приколы от Царя

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девочки, а я никак не отношусь к нему. Поэтому он меня не достает. А кто его ненавидит, к тому он и питает интерес. Заметьте, некоторым прямо не терпится ему ответить, подразнить. Естественно, со своей болезнью, он это воспринимает по своему. И начинается "общение". Забейте на него. Не злитесь, но и на контакт не идите. Если, конечно, не хотите его видеть и слышать. Кому интересно с ним - , зачем вывешивать тему? Он наверное счастлив, что столько о нем говорят.
P.C. Опыт общения с ним был, без последствий. Конечно, периодически пытается что-то писать, но даже не помня меня, а случайно. Я не отвечаю, т.к. знаю - зря потраченное время.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

не смогла ,к сожалению, найти пост "царь нашего сайта"...модеры, плиз если эта тема не для Базара, переместите ее...так вот, Царь обалдел соФФсем...надавал мою электронку и мсн своим друзьям, меня заваливают письмами и всякой хренью...а один чел. написал так...наш царь ему написал на сайт знакомств, сперва он представился геем, а когда понял , что чел. не гей, сказал, что он тоже не гей...(не бред ли??)...далее царь предлагает этому челу продать (!!!) целый список адресов мсн и асек русских девушек, якобы его бывших любовниц...
ну и вообщем, этот чел. спрашивает у меня правда ли , что Царь мой экс бойфриенд? я с эмоциями ему отвечаю, что ненавижу Царя и устала от него на нашем сайте....на что этот турок отвыечает, что я уже 20-я девушка , которая его ненавидит....короче БРЕД БРЕД БРЕД!!!

После того как меня угораздило в мсне пообщаться с царем..,у меня тоже стали появляться разные новые адреса типа pushkin,ijwilson,kak dela horosho и т.п.Никто таких не встречал больше?...
Потому что я-то их блокировала сразу всех,принимая за клонов несчастного петро))))))))))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Девочки, а я никак не отношусь к нему. Поэтому он меня не достает. А кто его ненавидит, к тому он и питает интерес. Заметьте, некоторым прямо не терпится ему ответить, подразнить. Естественно, со своей болезнью, он это воспринимает по своему. И начинается "общение". Забейте на него. Не злитесь, но и на контакт не идите. Если, конечно, не хотите его видеть и слышать. Кому интересно с ним - , зачем вывешивать тему? Он наверное счастлив, что столько о нем говорят.
P.C. Опыт общения с ним был, без последствий. Конечно, периодически пытается что-то писать, но даже не помня меня, а случайно. Я не отвечаю, т.к. знаю - зря потраченное время.


Вообще,мне кажется,что на форуме должен быть такой "специальный человек" типа петро,который будет вносить разнообразие и неординарность в (Как,допустим,Жириноввский в полит кругах)Так и царь-Ну и что,что шиз.Не все равно!...Зато в нашем форуме есть свой клоун!Когда плохое настроение,-есть на ком сорвать зло(Кстати..,теперь вам его не жалко?.. а то мне после этих слов его самой как-то жалко стало )
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

(Кстати..,теперь вам его не жалко?.. а то мне после этих слов его самой как-то жалко стало )

Я про что и говорю,жалко ево,дурила он картоные еще тот,банить толку нету да и привыкли уже)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А чего его жалеть? Он счастлив по своему И я его не обижаю, просто не трачу на него свое время. А так, пусть будет тут. Не понимаю тех, кто злится на него, и при этом жалуются модераторам "уберите его", хотя виноваты сами
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

А чего его жалеть? Он счастлив по своему И я его не обижаю, просто не трачу на него свое время. А так, пусть будет тут. Не понимаю тех, кто злится на него, и при этом жалуются модераторам "уберите его", хотя виноваты сами

А я,если в плохом настроении - сразу к царю.Срывать зло!Ох как помогает!Поэтому пусть живет на форуме.А поразвлекаться иногда можно -если хочется,если не хочется- тооо ВЕЗДЕ ЖЕ МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ,а фотки и перезагрузить ...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Правильно. Если он есть тут, значит это кому-то надо
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Правильно. Если он есть тут, значит это кому-то надо


кому интересно?
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Он есть) И это факт .Его таким мама родила и воспитала) Нам не исправить) Не убивать же))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: приколы от Царя

Сообщение лучик | 2006/12/04 14:30
Почему бы нет?
Аватара пользователя
лучик
 

Девочки, а я никак не отношусь к нему. Поэтому он меня не достает. А кто его ненавидит, к тому он и питает интерес. Заметьте, некоторым прямо не терпится ему ответить, подразнить. Естественно, со своей болезнью, он это воспринимает по своему. И начинается "общение". Забейте на него. Не злитесь, но и на контакт не идите. Если, конечно, не хотите его видеть и слышать. Кому интересно с ним - , зачем вывешивать тему? Он наверное счастлив, что столько о нем говорят.
P.C. Опыт общения с ним был, без последствий. Конечно, периодически пытается что-то писать, но даже не помня меня, а случайно. Я не отвечаю, т.к. знаю - зря потраченное время.


Во многом с тобой согласна
Девченки, только мойте пожалуйста помидоры перед тем как в меня кидать, но я к нему нормально отношусь, еще ничего плохого от него не видела, он и в асю приходил, но я ему не разбежалась с ходу грубить типа отвали, мы с ним нормально пару раз пообщались, вот и все и на фотках вроде гадостей не писал. Вы чего его беднягу уж совсем загнобили, не нравится- не общайтесь, к чему такой негатив?
Раз так ненавидете чуть ли ни ничтожеством называете тогда к чему такая честь еще и тему про него создавать, сами его интерес и подогреваете. Относитесь к нему доброжелательно- прохладно и никаких доставаний не будет.
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Девочки, а я никак не отношусь к нему. Поэтому он меня не достает. А кто его ненавидит, к тому он и питает интерес. Заметьте, некоторым прямо не терпится ему ответить, подразнить. Естественно, со своей болезнью, он это воспринимает по своему. И начинается "общение". Забейте на него. Не злитесь, но и на контакт не идите. Если, конечно, не хотите его видеть и слышать. Кому интересно с ним - , зачем вывешивать тему? Он наверное счастлив, что столько о нем говорят.
P.C. Опыт общения с ним был, без последствий. Конечно, периодически пытается что-то писать, но даже не помня меня, а случайно. Я не отвечаю, т.к. знаю - зря потраченное время.


Во многом с тобой согласна
Девченки, только мойте пожалуйста помидоры перед тем как в меня кидать, но я к нему нормально отношусь, еще ничего плохого от него не видела, он и в асю приходил, но я ему не разбежалась с ходу грубить типа отвали, мы с ним нормально пару раз пообщались, вот и все и на фотках вроде гадостей не писал. Вы чего его беднягу уж совсем загнобили, не нравится- не общайтесь, к чему такой негатив?
Раз так ненавидете чуть ли ни ничтожеством называете тогда к чему такая честь еще и тему про него создавать, сами его интерес и подогреваете. Относитесь к нему доброжелательно- прохладно и никаких доставаний не будет.


поддерживаю
Если не следовать стадному рефлексу и тут же не посылать его...и не реагировать на его вполне безобидные комментарии (которые, кстати, становятся все агрессивней по мере повышения агрессии с вашей стороны в его адрес) - то все будет пучком.
Просто не стоит напрягать булки и следует лишь игнорировать его, если этот человек вам не приятен. И он сам отстанет. Ну да..будет писать комментарии, но на них можно просто не обращать внимание. Мне он также присвоил титул Мисс Фотошоп - и что, да..люблю я это дело...фотоЖопить , но не считаю, что подобное замечание в мой адрес столь унизительно и оскорбительно, чтобы болезненно на него реагировать. Предпочитаю не обращать внимание.
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Я уже полтора месяца назад про это писала. Вот ссыла и там мое сообщение /forum/viewtopic.php?p=354085
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

why everyone likes to talk about tzar petro
hahahaha
Аватара пользователя
tzar_petro
Царь со справкой
 
Сообщения: 486
Фото: 2639
Регистрация: 17 мар 2006
Откуда: new life ! it s my past life!its my happy life

why everyone likes to talk about tzar petro
hahahaha


As for me, i dont like to talk about you...
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

ЭТО чудило Ща мне зачемто скинуло 3 ссылки, на фотографии его якобы новой машины
Только не пойму Зачем
.......Я кстати когда Мсн Сегодня открыла, там тоже меня добавили какие то непонятные туРэцкие ЛЮди.
Но я их сразу просто не стала добавлять, ибо каждый раз так. Добавишь одного, потом Всё интернет каФе у тебя в мсне)))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Вы не одиноки
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

По поводу машины или интернет каФе???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ЭТО чудило Ща мне зачемто скинуло 3 ссылки, на фотографии его якобы новой машины олько не пойму Зачем

Вы не одиноки Я туда-же. Много нас у него в списке.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Я уже полтора месяца назад про это писала. Вот ссыла и там мое сообщение /forum/viewtopic.php?p=354085


ознакомилась
полностью поддерживаю... и всем советую
хотя, возможно, меня он не обижал ЕЩЁ так, как обидел кого-то из присутствуюших здесь...поэтому я и столь либеральна по отношению к нему. Не знаю
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27