Flora tourism???

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Flora tourism???

Сообщение Yildiz! | 2006/07/02 23:57
Кто летал с этим оператором?
Какие впечатления?
Поделитесь плиз
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Flora tourism???

Сообщение svobodnaya | 2006/11/21 00:08
Я была с этим тур оператором в Мармарисе! Просто отстой! Гид за 2 недели отдыха не разу не появился в отеле,просто тупо всунул нам экскурсии по ене превышающей чем на курорте в 2 раза и при этом нас умудрились вообще забыть ине приехать за нами в день экскурсии,что мы не звонили и пытались дозваниться на его телефон,но он не отвечал....тогда мы подняли на уши белорусскую сторону и были довольны....на соем ломанном англиском я объяснила в ресепте про случай,они позванили в офис в турции ... там им тоже поверте влетело....но наш гид с извенениями не торопился,а лишь еще с нами поругался и не захотел вернуть деньги...выхода не было..... перенесли экскурссии на другой день...
но уезжая,он еще следом бежал и просил в аэропорту оставить отзыв,что притензий к его работе не имею....я этого не сделала...только пообещала,что о том,что я о нем дуиаю и работе этой фирмы оставлю на сайте....
НО УВЫ...АДРЕС САЙТА И ЭТОЙ ФИРМЫ В ИНТЕРНЕТЕ Я НЕ НАШЛА....если кто может,помогите пожалуйста сделать это....
Аватара пользователя
svobodnaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 ноя 2006

Re: Flora tourism???

Сообщение Yildiz! | 2006/11/26 00:46
Мда..
Самое интересное что мне тоже пришлось столкнуться с этим оператором этим летом..
блин это какая-то шарашкина контора
такое же отношение как и у тебя..
ужасть
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5