Zuhrab trek travel

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Zuhrab trek travel

Сообщение rafaella111 | 2006/12/03 16:53
Privet vsem ! Hotelos bi uznat lubuyu infu, o cheloveke po imeni Zuhrab, kotoriy rabotaet gidom v TREK TRAVEL
Аватара пользователя
rafaella111
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 дек 2006

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение crazykatya | 2006/12/04 19:05
а можно описать его????или хоть фотку кинуть.а то вдруг видала его
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение rafaella111 | 2006/12/04 20:20
nevisokogo rosta, simpotichniy, na turka voobshe ne pohoj( tak kak on im i ne yavlyaetsya ) , po russki otlichno govorit
Аватара пользователя
rafaella111
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 дек 2006

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение crazykatya | 2006/12/04 22:43
просто когда мы ехали в отель,нас встречал какой то молодой парень.симпотичный.вроде бы его зухраб и звали.по русски суперски шпрехал.прикалывался всю дорогу
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение yunona | 2006/12/09 21:16
Это мой хороший друг.
девушка с амбициями
Аватара пользователя
yunona
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 04 июн 2006

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение crazykatya | 2006/12/09 21:36
если этот тот о котором я думаю.то он прикольный парнишка
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение Ален@ | 2006/12/22 14:59
И мой тожжжжжж...
Аватара пользователя
Ален@
новенький
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 авг 2004

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение La_reina | 2007/03/06 13:19
Я знаю Зухраба. В 2005г. работали вместе о одном отеле. Т.е. он, конечно, был представителем фирмы Trek Travel, а я была сотрудником отеля. Классный парень - это точно. И серьезным и юморным одновременно может быть. Супер. Прошло уже больше года, как я его видела последний раз, а его ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА до сих пор помню.
Аватара пользователя
La_reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 мар 2007

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение La_reina | 2007/03/06 13:21
Кстати, а есть его фото у кого-нибудь? Уж очень хочется посмотреть еще раз на чудное создание Всевышнего...
Аватара пользователя
La_reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 мар 2007

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение MilaJourn | 2007/04/08 14:39
La reina - Это вы в Мирада дель мар что ли работали? это не вы та блондиночка из отдела регистрации в рестораны, что так неистово на него вешалась?
да... Зухраб... давний занкомый. противный, если честно. невоспитанный, считающий всех русских девушек ему чем-то обязанными... давно его знаю, но хорошего о нем не скажешь. и как гид - Трек позорил и позорил. стыдно такой фирме такого гида держать.
а уж его представление РАФАЭЛЕМ на мэйл.ру..... я плакаль )))

мыло давайте желающие - фотки кину)
Amare simul et sapere ipsi Jovi non datur
Аватара пользователя
MilaJourn
новенький
 
Сообщения: 28
Фото: 1
Регистрация: 26 мар 2005
Откуда: Москва

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение La_reina | 2007/05/15 12:08
Да да, знакомо мне Ваше лицо - MilaJourn. Начнем с того, что я на него не вешалась. У меня нет такой привычки. Флирт флиртом, тем более если симпатия взаимная, а вешаться на парня - ето не по мне. А вот почему Вы такие вещи про него говорите, это странно. Наводит на мысль: а может он Вам тоже понравился (парень симпатичный, веселый, лично мы с подругой постоянно над ним ухохатывались), но он такой плохой не пригласил Вас вечером прогуляться, не заметил Ваших прекрасных добрых глазок, вот Вы и злитесь на него. А?
Естественно, что у всех есть хоть какие-то недостатки, и он не святой. Тем более, если вспомнить, что он гид, а они гиды все такие. Все хотят, чтобы девчонки за ними бегали, хотят развлекаться, веселиться. И это вполне естественно, молодая кровь в жилах кипит. А хорошего о нем Вы сказать не можете наверняка потому, что Вы не общались с ним в неформальной обстановке, ну скажем тихим теплым вечером за столиком в кафе поболтать о жизни, вспомнить прошлое, поведать друг другу забавные истории из жизни.
На каком-то еще сайте читала как девушки писали, что он "гнилой внутри" и кому то даже угрожал. Не буду спорить, было это или нет, но могу с уверенностью сказать одно, что девушка сама это заслужила. Раз все зашло так далеко и так серьезно, значит она своим поведением добилась к себе такого отношения. Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе. У меня тоже с Зухрабом была ситуация, когда мы друг друга не поняли, и я его даже испугалась на тот момент. Но ничего, прошло время и сейчас мы в хороших, дружеских отношениях. А как по-другому? Если уделять такое внимание недостаткам других, эт тогд врагов не насчитаешься...
Надо проще смотреть на жизнь, вот что я скажу.
Аватара пользователя
La_reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 мар 2007

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение anchu | 2007/06/17 22:05
znayu znayu Zuhraba
v mırada del mar rabotayu
wıpatsya lyubıt
Аватара пользователя
anchu
 

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение vanille | 2007/06/18 16:58
znayu znayu Zuhraba
v mırada del mar rabotayu
wıpatsya lyubıt

Ань, а Шевкета не знаешь Очень любвиобильный молодой человек
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение anchu | 2007/06/21 21:46
znayu znayu Zuhraba
v mırada del mar rabotayu
wıpatsya lyubıt

Ань, а Шевкета не знаешь Очень любвиобильный молодой человек


hmmmm
vrode net
znayu togo 4to v kılıkıya palace rabotaet
no vrode ego ne tak zovut
Аватара пользователя
anchu
 

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение La_reina | 2007/06/26 15:13
hmmmm
vrode net
znayu togo 4to v kılıkıya palace rabotaet
no vrode ego ne tak zovut [/quote]

В Kilikya Palace по-моему Халил работает, такой высокий темненький, симпатичный ... Знаю его тоже, все-таки как никак в одной фирме работаем.
Аватара пользователя
La_reina
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 мар 2007

Re: Zuhrab trek travel

Сообщение igla | 2007/07/08 14:38
privet i znau odnogo Zyxraba. i otdixala v Turcii v 2005 gody v otele catamaran .on bil tam gidom ot trek trevel. esli eto on tak i ego znay ne s naily4wei storoni.
Аватара пользователя
igla
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15