приколы от Царя

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
why everyone likes to talk about tzar petro
hahahaha


U re a clown!Why not to talk about u,dear?!..
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Я уже полтора месяца назад про это писала. Вот ссыла и там мое сообщение /forum/viewtopic.php?p=354085


Бугагагага мир сошел с ума, да парень окзывается популярен, сами же вокруг него шумиху делаете, разве вы не видите он вам в открытую говорит: если вы меня ненавидите, тогда чего постоянно обсуждаете? Вы сами ему делаете рейтинги, он и кайфует
Млиииин, дык он оказывается тут местная звезда просто, побежала в очередь за автографом вставать
А если серьезно сами же и нарываетесь своими некрасивыми коментариями на его фотках, на такой же ответ под вашими фотами, я думаю, что если неприятен человек, это совсем не повод опускаться до бональных оскорблений.
Только тухлыми помидорами плиз не кидайтесь
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Я думаю, что ты просто еще оч. мало с ним сталкивалась.
Поверь те кто "опускаются" до банальных оскорблений имеет на это право))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Я думаю, что ты просто еще оч. мало с ним сталкивалась.
Поверь те кто "опускаются" до банальных оскорблений имеет на это право))


Во- первых Слово "опускаться" было не в плохом смысле,а то вы его так выделили извините если обидела.
Да какая разница сколько знаешь человека? Нужно просто немного знать психологию человека. Не проще ли забить, он и сам отвяжется, он просто этого и дабивается, для некоторых людей негативное внимание - тоже внимание, с такими игнор и доброжелательность - лучшее оружие. А вы ему тут такой пиар раздули, он себя просто в шоколаде чувствует, поверьте.
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

у меня есть номер его телефона ,могу дать ВСЕМ!!!!сдЕЛАТЕ с ним хоть что-нибудь,я оплачу даже убИЙство....как же он меня достал
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Да какая разница сколько знаешь человека? Нужно просто немного знать психологию человека. Не проще ли забить, он и сам отвяжется, он просто этого и дабивается, для некоторых людей негативное внимание - тоже внимание, с такими игнор и доброжелательность - лучшее оружие.

Да согласна, НО редкий желовек, будет терпеть молча оскорбления в свою сторону, а тем более в сторону своих близких.
Я например не могу, при том Что я по жизни впринципе очень спокойная и мне Все ПофИГ)))
А если подумать о вспыльчивых людЯХ???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Re: приколы от Царя

Сообщение лучик | 2006/12/06 19:26
ДАААА!!!!!!!
подумайте о всПЫЛЬЧИВЫХХХХХ
Аватара пользователя
лучик
 

Да согласна, НО редкий желовек, будет терпеть молча оскорбления в свою сторону, а тем более в сторону своих близких.
Я например не могу, при том Что я по жизни впринципе очень спокойная и мне Все ПофИГ)))
А если подумать о вспыльчивых людЯХ???

Если дело дошло до оскорблений в сторону вас и ваших близких, то уже "задели" его как-то наверное. Он же не всех с ходу материт. И даже если бы и с ходу, толку доказывать, если сам напрашивается на подобное общение?

и всем: НЕ ПЕРЕСПОРИТЕ ЕГО. такой же талант без справки не бывает
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

you are very polite
i did not work in a circus
maybe you are clowm havva
Аватара пользователя
tzar_petro
Царь со справкой
 
Сообщения: 486
Фото: 2639
Регистрация: 17 мар 2006
Откуда: new life ! it s my past life!its my happy life

Да какая разница сколько знаешь человека? Нужно просто немного знать психологию человека. Не проще ли забить, он и сам отвяжется, он просто этого и дабивается, для некоторых людей негативное внимание - тоже внимание, с такими игнор и доброжелательность - лучшее оружие.

Да согласна, НО редкий желовек, будет терпеть молча оскорбления в свою сторону, а тем более в сторону своих близких.
Я например не могу, при том Что я по жизни впринципе очень спокойная и мне Все ПофИГ)))
А если подумать о вспыльчивых людЯХ???


Да терпеть конечно не нужно, но и так уж убиваться тоже не стоит, есть такая вещь и в асе или там еще где-нибудь, куда он ломится как ИГНОР , так что никаких неудобств вам его общество не доставит.
Я вот одного не могу понять, хоть убей, как малохнакомые люди переходят на оскорбления??? Не происходит же это так:
Вы ему:
-Как дела?
Он Вам
-Да пошла ты дура, я твой мама имел и папа твой имел!
Ребят, чтоб так общаться надо быть совсем со странностями
Он мне в принципе довольно часто пишет и общается цивилизованно, еще не разу не нагрубил, я даже заметила в нем наличие интеллекта. Так что ну не пойму, как можно начать друг друга оскорблять, может просто не стоит начинать обсуждать такие темы, в которых вы можете так разниться мнениями, всетки минталитет разный, общайтесь на нейтральные темы или не общайтесь вообще если не получается-это конечно мое сугубо личное мнение, я его ни кому не навязываю, но стоит ли себе нервы трепать из-за незнакомого человека?
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Да он сам мне говорил, что женат а еще фотки присылал, где он в обнимку с ребятенком. Сказал, что это его отпрыск
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

Если дело дошло до оскорблений в сторону вас и ваших близких, то уже "задели" его как-то наверное. Он же не всех с ходу материт.

ПРИМЕР , в том числе и для Skaily )
В ту пору когда я только начала подозревать о его умственных отклонениях, то общалась нормально.
Разговор заходит о том, что у меня есть молодой человек турок. Он спрашивает - Откуда мол?
Я - из Измира!
ФУуууууууу! да он тебя использует, да вот увидишь потом какая он [censored] на самом деле.
Потом вспомнишь мол мои слова. Они там в Измире все такие. То ли дело Я . ТАкой распрекрасныЙ!
Вот приеду в Москву , ты меня увидишь и поймешь!
Я - ваще то , я не собираюсь с тобой встречаться.
ОН- ???? как это!!!
Я - А с чего вдруг?? Тем более у меня Молодой человек есть. Он этого не одобрит.
ОН - Да твой молодой человек ваще ребенок малый по сравнению со мной.
Я - Мне пофиг, что ты про него думаешь, все равно не буду с тобой встречаться. Даже если мне за это миллион $$$$$ дадут.
ОН - Ты чё думала , я правда хочу с тобой встретиться?? ХАА!!! Да ты ваще для меня маленькая! ФУ! У меня и так пол москвы баб!! Это всё шутка была!
Я - whatever !( непереводомо))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Re: приколы от Царя

Сообщение лучик | 2006/12/07 13:51
Он те скажет, что он Ататюрк переродившийся, ты тоже поверишь?
Аватара пользователя
лучик
 

есть такая вещь и в асе или там еще где-нибудь, куда он ломится как ИГНОР , так что никаких неудобств вам его общество не доставит.

Неееее Я теперь над ним глумлюсь, мне весело))))))

Он мне в принципе довольно часто пишет и общается цивилизованно, еще не разу не нагрубил, я даже заметила в нем наличие интеллекта.

Я бы даже сказала СВЕРХ ИНТЕЛЛЕКТА)))))))))))))))))
Так что ну не пойму, как можно начать друг друга оскорблять, может просто не стоит начинать обсуждать такие темы, в которых вы можете так разниться мнениями, всетки минталитет разный, общайтесь на нейтральные темы или не общайтесь вообще если не получается-это конечно мое сугубо личное мнение, я его ни кому не навязываю, но стоит ли себе нервы трепать из-за незнакомого человека?

Девушка, вам удачи в Общении с ПетРО)) Со временем ВСЕ поймете))))))))))
Никто не трепет нервы, ВСе уже Тупо Над ним РжуТ)))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

есть такая вещь и в асе или там еще где-нибудь, куда он ломится как ИГНОР , так что никаких неудобств вам его общество не доставит.

Неееее Я теперь над ним глумлюсь, мне весело))))))

Он мне в принципе довольно часто пишет и общается цивилизованно, еще не разу не нагрубил, я даже заметила в нем наличие интеллекта.

Я бы даже сказала СВЕРХ ИНТЕЛЛЕКТА)))))))))))))))))
Так что ну не пойму, как можно начать друг друга оскорблять, может просто не стоит начинать обсуждать такие темы, в которых вы можете так разниться мнениями, всетки минталитет разный, общайтесь на нейтральные темы или не общайтесь вообще если не получается-это конечно мое сугубо личное мнение, я его ни кому не навязываю, но стоит ли себе нервы трепать из-за незнакомого человека?

Девушка, вам удачи в Общении с ПетРО)) Со временем ВСЕ поймете))))))))))
Никто не трепет нервы, ВСе уже Тупо Над ним РжуТ)))



Вот это хорошо, что у вас есть чувство юмора, глумитесь, веселитесь, мы с вами в этом похожи, я говорю что против такой вражды, как у некоторых бывает, а осталное мне совершенно пофигу, если начнет тупить, в игнор поставлю или тоже поглумлюсь, а пока мне человек плохого не сделал, у меня к нему претензий нет и удачи нам с ним в общении желать не нужно, от этого моя жизнь не зависит. А ржущих я тут по чему-то не видела, все просто агрессивны и расстроины, вот я и говорю, что за чем так переживать из-за кого-то, только лишние морщины себе наживать
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

oh girls!!!!!!!!!!!!
can not you live without tzar petro!!!
you always talking about him
do i always inspire you!!!!!!!!!!
hmmmmm
i need to visit russia girl
girls need my treatment again
hehehehe
Аватара пользователя
tzar_petro
Царь со справкой
 
Сообщения: 486
Фото: 2639
Регистрация: 17 мар 2006
Откуда: new life ! it s my past life!its my happy life

Хто сказал, что я ему поверила? просто написала то, о чем он мне калякал таким долб..бам верить - себя не уважать да и не в моем он вкусе мне своего 37-летнего чучменочка хватает, и забот с ним связанных тоже
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

you are very polite
i did not work in a circus
maybe you are clowm havva


it seemes to me u`ve lost the last pieces of understanding(read OF BRAIN)
clown of the forum is smth different from the circus clown.
forum clown is HONORABLE name.U must be proud of it.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Для тех, кто не знает. Педрито наш был женат на девушке из России. Она даже по-моему на этом форуме тусуется, но развелся. Воспитывает ребенка, мальчика. Не работает. Сидит на шее у своего отца.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

был женат на девушке из России. Она даже по-моему на этом форуме тусуется

Нигде она не тусуется тут. Его просто зарагестрировала одна участница нашего форума тут по доброте душевной. Говорит, троих девушек в ислам привел.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35