфера, предоставит Вам испытание чувств, которых вы то этого не испытывали...
... а летом у бассейна Вас ждут бесконечные удовольствия...
... здесь живут голубое и зеленое, история и природа...

Из описания отеля SUNRISE QUEEN........
...9 из них с джакузи для проведения медового месяца...
...(дословно) Вас будут обслуеживать с улыбкой на лице. изъяняясь по английски, немецки, французски и рысски...
... Вы можете устроить пирушку в ресторане аля-карте. Если Вам этого захочется...


Из описания отеля SUNRISE MANAVGAT........
... Отель расположен в прекрасном месте, где переплетаются...
... в отеле...большая зеленая площадь...
... ваканционный поселок...
... зимой и ледом является подходящим местом...
...Если же нотите спокойно провести сечер, можно просто посидеть в. ...
... Можно есть и пить без пренела...
... развлекательные программы помогут Вам приятно время...

Из описания отеля MA BICHE........
... Мы хотим разделить с Вами любовь, живущую в нас в каждых момент жизни и вместе достигнуть покоя...
... Вы заново обниметесь с жизнью...

Из описания отеля MIA BELPARK........
...Район Белек,взятый под защиту международными организациями...
... Бесконечная зелень и голубизна...
... встреча комфорта с морем, солнцем и песком...
... имеется академия гольфа на 9 лунок...

Из описания отеля NONA HOTEL........

...Водный спорт, серо, паращут, жет ски, мото лыжии...
... нашая гостинца ортанизчет ежедевные яхтинговых и сафари туров...
... экскурсии на расположение нона бар и бистро...


Из описания отеля STERK HOTEL........
ТрехЗВЗ ро пляща, 31 рубпексиые и 2 суцт иощера, все комиаты цмеют ... коляцчоцер, бар - тепвцзорц, телефоц...
... Иа 50-персои з ал рпэ засеяаиый, разрмер ииавтеп 6 ло 20 бассейиа, 2 пубцпа 1,5х1,7 бетскозо, лйц - бар цроговориый ппящ.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Прикольно, особенно если знаешь что это правда! У нас около отеля в магазине была табличка *No smoking* на многих языках, дык по-русски они написали *Дон смоккинг* или что-то вроде этого, жалко что я не сфотал.
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Просто пипец!!!!
Особенно понравилось вот это:... Мы хотим разделить с Вами любовь, живущую в нас в каждых момент жизни и вместе достигнуть покоя...
... Вы заново обниметесь с жизнью...
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

"Из описания отеля BONN...........
Пребывая в отеле "Bonn RESORT"(2*), вы сможете всегда насладиться вдоволь и красочной, полной радости весной, и ярким солнечным летом, и теплой романтической осенью, и мягкой успокаивающей зимой, обретая при этом душевное равновесие и спокойствие."

Возле нашей станции метро есть заведение, торгующее похоронными принадлежностями. Там висит реклама: "Установив памятник, вы приобретаете душевный покой".
Benim denizim en ölüdur.
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Из рекламного проспекта, где рассказывается о предстоящей ночной дискотеке на яхте: "Не пропоскайте вхзможность увидеть Алании в другом свете. Присоединяясь к нашим Яхтном Туром вы можете уидет тех природние и исторические красоты, которые невозможно уводить с берега: Пещера Пиратов, Пещера Влюбленных, Фосфористая Пещера, Старинная Монетная Фабрика и Старинная Церковь. Также в продолжение программу Тура вам можно увидеть прекрасный выглед и преврощенная в сивола Алании Крепость, Красная Башня, Корабостроительная, Пляжами Клеопатры и Улаш. Если вы в самым счастливым днемвам можно удаться попливать в синим водым вместе с дельфинами. С богатым и вкусным обедом, безграничным развлечениям, представлениям, танцым и разным водным спортам предлагаем вам незабываем день".
Ну как вам?
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

А я видела табличку на рынке: "ГАВАРИМПАРУССКИ".
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Может это и не совсем в тему, но
я видела ценник в мясном ларьке на рыночке

"ПЕЧЕНЬ ТЕЛЯЧИЙ
НЕЖНОЕ
СВЕЖЫЙ"

Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Турецкие приколы на русском языке

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/05 01:19
А вот ещё (надпись в автобусе): ЧВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ВОДИЛЯ ИМЕЕТСЯ ОХЛОЖДЁННЫМИ НАПИТКАМИ!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004


Из описания отеля BELPINAR........
В нашем отеле Вас будут окружать не только море, сосновые леся, апельсиновые рощи, горы "торос", но и опытный, приветливый персонал.
И примечание для одиноких туристок: вы не увидите ни сосновые лесЯ, ни апельсиновые рощи, ни горы, да вообще НИФИГА из-за приветливого персонала, который будет окружать вас днем и ночью, независимо от вашего желания!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Это ты в точку попала!!! Гостеприимство, от которого иногда не знаешь, куда деться ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Вот-вот
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

А мне очень нравится слово одно, которое обязательно скажет хоть раз (а на деле и не раз) любой турок, пытающийся говорить по-русски:

это слово "РЕБЕНКИ" - ну не могу я......ну смешно!


а еще когда парни про себя так говорят: Я ПОШЛА, Я НЕ ЗНАЛА.....
Изображение
Выучить турецкий? Это нетрудно!
Аватара пользователя
Aleyna
Ogretmen (Clubber)
 
Сообщения: 1145
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Москва ...

ребенки

У меня как-то друг попытался проспрягать глаголы получилось,
что-то вроде я пошло, она ушёл, мы П О Ш И Л И
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Пока гид-турок показывал нам Сиде,(мотая по кожано-ювилирным магазам), он нам рассказывал о турецкой кухне, о знаменитых блюдах и , конечно, о том, как хороша РАКЫ...(Надо заметить, что говорил он по-русски сносно, правда с акцентом...)...вобщем, выдаёт он нам фразу с серьёзным лицом... " А ещё при простуде можьна сделать массаж СРАКИ на всё тело"...
В автобусе все валялись...а он так и не понял, в чём дело...
Аватара пользователя
Arcadia
новенький
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 19 фев 2005


Вы любите дёнер кебар и сраки?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ууууй, офигительно, а еще напиток есть такой, пиво сракы - "ерш" называется!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

А мне очень нравится слово одно, которое обязательно скажет хоть раз (а на деле и не раз) любой турок, пытающийся говорить по-русски:

это слово "РЕБЕНКИ" - ну не могу я......ну смешно!


а еще когда парни про себя так говорят: Я ПОШЛА, Я НЕ ЗНАЛА.....


гыыы :о)), правильно, у них же нет родов, а в русском их аж три! Мужской, женский и средний!
Gülü seven, dikenine katlanır.
Аватара пользователя
alias_19
Çalıkuşu
 
Сообщения: 102
Регистрация: 25 ноя 2004
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12