Анимация в отеле Falcon Club Hotel, 5*, Анталия, лето 2006

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем приветы! Хотели бы с подругой узнать, кто-либо отдыхал в этом отеле? Анимация там очень веселая, а уж какие аниматоры )))). Кому знакомы имена Мустафа, Эмре, Хусейн, Чаки и иже с ними?
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Кроме меня похоже никто не знает,могу сказать только одно,товарищ ди-джей оплатить мой приезд совершенно не способен )) не альфонс-ли??? а?? МАМААААААААААААА!
Аватара пользователя
Ижеллка
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26 ноя 2006

Хочу немного исправить тему сообщения - отель Фалкон 4*... Видимо, так хорошо отдухнули - на все пять *!!!
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

а я недавно оттуда)
неделю назад...хммммм
анимации там не было уже, а вот на счет ди джея...как его зовут то? может мы его знаем))
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Ди-джея зовут Эмре...
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

не...не оно)
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Ммммм-да со звездами ты конечно загнула. Я там отдыхала весь сентябрь, да весело конечно, анимация в этом году не плохая. Лучше чем в прошлом. Если, там все время были одни аниматоры, то я с ними знакома, ну и про красавцев ты тоже загнула(только на 3* тянут), девочки аниматоры гораздо симпатичнее мальчиков. Не плохой конечно отельчик, но по причине отсутствия русских в больших количествах (всего 12 человек было и то семейные) основная масса иранцы и турки- парит повышенное внимание горячих восточных товарищей, да и персонал наглеет, пока на место не поставишь будут за тобой по пятам ходить. Позже, когда отдыхают немцы и англичане становится легче отдыхать, и наслаждаться солнцем.
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Ммммм-да со звездами ты конечно загнула. Я там отдыхала весь сентябрь, да весело конечно, анимация в этом году не плохая. Лучше чем в прошлом. Если, там все время были одни аниматоры, то я с ними знакома, ну и про красавцев ты тоже загнула(только на 3* тянут), девочки аниматоры гораздо симпатичнее мальчиков. Не плохой конечно отельчик, но по причине отсутствия русских в больших количествах (всего 12 человек было и то семейные) основная масса иранцы и турки- парит повышенное внимание горячих восточных товарищей, да и персонал наглеет, пока на место не поставишь будут за тобой по пятам ходить. Позже, когда отдыхают немцы и англичане становится легче отдыхать, и наслаждаться солнцем.

Звезд там, я думаю, 3 с натягом. Мы отдыхали в июле, там русских было 60%, а остальные - турки и немцы. В сентябре уже не те аниматоры были (по моей неточной информации). МОж фотки выложить, чтобы нагляднее?
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Если, там все время были одни аниматоры, то я с ними знакома

А как твоих знакомых зовут?
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Если, там все время были одни аниматоры, то я с ними знакома

А как твоих знакомых зовут?

Бог с тобой, дорогая я совершенно не помню их имена, я там нормалных людей то не помню, не то что аниматоров, честно я даже на этом не заморачиваюсь, потаму- что прекрасно знаю, что когда знакомишься с сотней людей, просто бесполезно даже пытаться их запомнить, тем более имена не привычные для русского уха. Вот если бы ты фотки выставила, я бы тебе могла определенно сказать знаю или нет или пришли мне фоты на мыло [email protected]
А вообще я с аниматорами в этот раз общалась прохладненько, да веселились конечно шутили, но в основномя тусовалась с сыном хозяина, певцом и своими друзъями из Анталии. Просто поняла по прошлому опыту, что если с аниматорами начинаешь хорошо общаться, относишься к ним как к друзъям, они начинают устраивать показуху и рассказывать всем, что у вас близкие отношения, вот и доказывай потом, что ты не верблюд, если ты с легка сутулишься. Так что народ не сильно длагородности, опять же я не обопщаю, но эти аниматоры, мне сами жаловались и показывали как их девченки зае... и в цветах рассказывали, как они кого и сколько раз.
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Ммммм-да со звездами ты конечно загнула. Я там отдыхала весь сентябрь, да весело конечно, анимация в этом году не плохая. Лучше чем в прошлом. Если, там все время были одни аниматоры, то я с ними знакома, ну и про красавцев ты тоже загнула(только на 3* тянут), девочки аниматоры гораздо симпатичнее мальчиков. Не плохой конечно отельчик, но по причине отсутствия русских в больших количествах (всего 12 человек было и то семейные) основная масса иранцы и турки- парит повышенное внимание горячих восточных товарищей, да и персонал наглеет, пока на место не поставишь будут за тобой по пятам ходить. Позже, когда отдыхают немцы и англичане становится легче отдыхать, и наслаждаться солнцем.

Звезд там, я думаю, 3 с натягом. Мы отдыхали в июле, там русских было 60%, а остальные - турки и немцы. В сентябре уже не те аниматоры были (по моей неточной информации). МОж фотки выложить, чтобы нагляднее?

Кстати о звездах ты здряяяя, твердая четверочка, когда я была, все мне понравилось, номер с видом на море, огромная, я думаю трехспальная кровать в номере очень чистенько, а горничная просто прелесть через день свежие цветы ставила, по мимо тех, что дарили, и всякие штучки с покрывалами лабала, полотенец- 4 и меняли их чере день, постелька всегда беленькая и накрахмаленая, кормили не плохо- так что претензий нет. Только утомляла назойливость персонала (одного товарища на ресепшн, шефа ресторана, и пляжного Тарзана) А больше всего назойливось постояльцев 90 процентов турков и иранцев это уже на мой взгляд перебор! Мы оказались в подавляющем меньшинстве
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Кстати о звездах ты здряяяя, твердая четверочка, когда я была, все мне понравилось, номер с видом на море, огромная, я думаю трехспальная кровать в номере очень чистенько, а горничная просто прелесть через день свежие цветы ставила, по мимо тех, что дарили, и всякие штучки с покрывалами лабала, полотенец- 4 и меняли их чере день, постелька всегда беленькая и накрахмаленая, кормили не плохо- так что претензий нет. Только утомляла назойливость персонала (одного товарища на ресепшн, шефа ресторана, и пляжного Тарзана) А больше всего назойливось постояльцев 90 процентов турков и иранцев это уже на мой взгляд перебор! Мы оказались в подавляющем меньшинстве

Может, нам с горничной не повезло... А шефа ресторана и Тарзана помню прекрастно реально назойливые
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Не могу фотки вставить....
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Может, нам с горничной не повезло... А шефа ресторана и Тарзана помню прекрастно реально назойливые

Даааааа ты не многословна, за пол часа моих распинаний такой кратенький ответ. Фотки то покажешь? Тарзан- это ваще мрак предложил один раз с ним на лодке прокатиться, оч вежливо было, схватил меня за шкварник и буквально затащил на лодку, я конечно отбывалась, но там силища просто так не попрешь правда криминального ничего, но приставал до тех пор пока я ему по лицу не дала, шефа ресторана там два, вернее того кто постарше повысили к нему нет претензий, такой дядечка- ангел, весь такой улыбчивый и добрый, как дедушка мороз! А вот второй по моложе-пипец полный, в предпоследний день ко мне подошел и на сносном русском мне выдает: "так ты сегодня пойдешь со мной гулять" если бозволяло физическое состояние моего рта, то челюсть валялась бы просто на асфальте, после небольшого шока я ессесно послала его туда где темно.
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Не могу фотки вставить....

Попробуй на мыло
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Может, нам с горничной не повезло... А шефа ресторана и Тарзана помню прекрастно реально назойливые

Даааааа ты не многословна, за пол часа моих распинаний такой кратенький ответ. Фотки то покажешь? Тарзан- это ваще мрак предложил один раз с ним на лодке прокатиться, оч вежливо было, схватил меня за шкварник и буквально затащил на лодку, я конечно отбывалась, но там силища просто так не попрешь правда криминального ничего, но приставал до тех пор пока я ему по лицу не дала, шефа ресторана там два, вернее того кто постарше повысили к нему нет претензий, такой дядечка- ангел, весь такой улыбчивый и добрый, как дедушка мороз! А вот второй по моложе-пипец полный, в предпоследний день ко мне подошел и на сносном русском мне выдает: "так ты сегодня пойдешь со мной гулять" если бозволяло физическое состояние моего рта, то челюсть валялась бы просто на асфальте, после небольшого шока я ессесно послала его туда где темно.

А с Тарзаном мы втроем с подругами катались на такой хрене типа каяк, весело бы...Он нам все кричал - попа баланс, но попа была против и баланса не получилось ))) Про ресторан вообще молчу. Знаком хозяин отеля, мы с ним общались, слава богу, только на невербальном уровне )))А вообще - все они там дед морозы, всем дарят подарки и нескончаемое счастье. Главное - не заморачиваться ))))))
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Фотка одного из аниматоров у меня в фотоальбоме на сайте
Аватара пользователя
P.S.
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27 ноя 2006

Может, нам с горничной не повезло... А шефа ресторана и Тарзана помню прекрастно реально назойливые

Даааааа ты не многословна, за пол часа моих распинаний такой кратенький ответ. Фотки то покажешь? Тарзан- это ваще мрак предложил один раз с ним на лодке прокатиться, оч вежливо было, схватил меня за шкварник и буквально затащил на лодку, я конечно отбывалась, но там силища просто так не попрешь правда криминального ничего, но приставал до тех пор пока я ему по лицу не дала, шефа ресторана там два, вернее того кто постарше повысили к нему нет претензий, такой дядечка- ангел, весь такой улыбчивый и добрый, как дедушка мороз! А вот второй по моложе-пипец полный, в предпоследний день ко мне подошел и на сносном русском мне выдает: "так ты сегодня пойдешь со мной гулять" если бозволяло физическое состояние моего рта, то челюсть валялась бы просто на асфальте, после небольшого шока я ессесно послала его туда где темно.

А с Тарзаном мы втроем с подругами катались на такой хрене типа каяк, весело бы...Он нам все кричал - попа баланс, но попа была против и баланса не получилось ))) Про ресторан вообще молчу. Знаком хозяин отеля, мы с ним общались, слава богу, только на невербальном уровне )))А вообще - все они там дед морозы, всем дарят подарки и нескончаемое счастье. Главное - не заморачиваться ))))))


Да-да попа баланс и я капитан -это я помню, я из него чуть Му-му не сделала.
Прально сделала, что не одна поехала, а что это я, он меня и не спрашивал, просто затащил в это каное и усе. Ты что с папочкой хозяином общалась, бррр староват, но интересен по-своему, умен дедок. Да и вообще над чем там заморачиваться- одни калеки и умалешенные
А фоток я у тебя и не увидела, зашла, а там - альбом пуст
Аватара пользователя
Skaily
падишах
 
Сообщения: 218
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2006

Была с 12 по 19 ноября. Диджея зовут Мурат

Mexxxika
Аватара пользователя
Zverek
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 06 дек 2006

я там в мае работала. после нас говорят еще три команды сменилось.
Аватара пользователя
Zverek
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 06 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14