Что вы дарите парням???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всегда терзаюсь перед каким-нибудь праздником что подарить парню... С девушками понятно - здесь выбор велик.... Первое что приходит на ум: парфюм, аксессуары....а ещё?? Что дарите вы?
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Хороший вопрос, всегда проблемы то же. Диски, алкоголь, курящим зажигалки.... итд. Но проще тем, кто что-то может руками сделать. Все заценивают, проверено.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

незнаю как другим,за прошлый год в качестве подарка я больше всего получил семейные трусы,со слониками мишками,микимаусами итд,кстати дешево и "сердито" вернее прикольно

ПЫСЫ Смысл подарка искал,думаю что смысла нету)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Понятно, а что хотите в подарок?(авто, самолет, ролекс не называть)
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

а вы чтото хотите подарить?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, так тебе теперь можно открывать выставку семейных трусов с приколами
Да, приколисты у тебя друзья
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Зажигалка, ремень, галстук, рубашка, сувениры (если они оригинальны, то оценят), алкоголь, фляга, визитница, портмоне,мелкие прибамбасы для автомобиля, и даже книги

Если мужчина - возлюбленный, то его порадует альбом с вашими общими фотками, особенно если вы над этими фотами поработаете предварительно в Фотошопе. Еще можно подарить 2 билета на футбольный матч (для вас и него соответственно)...

А трусы - это вообще святое))) Дарили, дарим и будем дарить
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

компьютерные прибамбасы обычно идут на ура

всякие ножички-ковырялки (туфта полная что ножи к несчастью)

вообще если оружием увлекается, то масса вариантов - всякие там ножны и кобурки, карабинчики.....

галстуки - только если такое носит (хотя если если носит и прется, то придется постараться угодить)

сумки джинсовые или холщевые (кстати медведковские неплохие вчера видела - дешево и сердито)

брелок - лучший подарок! гыыы шмишно? зато работает! мужчин к сожалению как ребенок прется от всякой фигни...(хмммм хотя моя последняя такая фигня стоила дофигища денех....)

в конце концов можно подарить свой портрет - кактус с бантом.....пусть холит и лелеит. кстати - дисциплинирует и приучает к порядку
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ну вообщето я бы вжизни недодумался пойти и купить сее трусняки с мультиками))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А трусы - это вообще святое))) Дарили, дарим и будем дарить


смотрела каталог Интимиссимо....слюни лились литрами. аааа! золотые павучки на причинном месте на черном фоне - пришлось успокаиваться валерьянкой (как представила любимава Васю в этом...мммммм....васссяяяяяяяяяяя!!!!! )
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Девушка, чего вы так мучаетесь? Ведь вы должны знать вкусы и пристрастие вашего молодого человека, вот и подарите ему то, о чём он может с детства мечтает. У меня вот отец, к примеру, просто крейзонутый на рыбалке и он безумно рад когда ему дарят что-то связанное с его хоби, человек рад даже просой блисне.
Поймите не в дороговизне суть, а в самом подарке, а он может быть и не дорогой но прикольный настолько, что станит самой дорогой вещью для него в жизни, ну конечно же после вас.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

А трусы - это вообще святое))) Дарили, дарим и будем дарить


смотрела каталог Интимиссимо....слюни лились литрами. аааа! золотые павучки на причинном месте на черном фоне - пришлось успокаиваться валерьянкой (как представила любимава Васю в этом...мммммм....васссяяяяяяяяяяя!!!!! )


Мы с подругами традиционные трусишки со слониками дарили тока раз пять уже разным ребятам)))) Всегда идет на "ура")))))
И даже упаковку презервативов дарили, но это канеш, не каждому подарить можнА))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Да,я тоже думаю, что твоя аристократическая воспитанность тебе бы этого не позволила.
Зато теперь у тебя дома целая Gemäldegalerie (картинная галерея)
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

а если серьезно,яя бы проперся от фотографии огромного размера Брессона или Солгадо
[ URL ]
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну вообщето я бы вжизни недодумался пойти и купить сее трусняки с мультиками))


гыыы теперь ты знаешь зачем нужны подружки
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Нат,ариствоспитанность слишком громко сказанно))))мы попроще будем))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лен ,а мне кажеться,любому патсану можно дарить хорошую фоту в рамочке,зажигалки ремни трусняки все это безделушки,которые имеют особенность теряться стареть итд,а хорошая фота это почти вечность)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, классное фото это здорово, только спец который бы сделал это фото уж очень далеко живёт
А относительно фотки идея не плохая, если ещё её чёрнобелой сделать да и не в студии, а где нибудь на улице и формат брать не 10х15, а побольше, можно величиной с постер, то было бы здорово.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

в этом году собираюсь подарить 2 вещи, мне повезло, что он сам как-то в разговоре по аське кинул мне ссылочку с кофтенкой крутой, которую он хочет, терь главное, чтоб он сам ее се не купил. а еще мы поспорили, должнв украсть из кофе хауза меню... не представляю, как это сделать, но я ему покажу)))) и в подарочную упаковку засуну))))

а другу вот на ДР мы с подругой решили постебацца чутку) первый подарок - трусы черные сеточкой с красными перцами (суки, стоили 1500 в XO), а дальше было жестоко, тут просто надо знать персонажа, он такой простой парень, метросексуалов терпеть не может и тд) мы поехали на дачу, забежав на царицынский рынок (мамочки, это было очь страшно, больше в такие места ни-ни ), еле нашли шапку, где огромными буквами написано Emporio Armani, положили ее в прозрачный синенький пакетик рыночный, туда прикупили диск с русской попсой, журнал молоток и сигареты альянс. он ржал минут 15 над подарком и был счастлив
а другие подарили ему игру Твистер, очь весело играли в пьяном состоянии в нее)
В общем, подходить надо с юмором)
А если долго встречаешься с мч, то уж точно знаешь, чего ему хочется, у меня никада не возникало проблем с эксом, то что-то из техники, то из шмоток и на свой вкус, он всегда оставался довольным...)
Аватара пользователя
Vale-p
 

первый подарок - трусы черные сеточкой с красными перцами


Таааак,а терь вопрос в студию,у женщин дарить трусняки это заложенно гдето в генах,или есть ресурс какойто женский ,где обучают дарению трусняков)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23