Смешить по-русски!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Так и поделилась бы шутками, а то только подначиваешь:Р
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

da ne podnaçıvaü ya. tak... sorvalos
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Как-то в дупель пьяная и чванливая англичанка в уродливых чулках и срамной юбке напилась, по своему обыкновению, еще больше - на дискотеке. Аниматоры от нее не знали, куда прятаться: то под нос пиво сунет, то виснет на них, но ноги оттопчет так, что рядом не стой.
- Она ужасна! - сообщил мне с прискорбием один из них. Второй втихаря скорчил невообразимую рожу
- Если девушка так пьет, в России говорят:пьет, как лошадь... - поддержала тему я.
Мальчики захихикали. Им явно нравился русский юмор. Тут наша героиня, успев оттоптать ноги доброй половине Гринхауса, замерла, покачиваясь, в центре зала. Надо сказать, что роста она была немалого, наружности нерпитяной и считала, что русские, конечно же, наитупейшие создания, и по-английски ни в коем случае не говорят, а потому любила обсудить нас (хотели с ней "побеседовать", так и не удалось, - опозданием на автобус было чревато) при нас же...
Стоит, она, такая, посреди клуба, вся из себя, и тут мальчик-аниматор мне и говорит:
- Вот стала, тоже мне, статуя!
Я отвечаю:
- Ага, просто монумент.
Пауза.
Я добавляю:
- Монумент лошади!
Смеялись долго...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А у меня был случай, когда разыграли меня и мою подругу. Мы отдыхали в отеле, где русских вообще очень мало, поэтому за несколько дней пребывания в отеле мы расслабились и не напрягаясь говорили обо всем в полный голос. И вот в один прекрасный день, когда мы отдыхали возле бассейна (предварительно употребив алк.коктейльчик), подходит ко мне симпатичный мч и на английском говорит: "Подойдите ко мне, пожалуйста, мне нужна ваша помощь". Я естесственно интересуюсь зачем. Он начинает объяснять, что был на море, сильно обгорел и теперь ему нужно, чтобы кто-то намазал его средством от ожогов (средство он имел уже при себе). Я спрашиваю почему я, он говорит, что больше некому, он отдыхает один. А мы с подругой -то на веселе, мне смешно,ей тоже и она начинает кричать: да он к тебе клеится, тут все ясно, давай намажь его всего ну и т.д. А возьми да и спроси его откуда он и как его зовут, а он на чистом русском языке и говорит: Я из Молдавии, зовут Андрей. Вот тут то мы все и посмеялись! А мы думали он немец, т.к. он с ними вроде тусил...
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

Какой же это розыгрыш? Это суровая правда жизни:)))
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я отвечаю:
- Ага, просто монумент.
Пауза.
Я добавляю:
- Монумент лошади!
Смеялись долго...

Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

Так оно так и было. А внещний вид! Надо же было ей предпринимать попытки глума над русскими, ежели на самой надета тельняшка поверх жирного брюха, юбка а-ля "я только с дойки иду" и лосины, которые так и норовили лопнуть и обрызгать всех жиром с сальных ляшек...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Один идиот в прошлом году решил "пошутить" и предложил мне секс на backstage...[ URL ] [ URL ] [ URL ]
Так как я зашла туда случайно, - был мой первый день в отеле, я сориентироваться не успела. [ URL ] Он под каким-то предлогом отправил вон остальных [ URL ] и стал ко мне приближаться, [ URL ] попутно объясняя, чего от меня ему надобно[ URL ] , что всего 10 мину и etc. [ URL ]
Я отпихнула его [ URL ] и на чистом русском послала на три буквы [ URL ], да так, что дошло до него мгновенно.[ URL ]
К счастью, вечером анимационную команду поменяли [ URL ] [ URL ] и следующие ребята нам попались отличные [ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А мне в один прекрасный день так надоело есть лапшу про любовь неземную, что я решила покормить своей, фирменной. Когда меня в добровольно-принудительном порядке повезли к родственникам, есстественно там начались распросы всякие. Ну, и я заявила им что мне 40 лет, что я миллионер, блондинка натуральная, что люблю их сына (брата) за его ум и красоту, что буду слушаться во всем будущего мужа, ноги мыть ему буду каждый день, рожать детей ежегодно и т.д.... То есть бред полный и вранье откровенное... Не знаю, что уж они там подумали, но я хоть немного отыгралась. Не всё же, нам слушать их научно-фантастические рассказы Мы тоже умеем работать в этом жанре

Так что же их больше всего поразило? Покроность блондинки? Или 40-летняя миллионерша?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Через полчаса пишет, что я его чем-то заразила.Ну я и ответила, что ничем не болею кроме СПИДа.Началась истерика у парня - как так?почему не сказала?Ну пусть немного помучиться пока до него не дойдет, что это шутка.Может перестанет на время девчонок доставать.


Я двумя руками ЗА! Они вообще безмозглые в этом плане!
Стоко девушек меняют за сезон, постоянно от чего-то лечатся и все равно настаивают на сексе без презерватива...
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

поназначат встреч, а сами не идут туда, смеются в кулачок


тоже прикольно))) особенно хорошо так проучивать самых приставучих...
начначишь семерым свиданку в одном месте, а они потом между собой еще выясняют кто больше девушке понравился)) некоторые даже не сразу понимают, что их развели как лохов
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Тоже один раз назначила встречу двоим в одном месте и не пришла. Позже приходит смс от 1-го: Мне кажется ты больная на голову. Через минуту от 2-го: monda voshka. (именно так и написано) Ржали с подружкой долго
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Стоко девушек меняют за сезон, постоянно от чего-то лечатся и все равно настаивают на сексе без презерватива...

Мне кажется, им не только от ЗППП лечиться надо
Но " и от глупости ква-ква, и от глупости" [ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Тоже один раз назначила встречу двоим в одном месте и не пришла. Позже приходит смс от 1-го: Мне кажется ты больная на голову. Через минуту от 2-го: monda voshka. (именно так и написано) Ржали с подружкой долго

напомнила аниматора,к-й знал три слова "Андрюшка, картошка, мандовошка"

Один идиот непонятной национальности предложил мне и подруге секс втроем. Ну, говорит, или приходите по одной. Ага, говорим, мы решим, кто первый, броском монеты. А сами спать в номер пошли. Наутро за застраком (в одном отеле с озабоченным жили) спрашивает: почему не пришли. А мы говорим: монетка в воздухе зависла, пока решали
Потом хотели ему не тот номер комнаты указать, чтоб куда-нибудь зашел и люлей накатали, да обломался план. А прикольно было бы: мол, стучи громче, мы на балконе тусуемся... а оттуда какой-нибудь амбал бы высунулся
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ой я тоже вспомнила как одна моя знакомая встечалась с продавцом из магазина - а его брат русский плохо знал - скажем прямо вообще плоха - и попросил ее как то помочь ему рассказать если мимо пойдет хорошо одетый русский мужчина - как лучше его зазвать в магазин - она ему и говорит (причем он еще и записывал в блакнот) - ЭЙ БЛЯДУН - ЗАХОДИ НЕ ПРОХОДИ МИМО :))))))) - к сожалению на представлении мы не попали - как это со стороны смотрелось - идет себе приличный мужик - а ему ЭЙ БЛЯДУН ЗАХАДЫ НЕ ПРАХАДЫ МИМА..........
Аватара пользователя
Жужжа
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 49
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Russia

- идет себе приличный мужик - а ему ЭЙ БЛЯДУН ЗАХАДЫ НЕ ПРАХАДЫ МИМА.......... [/quote]
SUPER !
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

а у меня вот неудачно шутка обернулась...
мы со своим ашкымом видимся редко 5 или 6 раз в год,в остальное время звонки и переписка.Так вот..
мы оба обладатели длинных волос, у меня блондинистые до лопаток, у него соответственно чёрные по плечи.. и я решила подшутить над ним.. звоню ему и говорю :"я подстриглась коротко и покрасилась в чёрный цвет" (поржала над его реакцией,но не раскрыла правды)... так что из этого вышло.Прилетаю к нему в объятья пытаюсь схватить за мой любимый хвост(он был в бейсболке) а ничего не нахожу... он в шоке,что я прежняя, а у него короткая стрижка.. решил,раз его любимая с короткими волосами,значит и сам должен быть таким.. я плакала пол ночи..
пошутила,блин.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ничего, отрастет!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А у меня был такой случай. поехали мы за товаром в эмираты с нами был один мужик. А продавци там все учатся говорить и писать по русски. так вот продавец составляет список купленного чтоб потом распечатку сделать на русском языке. в общем показывает на одну вещь и говорит "как название пишется?", ну этот мужик и написал "х***я". потом ему распечатку так и принесли, низнаю как уж он потом ее у себя в магазине показывл, но получилось прикольно. главное здесь непонятно кто над кем пошутил
Аватара пользователя
mashk@
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 2
Регистрация: 28 авг 2007

Был у меня один знакомый бармен.
он меня на свиданку звал...я 3 дня в динамо играла...потом все ж поперлись ночью на пляж.посидели минут 15 я свалила по тихому.а он уехать не мог.там траблы с траспортом были.в итоге 4 часа один на пляже провел.а тогда еще оч холодно было.на следующий день не разговаривал со мной.а потом дал мне кличку врушка.и все последующие дни звал меня так.и рассказывал всем отдыхающим как я его кинула...
Но я тож не дурочка.По возвращении всем его дружкам растрындела,что он там один позорится.Над ним очень долго все глумились.
Психовал жутко.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15