Юридическая помощь на русском языке

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Профессиональная юридическая помощь на русском языке по всей турции
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

А можно поподробнее. Юридическая помощь бывает разной. В Анкаре вот есть, например, Турецко-русское правовое общество. Вы по каким вопросам консультируете?
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Мы не только консультируем, а также представляем интересы Русскоязычных граждан в судах Турции, это может быть не только Стамбул, но и Анталья, Анкара, Бодрум и т.д. И на данный момент имеем такие дела.
А в основном мы работаем в сфере Комерческого, Гражданского, Семейного права и т.д.
Если вы наверное знаете, то по Турецкому законодательству в Адвокатской деятельности нет такого понятия как Квалификация, и в принципе все адвокаты имеют право вести любые дела.

Наша контора тоже ведёт буквально все дела, кроме уголовных, такие дела мы не ведём, но проконсультировать можем.

Надеюсь мой ответ Вас удовлетворил.

С уважением, Елена
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

Спасибо большое за ответ.

Я тоже Елена.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Пожалуйста.
Очень приятно познакомиться

А где Вы Елена живёте, в каком городе Турции?
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

Zdravstvuyte. A po voprosy poluçenia grajdanstva ili vida na jıtelstvo est li konkretnaa pomosş. U mena slojnaa situasia vernee ne u mena a u moego sına.
Аватара пользователя
layma
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2006
Откуда: istanbul

Ostavte pojaluysta Vaşı koordinatı.
Аватара пользователя
layma
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2006
Откуда: istanbul

что конкрктно Вас интересует по этому вопросу?
Естественно я смогу Вас проконсультировать по этой теме.
мои координаты я вам пока дать не могу, так как этот сайт доступен всем, но я вам могу дать адресс моеё электронной почты, и уже через неё дам свои координаты.

[email protected]

не забудьте представиться.

С уважением,
Елена
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

Здравствуйте коллега! я тоже юрист, у меня своя фирма в Москве. Занимаюсь регистрацией юридических лиц, хотела бы узнать есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность работать в Турции. Хочу помогать гражданам Турции, желающим открыть бизнес в России с регистрацией фирмы.Это реально вообще? И если знаете подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сайт бесплатных деловых объявлений где можно дать рекламу. Наподобие нашей "Сделки"
Geç olsunda güç olmasın
Аватара пользователя
justice2007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Москва

Вы не подскажите где можно посмотреть уголовный кодекс Турции (желательно на русском)
Geç olsunda güç olmasın
Аватара пользователя
justice2007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Москва

Здравствуйте!
Извините, что отвечаю так поздно, но к сожалению этот сайт я посещаю очень редко.
Смогли ли вы здесь работать как юрист? -К сожалению нет, для этого вам надо во первых иметь диплом который быдет действительный в Турции, а во вторых Турецкое гражданство. Без гражданства заниматься юридической деятельностью вы не сможете. Но думаю фирму вы здесь сможете открыть, и таким образом сможете помогать Туркам, но к сожалению ваша фирма не может быть Юридической Канторой.

С уважением, Елена
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

Добрый День!
Уголовного кодекса на Русском языке не имеется, да и вообще я дымаю найти Турецкое законодательство на русском очень сложно.
Аватара пользователя
адвокат
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Стамбул, Турция

Открываю кафешку в Кемере.повара хочу привезти из Грузии.

Возможно ли сделать ему рабочую визу?
Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.
Аватара пользователя
Кемерский
Генацвале
 
Сообщения: 702
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2006
Откуда: Кемер, Турция

Здравствуйте!
Извините, что отвечаю так поздно, но к сожалению этот сайт я посещаю очень редко.
Смогли ли вы здесь работать как юрист? -К сожалению нет, для этого вам надо во первых иметь диплом который быдет действительный в Турции, а во вторых Турецкое гражданство. Без гражданства заниматься юридической деятельностью вы не сможете. Но думаю фирму вы здесь сможете открыть, и таким образом сможете помогать Туркам, но к сожалению ваша фирма не может быть Юридической Канторой.

С уважением, Елена


Спасибо за ответ. Подскажите сколько учиться на юриста в Турции. Образование платное или нет? И если можно какую-нибуть ссылочку на то, где инфо найти как свою фирму зарегистрировать.
Geç olsunda güç olmasın
Аватара пользователя
justice2007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Москва

rasskajite sho takoe SEMET
Аватара пользователя
anna_st
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 ноя 2006

Специализируется ли кто-нибудь на арбитраже? Взыскание долга с турецкой компании. Арбитражный Суд в РФ выигран. Сергей.
Аватара пользователя
sergey73t
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 сен 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4