Накипело! сколько можно???

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
загребли штампованные фотки звезд!
уже делала замечание одной девушке, так что вы думайте? она взяла, просто фотку удалила и по-второму кругу повесила

ну кому интересны эти пачки штампованных фоток Таркана с 1000 ников???
что мы их никогда не видели раньше?

ясно же было сказано
что фото сделанные НЕ своими руками будут удаляться!!!

Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Я тоже против, но это как об стенку горох..
Как вывешивали Таркана с Талыбовой, так и будут дальше вывешивать
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

я тоже присоединяюсь! То Таркан, то какие то модели азербайджанские.....не понимаю... товарищи для этого есть google, yandex, mail.ru наконец, пошли в картинки и смотрите себе на Таркана сколько нужно Кстати Tanika супер аватарка
Изображение

Treasure every moment! Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift. That's why it's called the present!
Аватара пользователя
~BURCU~
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 401
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Antalya

а знаешь, что еще тоже фигово? штук 15-20 фоток подряд одного и того же юзера, примерно одной тематики, с легкими вариациями на тему - "а вот я", "а вот я еще", "а вот я и еще кто-то там"... и страницы на 2....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Кстати Tanika супер аватарка


спасибо
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

а знаешь, что еще тоже фигово? штук 15-20 фоток подряд одного и того же юзера, примерно одной тематики, с легкими вариациями на тему - "а вот я", "а вот я еще", "а вот я и еще кто-то там"... и страницы на 2....


вай, а иногда начинают в прямом смысле части тела вывешивать - это мой глаз, это ноготь...
Помню была одна такая любительница себя по кускам вывешивать
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

а знаешь, что еще тоже фигово? штук 15-20 фоток подряд одного и того же юзера, примерно одной тематики, с легкими вариациями на тему - "а вот я", "а вот я еще", "а вот я и еще кто-то там"... и страницы на 2....


полностью согласна, т.к. оч раздражает, когда много-много фотографий подряд идут и одного плана, с одним и тем же человеком с единственной разницей, что он в разных ракурсах...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

мне больше всего непонятна ситуация когда неизвестные люди вывешивают фоты "свадьба подруги"или "мой брат" т.е. тебя то никто не знает тем более мало кого волнует твоя подруга или брат.. тем более что к Турции они имеют отношение только потому что лет 5 назад хотели туда поехать да путевки закончились... а тут еще куча фоток с ними.. а самое главное интересно вот те люди - друзья, родственники и т.д. вообще хотели засетиться на просторах и-нета вообще и на этом сайте в частности???
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а знаешь, что еще тоже фигово? штук 15-20 фоток подряд одного и того же юзера, примерно одной тематики, с легкими вариациями на тему - "а вот я", "а вот я еще", "а вот я и еще кто-то там"... и страницы на 2....

ага... точно
"я в левом углу дивана", "я в правом углу диван", "я окунаю руку в аквариум с рыбками", "я ловлую там несчастную рыбку"
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

мне больше всего непонятна ситуация когда неизвестные люди вывешивают фоты "свадьба подруги"или "мой брат" т.е. тебя то никто не знает тем более мало кого волнует твоя подруга или брат.. тем более что к Турции они имеют отношение только потому что лет 5 назад хотели туда поехать да путевки закончились... а тут еще куча фоток с ними.. а самое главное интересно вот те люди - друзья, родственники и т.д. вообще хотели засетиться на просторах и-нета вообще и на этом сайте в частности???



Это уже вообще клиника...

Толпа неизвестных родственников, подруг и друзей. Причем, этим отличаются новые юзеры. Только пришли, и вот ЛЮБИТЕ МЕНЯ И ВСЕХ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ. Запариваешься галерею листать.

Я уж лучше посмотрю сотую фотографию Айа Софии, чем родственников и друзей "Кролика"...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Запариваешься галерею листать.


теперь представьте, как паришься чистить это всё...
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

теперь представьте, как паришься чистить это всё...


Представляю Ринатик. И огромное спасибо за эту "грязную" работу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да-да-да! Ринат, спасибо тебе большое за всю грязную работу, которую ты выполняешь! ты МоЛоДчИнКа!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

а знаешь, что еще тоже фигово? штук 15-20 фоток подряд одного и того же юзера, примерно одной тематики, с легкими вариациями на тему - "а вот я", "а вот я еще", "а вот я и еще кто-то там"... и страницы на 2....

ага... точно
"я в левом углу дивана", "я в правом углу диван", "я окунаю руку в аквариум с рыбками", "я ловлую там несчастную рыбку"


Арзу, я просто под столом от коментов твоих!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Девочки,так а кто смотреть-то вас все это заставляет???
Аватара пользователя
Lita
 

дело в том, что когда заходишь в галерею, то оч хочется посмотреть новые фотографии, а тут пока пролистаешь две страницы однотипных фотографий, то уже и настроение пропадает... да и неужели тебе нравится когда подряд две страницы однотипных фотографий! в одном и том же наряде, единственное, что может позы меняются...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

девочки у вас коменты просто супер. умираю
я во всяком случае раз 50 подумаю стоит-ли фотки выставлять.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

А мне если честно все равно.
Лучше я в сотый раз на одну и ту же фоту Таркана буду смотреть,чем на кучу новых фот царька
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Мдя... сравнила божий дар (в первом случае) и яичницу - в виде Царя...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мдя... сравнила божий дар (в первом случае) и яичницу - в виде Царя...

Зай в таких случаях говорят - сравнила зад с лицом
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4