Ох уж эти аниматоры!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 15:24
Друзья мои, только что от туда..
Была первый раз.
До сих пор не пойму, по какому принципу они осуществляют отбор. Я была с мужем и вро-де бы поводов ни каких не давала. Да и сама собственно не собиралась ничего такого...
Но тем не менее...
Сначало совместные танцы, потом "Ты мне нравишься" потом я хочу поцелуй..... и т.д. Это при живом то муже. И ведь не бояться. А уж сколько красивых слов, а сколько рассказов о себе. И искренне обижаеться "Почему ты мне не веришь?"
И вот я дома, и вот начались СМС... Что дальше?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а дальше милости просим или добро пожаловать на наш форум
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Что дальше? Хороший вопрос
А телефон ты с какой целью давала???
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Нехотите развала семьи изза пляжной абизяны неотвечайте!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ты понимаешь, у них нет никаких целей, правил отбора и прочего... Цель одна - женщина!

Просто мнение о российских туристках испорчено настолько, причем самими же этими туристками, что они не стесняются и при живом муже, отце, детях.... Заведомо, русские женщины, даже в глубоком бальзаковском - легко доступны (осторожненько так я выразилась )

действительно - какие совместные танцы? какие слова о поцелуях? какой номер телефона?
Если ты сама позволяешь им это делать, говорить, когда рядом твой муж - то и выводы они делают соответственно.

В Турции просто на 100% действует пословица "Если женщина не захочет.... то он найдет себе другую" Никто никогда не будет склонять тебя к отношениям насильно. Но вот если они заметили ответный огонек в твоих глазах, то звиняйте

Совсем неспроста и не от половой дискриминации в Турции мужики запрещают женам поднимать глаза на чужих мужчин, разговариватьи прочее. Потому что любой твой ответный жест, взгляд, улыбка, поступок в отношении противоположного пола будет истолкован как согласие на отношения (которые рано или поздно заканчиваются постелью).

Нет, я ни в коем случае НЕ ОСУЖДАЮ тебя. Мы, русские женщины привыкли и общаться с иными мужчинами и танцевать с ними медленные танцы при наличии собственного.
Когда я была первый раз - столкнулась с той же проблемой, вроде и повода не давала, однако старалась относится к обслуге по-человечески,вежливо, типо "здравствуйте, пожалуйста, будьте добры"...Чем спровоцировала постоянные приглашения на диско и пляж

НО ТАМ ВСЁ ИНАЧЕ!!! Потому что, даже вежливая улыбка и "доброе утро" воспринимаются буквально - "Я согласна".

KENDINIZE IYI BAKIN, девочки
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Что дальше?

странный вопрос, и вы еще об этом думаете?
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

ой,как ты всё точненько написала!!!
вообще
слово-в-слово
всё правда
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Солнце, я тебя поддержу
На тебя сейчас многие набросятся с тапками

НО ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ, КАК САМИ БЫЛИ В ТУРЦИИ ПЕРВЫЙ РАЗ!

я понимаю, что с тобой твориться - вроде муж - он всегда муж а тут море, солнце, апельсины, никаких проблем и... нагеленные красавцы-турки Ну вот ты и расслабилась

Будем надеяться ничего страшного не произошло, отношения в семье сохранены, но к сожалению избавиться от TURKISH DREAM очень очень тяжело

Но решать в любом случае ТЕБЕ, а мы всегда ТУТа, и будем с тобой решать проблемы твоих смсов и поддерживать ДОБРЫМ СЛОВОМ КАК НОВИЧКА - да девочки????
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

___________ _________________ не_веди-те-сь_____
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 16:52
Ой девочки,мальчики, спасибо на добром слове!
Посмотрим что будет дальше. Обещаю обязатеьно рассказать.
Буду рассматривать это как мелкую интрижку.
Скрашу свои серые будни. Будет о чем по-хихикать.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

нифига ты мать роман накатала :)

а если по теме (но это не тебе уже )
то один турок мне объяснил это так - ваш русский мужик не мужик, и поэтому даже если и с мужем она всёравно будет изменять ему так как мы типа настояшие мужик... так что наплевать с мужем она или нет
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Ну хорошо, если ты действительно только похихикаешь после всего прочитанного. А то потом не до смеха будет.
Это при живом то муже. И ведь не бояться.

А чего им бояться если даже ты не боишься при живом муже)) они не закомплексованы такой чепухой.

Хочешь свежайший пример из жизни? Отдыхала я с подругой, покупали экскурсии в уличном агенстве. К ней постоянно клеился один горячий такой, посмеялись, она его отшивала корректно, он вздыхал чуть-чуть. Короче, даже ни одного разговора тет-атет между ними было. Сфотографировались на память, обменялись номерами, мейлами. Знаешь что он ей сейчас пишет??? "Мой глаза ищут тебя, любимая, солнышко, я скучаю, когда же ты прийдешь в наше агенство экскурсии покупать". Вкинься в этоту психологию!!! Сопоставь. На фиг оно тебе надо? Не морочь себе голову- не пожалей времени и почитай различные темки на форуме.
Все будет ХАРАШО! Ты вовремя сюда попала, а это большая удача.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/23 19:55
А то потом не до смеха будет.
Это ты что имеешь ввиду?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Пардон, если не понятно выразилась. Имелось в виду, что если ты не примешь во внимание все что здесь девочки рассказывают про туркиш лав в целом и аниматоров в частности, то хихикать тебе потом не прийдется. Потому как сказать нам всем- "да, это будет интрижка и т.д." и сделать это, пропустить через сознание- не всегда одно и то же. Вот в общем-то и все.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я, конечно не могу утверждать, НО не советую ему отвечать. Сначала пойдут "I miss you, need you, love you" потом стихи, признания и т.д и т.п. А вдруг влюбитесь?? И тогда что? Разобьёте семью, РАДИ ЧЕГО?? Всего лишь курортный роман, скорее даже мелкая интрижка, тем более он знает, что вы замужем. Не думаю, что стоит отвечать! Но решать вам. Удачи!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Все зависит от тебя самой ..Только не пойму , если тебе не нравилось все ухаживания при муже, зачем оставила номер телефона ? Мне тоже и цветы слали в номер, и танцы были ... Но телефона я никому не давала... И, правда, без поцелуев - ну не могу я целовать первого встречного ...Для чего???
...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

До сих пор не пойму, по какому принципу они осуществляют отбор.


Очень простой принцип - принцип решета. Стреляем глазами и ухаживаем за всеми в поле зрения. А если девушка понравилась - тут уж не отстанет.
Вот главный казус в чем - нравятся им девчонки абсолютно искренне! И при этом количество этих девчонок уже роли не играет.
Как говорил мне один аниматион бой: "...у Кати замечательные глаза..я их обожаю! У Оли чудный голос, у Оксаны волосы как ни у кого!А Светка супер зажигает на дискотеке...(далее было перечислено еще несколько имен ) И все они такие веселые, интересные! Как можно отказаться от кого-то из них?..."

Вы когда-нибудь коллекцонировали что-нибудь серьезно? Настоящий собиратель ценит каждое свое приобретение, что не мешает ему жаждать новый экземпляр. А туркишбои, особенно в курортной зоне практически все коллекционеры.
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/24 14:04
Все зависит от тебя самой ..Только не пойму , если тебе не нравилось все ухаживания при муже, зачем оставила номер телефона :7

Да я честно говоря все это всерьез не воспринемала, так, для отмазки дала. Даже не думала что будет звонить.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Молодец! Прямо в точку:)
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Ну да перечитала все темы,ну это очень смешная
Аватара пользователя
radistkacat11
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31