Baris из Kapris bar Кемер (работает ди-джеем)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает этого парня или что-нить слышал о нем, какие слухи ходят, просьба написать.
Работает ди-джеем в баре Kapris в Кемере.
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Привет!Я его немного знаю,т.к. постоянно с подругой ходим в этот бар.Прошу заметить-знаю лишь как диджея.Парень,вроде,неплохой.В мае и июле(когда мы там были)к нему приезжала его девушка.Каждый вечер была с ним в баре.В конце сентября,на мой вопрос о девушке,ответил,что расстались.Что еще интересно,спрашивай.
Аватара пользователя
starlait
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 19 ноя 2005

Прикол.Я с ним общалась довольно таки тесно в июне, когда приезжала, потом переписывались до октября. А оказывается то
Аватара пользователя
Yulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2006

Извини,если расстроила.Но,врать смысла нет.Девушка русская была,полненькая,но танцевала классно.Видела их вместе на майские праздники и в июле она опять была там.Вообще,Каприз-наш любимый бар.Как мы там чудим!Мы с подругой часто хохмим на тему,что у нас там "своя крыша".Можем веселиться по-полной и ничего нам за это не будет.Персоанал бара не дает никому из турков подсесть за наш столик,довозят до отеля.Притом,что ни с кем из них любови нет.Они там неплохие ребята все.А Барыша,кроме как с этой девушкой,ни с какой больше не видела.В конце сентября был один.
Аватара пользователя
starlait
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 19 ноя 2005

Бала там в ноябре (только вернулась). Вечерами пропадали в Капризе. Baris был один, но все время с телефоном (что-то строчил и читал) Один вечер был в баре, но работать не мог (нам сказали, что у него мозги от какой-то девченки съехали) Вообщем фиг их там разберешь. В Фотогалерее выложила его фотку.
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Они разве работали?Просто их менеджер(никак не могу запомнить его имя),маленький,кудрявенький,говорил,что они должны закрыться на месяц-два перед НГ.Как они там?Орханчик-официантик работает?А малыш Ромка?
Аватара пользователя
starlait
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 19 ноя 2005

Работают! менеджера зовут Яшар. Они будут работать всю зиму, только если кто-то из них домой поедет на Нов.год. (будет же прраздник у них) Ромка-Рамазанчик все такой же шустрик, Орхан тоже работает. Только народу там малова-то как-то, но есть. А ты что можешь про них рассказать про всех? Если тебя что-то конкретное интересует - спрашивай.
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Расскажи про Орхана. С кем он зажигал. Я написала тебе в личку - ты получила?
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Ой Орхан. по всему капризу меня вылавливал и ко всем жутко ревновал! Ха смешной такой! А у Ромочки все хорошо он мне дня 3 назад звонил!!!За что люблю каприз две недели все бесплатно для нас было! Девченки а вам ребята истории про просто вода, шакиру не рассказывали? И не пели я люблю тебя до слез?
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

.Девушка русская была,полненькая,но танцевала классно.


Такое ощущение, что ты про меня говоришь... посмотри мои фотки. я была там и в мае и в июле....и с Борькой у меня хорошие отношения, но только дружеские....
Блин девченки, а может в реале встретимся? Так приятно встретить людей которые знают, и любят тех же людей что и ты!
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Ну ты совсем потерялась! Встретиться было бы неплохо!- Вспомнить хороших ребяток. Тем более, что по ходу дела у нас у всех почти одинаковые истории....
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Рамилия у тебя с Ромочкой роман?
Аватара пользователя
Katushka7
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 11
Регистрация: 21 дек 2006
Откуда: Питер

Рамилия у тебя с Ромочкой роман?

Нет, и никогда не было!!1 Мы просто друзья, давно друг друга знаем! И часто общаемся!
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Кто нибудь из вас может рассказать про Орханчика по подробней, буду признательна.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

На днях присылал смс,скучно ,видимо,парню стало.Работает в Капризе,все нормально.
Аватара пользователя
starlait
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 19 ноя 2005

Хотелось бы подробностей побольше. Ну уж очень интересно! Я его тоже хорошо знаю. Видела 5 дней назад. Конечно у него всё хорошо, кто же в этом сомневался.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Шорох, если ты видела их 5 дней назад, то это ты нам должна рассказать, как у них там дела? Уж очень интересно, как ребята поживают? В смс пишут, что скучают, а так ли это)))))))))))))) Пиши в личку...........
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Кстати в Капризе новый певец. Поёт лучше предыдущего и симпатичней. Так что он тоже скоро много скучать будет, если уже не скучает.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Девчонки!!!Расскажите что нибудь про Ромика? Видели ли вы его с какой-нибудь девушкой,или может он сам что-нибудь рассказывал?Очень интересно!!!!!
Аватара пользователя
Кариночка565
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 янв 2007

Кто же будет сам про девушек расказывать!? Я его с девушками не видела, но это не факт что их нет. Правда и Ромика на новый год тоже не было. Видемо кудато уехал.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21